file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 134
Satir 19 привет. Взрыватель появился после переигровки. Похоже причина в том, что когда добежал до мерков в голове стоял гул от встречи с контриком. Возможно это моя местная проблема. Гранатомет так и не появился ни в каком углу. Это не проблема - ПКМ рулит !!! Кстати, РПГ мог провалиться через текстуры. Наблюдал сталкеров по колено или по пояс в текстурах, погруженное на половину оружие уже не берется. Как-то так.
Насчет ящика на кордоне. Уменя 1.0006. Установил мод и обт и больше ничего. Ящик был, но забрал я его сразу, когда ходил за дипломатом Лиса. Я там случайно кордон вынес, ну и забрал его. Потом выкинуть невозможно. Таскал 2.5 кг до самого получения задания от Сидора.
Последнее редактирование: 22 апр 2015 22:08 пользователем Gromoboy.
22 апр 2015 22:00 #144281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54
Gromoboy, я тут скачал вайп 2 стабл и апдейт для него 16 , поставил , пока не глючит , ток пришлось новую игру начинать (уже 6-ой раз :angry: ) .. и до первого перехода на свалку миникарта не показывала трупы и тайники...
Тут ссылки на яндекс диск если нельзя модераторы уберите плиз...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Так кто-нибудь знает куда именно поставить бтр чтоб задание выполнить?
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Леминг, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 23 апр 2015 05:58 пользователем Satir19.
22 апр 2015 23:41 #144283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Satir19, БТР нужно подогнать на Барьер к первому вагончику, где сидят Свободовцы у костра, а дальше за ними стоит Кеп.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Гусар, Леминг, LAKI, vulkan, Satir19
23 апр 2015 07:03 #144290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 5

djkjlz пишет: Satir19, спасибо, пил минералку, один хрен, а , что делать , я убиваю сталкера с 4- документом в х-18 гранатой, забираю документ, а задание не заурывается . что надо с мертвым сталкером поговорить обязательно!!?? Подскажите кто может!!!!


Я поговорил и завалил его после того, как собрал доки внизу.
23 апр 2015 09:24 #144299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 5
Братья, помогите найти ящик с патронами для Крота. Я собрал три в подземелье под депо и отдал Кроту, а задание не закрывается. Гдето ещё должен быть ящик напротив депо за кучей мусора, но я облазил кучу и вокруг прошёл, а ящика с патронами не нашёл. Зато радиация долбит влёт.
23 апр 2015 09:36 #144301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915

TrofVS пишет: Братья, помогите найти ящик с патронами для Крота. Я собрал три в подземелье под депо и отдал Кроту, а задание не закрывается. Гдето ещё должен быть ящик напротив депо за кучей мусора, но я облазил кучу и вокруг прошёл, а ящика с патронами не нашёл. Зато радиация долбит влёт.

Привет. Ищи на мусорной куче, что напротив входа в Депо, кран ,ушедший в землю. Спускаешься и ящик твой.
Или напротив большого дерева с собаками, за этой кучей, там за кустом, есть лаз.
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Леминг, vulkan, TrofVS
23 апр 2015 09:45 #144304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Привет всем.
И опять проблемы:
Не появляются артефакты в Темных зонах, звук появления есть, а самого арта нет.
По снайперке Бармена у Гвоздя на кордоне не то что логика отвалилась, у него мозги отвалились. Когда появился на Кордоне он почесал в сторону моста с одним дробашом на стаю собак. Ладно, думаю посмотрю что будет дальше. Помог ему. Он не успокоился и полез на военных под мостом. И тут помог ему. Дальще Гвоздь забежал в Деревню новичков, и давай шарить по домам. Так и шарится досих пор.
Наверное пошел я переустанавливать игру.
23 апр 2015 10:25 #144310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54
typuss , они не всегда появляются в аномалии иногда рядом ... я сам сначала думал что нету....
а по квесту гостя на ферме , я с бара через проводника на блокпост перед свалкой прошел , там и киллер сидел и "жертва" подходил, ток несколько раз пришлось перезагружать , этот Жук - внатуре матерый "жучара"... киллера грохал...)

люди а такой вопрос , я забрал флешку у радиста и чего , все что ли ? и стоит ли убивать радиста?
этот арбалет кроме как по квесту нужен или нет , просто пробовал из него стрелять , даже собаку не убил , на фига он такой....
Последнее редактирование: 23 апр 2015 12:29 пользователем Satir19.
23 апр 2015 12:27 #144315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Satir19, Радист по сюжету больше не нужен, тем более он сам в тебя стреляет, в расход его. Арбалет не нравится- продавай.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Леминг, LAKI, vulkan, Satir19
23 апр 2015 12:31 #144316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Друзья, подскажите, как найти код сейфа, который диггер попросил Меченного открыть. В доме рядом с теми развалинами, где встретил Лиса.
23 апр 2015 14:51 #144324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
bvlad, привет. Название мода, в который играешь. 0963. Исправил, код: 0693
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Леминг, vulkan
Последнее редактирование: 24 апр 2015 09:15 пользователем LAKI.
23 апр 2015 15:00 #144326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Satir19
Да я тоже переигрывал пару раз.
Мод переустановил.
Гвоздь сидит гвоздечком в уголке и честно ждет свою жертву.
Арты тоже есть, хотя и не с первого раза,
Последнее редактирование: 23 апр 2015 16:09 пользователем typuss.
23 апр 2015 15:31 #144330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Спартанец
  • Спартанец аватар
  • Посетитель
Братья-сталкеры, подскажите... В Лощине исследовать артефакт с помощью ААС. Артефакт нашел, побегал за ним) Не поймал.
А как использовать эту штуку ААС? В рюкзаке она лежит, но ни на правую, ни на левую кнопку мыши не реагирует. В другие слоты не перекладывается. Как быть?
23 апр 2015 15:35 #144331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Спартанец, с помощью ААС ты просто увидел этот арт, но его ( арт), нужно изловчиться и поймать, чтобы он оказался у тебя в инвентаре. Удачи.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Гусар, Леминг, vulkan, Спартанец
23 апр 2015 15:58 #144333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 134
Satir 19 привет. Я установил мод, затем вайп 2. Больше ничего. Игра идет без особых затыков. Все вылеты случайны и не повторяются.
P.S. Снайперка в аренду у Бармена класс. Один выстрел - одна химера.
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Леминг, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 23 апр 2015 19:48 пользователем Gromoboy.
23 апр 2015 19:45 #144361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Что за дела, принес Епифанцему три арта, дуга, смола, полтергейст . но диалога нет!!???? Что делать подскажите ! Играю -OGSE 0.6.9.3
Может надо сначала было на Армейски Склады сходить и там 3- флешку найти а потом уже на янтарь может падла заговорит, Епифанцев х...в!!!?
Или к Петренко!! Так логичнее и все же подскажите кто знает!!!!
Последнее редактирование: 24 апр 2015 07:41 пользователем FANAT.
24 апр 2015 01:54 #144371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
djkjlz Привет. Епифанцев у аномалии или в другом месте? У меня он стоял у экскаватора и пока не добежал до аномалии диалога небыло.
Последнее редактирование: 24 апр 2015 04:24 пользователем Леминг.
24 апр 2015 04:18 #144376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

djkjlz пишет: Что за дела, принес Епифанцему три арта, дуга, смола, полтергейст . но диалога нет!!???? Что делать подскажите ! Играю -OGSE 0.6.9.3

У многих была проблема диалога с Епифанцевым, я знаю только один беспроигрышный вариант, скачать у нас на сайте Вайп 2 и начать новую игру, там нет таких затыков.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Леминг, LAKI, vulkan
24 апр 2015 06:42 #144387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54
всем привет , у меня какой-то глюк с хозяином в г-32 , я ставлю бомбу а меня плющить начинает и я смотаться не могу... может надо по времени делать , хотя там 8-хх , подскажите плиз...
24 апр 2015 08:26 #144395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет.Подскажите пожалуйста где место в котором надо Д.Колю найти(в городке-32).Метка пропала.Выложите фото пожалуйста или хотя бы подробное описание места
24 апр 2015 08:53 #144396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1057 гостей на форуме
  • Finallp, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, beta666, Сталкер_06, иZмайлOV