file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
TrofVS, книг должно быть пять. Сразу как заходишь в здание, первым делом нужно убить полтергейста, а то он поиграет книгами, потом не найдешь их. Записку у сейфа, я так полагаю ты нашел. Смотри книги три на первом этаже, две на втором. Сразу приготовь для связного оружие и патроны.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, mervin, TrofVS
Последнее редактирование: 09 мая 2015 03:53 пользователем Таня.
08 мая 2015 13:43 #146421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 134
TrofVS, привет. Прочеши еще раз здание. У меня пятая книга появилась после сброса в сейф первых четырех. Это точно, поскольку я точно заглядывал под ту кровать пару раз. Вообще до сейфа раза четыре обыскал все здание. Еще вариант - одна книга видна если запрыгнешь на батарею, а не возле нее.
Спасибо сказали: Гусар, Таня, mervin, TrofVS
08 мая 2015 14:11 #146429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
mero 7 По поводу отключения прибора в башне я делал так :ohmy: после получения сего квеста от воронина идешь к башне говоришь с долговцем потом выбегает чел из арены говоришь с ним потом обегаешь здание и с стороны бара забегаешь по лестнице на башню и все, выпиваешь самогоночку около прибора и тыкаешь по кнопкам этого прибора :P у меня затыков на 16-ом апдейте с этим квестом не было ;)
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: Таня
08 мая 2015 15:50 #146438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolfgan87
  • Wolfgan87 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Wolfgan87 Привет. Если предмет не подлежит ремонту - то выбрось его. Если у тебя на Скат М надет Экзо Витязь, открой свой инвентарь и посмотри на иконку брони, там есть значок, то ли стрелка, то ли крестик - точно не помню, так вот это для снятия Экзо с твоего основного костюма. Потом найдешь другой, на который можно надеть Витязь.


Беда в том что, экзо витязь приварен к скату...

жалко, самая мощная броня мода, а подчинить нельзя :S :S :angry:
Ну Экзо снимается с любого броника, а Скат ты еще найдешь, да и Экзо так же , их дальше будет достаточно, даже жалко было оставлять, так, как не унесешь все, в Саркофаге и на ЧАЭС 2 есть и то и другое, Витязь в тайниках попадается, обыскивай трупы, тут проблем с броней нет.
Последнее редактирование: 10 мая 2015 16:39 пользователем FANAT.
09 мая 2015 05:38 #146485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LLirik
  • LLirik аватар
  • Посетитель
меня игнорит рядовой, хотя в инвентаре были все три арта.
- Установил 9 апдейт: Рядовой стал откликаться на моё появление, даже произвёл определённые манипуляции с генератором. Однако, когда я кладу генератор возле аномалии (после этого я как-будто теряю сознание и появляется надпись "Он что-то делает с генератором, надо остановить его") и бью рядового фомкой по котелку, из аномалии доносится странный хлопок (как я понял, после этого звука должны были появиться "пленники аномалии") и ничего не происходит. Рядовой лежит, потирая шишку под шлемом, а я как дурак жду, когда-же появятся люди.


Такая же беда рядовой не реагирует ни как полазил почитал по форуму, якобы какой то файл надо поставить перешел по ссылке его нет дайте рабочую ссылку на абдейт 11 и ели не сложно раскажите что куда ставить
10 мая 2015 12:54 #146700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
народ подскажите плиз где взять 5-ю флэшку я тут летсплей смотрел так вот там квест давал лукаш главарь свободовцев называется этот квест узники радара, ток вот к сожалению я привык присоеденяться к долгу и всю базу свободы вырезал и что теперь делать??? P.S. ответы если можно в личку
10 мая 2015 13:03 #146702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

ROMZ@N[36RUS] пишет: народ подскажите плиз где взять 5-ю флэшку я тут летсплей смотрел так вот там квест давал лукаш главарь свободовцев называется этот квест узники радара, ток вот к сожалению я привык присоеденяться к долгу и всю базу свободы вырезал и что теперь делать??? P.S. ответы если можно в личку

ну если ты вынес всю базу свободы то флешки тебе не видать как своих ушей :sick: выхода два или переигровка или чьито сейвы :ohmy:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, Таня
10 мая 2015 13:35 #146706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

LLirik пишет: меня игнорит рядовой, хотя в инвентаре были все три арта.
- Установил 9 апдейт: Рядовой стал откликаться на моё появление, даже произвёл определённые манипуляции с генератором. Однако, когда я кладу генератор возле аномалии (после этого я как-будто теряю сознание и появляется надпись "Он что-то делает с генератором, надо остановить его") и бью рядового фомкой по котелку, из аномалии доносится странный хлопок (как я понял, после этого звука должны были появиться "пленники аномалии") и ничего не происходит. Рядовой лежит, потирая шишку под шлемом, а я как дурак жду, когда-же появятся люди.


Такая же беда рядовой не реагирует ни как полазил почитал по форуму, якобы какой то файл надо поставить перешел по ссылке его нет дайте рабочую ссылку на абдейт 11 и ели не сложно раскажите что куда ставить

поставь 16 й апдейт у меня на нем проблем с этим квестом не было
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: Таня
10 мая 2015 13:40 #146707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LLirik
  • LLirik аватар
  • Посетитель
mervin я поставлю хоть 30й хоть 100й тока дай мне его и подскажи что да как ставить)) я не могу найти ни какой файл тут вот по этому и прошу
10 мая 2015 13:49 #146708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LLirik
  • LLirik аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


поставил все что сказали теперь не грузится не одна из сохранок :( :(
Последнее редактирование: 10 мая 2015 15:39 пользователем FANAT.
10 мая 2015 14:57 #146724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
LLirik Привет.Так это не лог, и если ставишь новый апдейт выше 9-го, как я понял он у тебя стоял, то сейвы работать не будут, нужна НИ ( новая игра ). Не все новые апдейты хороши, они одно лечат, а другое калечат. Шел бы на 9-ом. Я на нем проходил, и больше ни каких не ставил, ну решать тебе. И насчет задания по выходу ученых, можешь сделать просто - завалить этого вояку и взять с трупа флешку, просто ученые не выйдут, а ты спокойно можешь идти дальше по сюжету, я так делал на 9-ом апдейте.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, mervin
10 мая 2015 15:45 #146733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LLirik
  • LLirik аватар
  • Посетитель
Спасибо FANAT, как я понял из выше сказанного меня ждет переустановка игры(( и продолжение без этого квеста , ну да бог с ним тогда еще один вопрос читал по форуму на 42 странице вроде есть спойлер (Вылет в тайнике Стрелка, после подрыва на растяжке) так вот у меня и там вылет как думаешь он мне поможет или же все тупик и надо начинать все заного?
10 мая 2015 17:10 #146748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

LLirik пишет: Спасибо FANAT, как я понял из выше сказанного меня ждет переустановка игры(( и продолжение без этого квеста , ну да бог с ним тогда еще один вопрос читал по форуму на 42 странице вроде есть спойлер (Вылет в тайнике Стрелка, после подрыва на растяжке) так вот у меня и там вылет как думаешь он мне поможет или же все тупик и надо начинать все заного?

вот фикс от вылета в подземелье агро
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, komrad, Таня
10 мая 2015 17:21 #146754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
LLirik Ну этот квест то надо брать по любому, так, как флешка нужна, просто провалишь спасение ученых, а насчет вылета, то у меня его в подземке Агро не было. Но знаю, что его лечили в последующих апдейтах. Просто спроси у ребят, кто прошел мод - какой апдейт и вап лучше поставить, ну и потом НИ. Ну ведь это еще не готовый мод, а просто открытое тестирование Бета версии, кто-то прошел, а кто и нет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня
10 мая 2015 17:22 #146758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
FANAT В 16 ом апдейте этот вылет тоже присутствует лечится отдельным фиксом :sick:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, komrad, Таня
10 мая 2015 17:28 #146763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LLirik
  • LLirik аватар
  • Посетитель
переустановил игру, запустил, убиваю рядового и..... нет флешки(((( !!!!
Я немного поправлю свои слова, когда он ломает прибор, то я его подранил и поговорил с ним, он все рассказал и отдал флешку, я его оставил на съедение Сноркам - не убивал, сейчас вспомнил, но кто то писал, что и с его трупа можно флешку снять. Пробуй вариант.

В том то и прикол, я подхожу к ниму с артами и нажимаю говорить а там одна фраза До встречи! и все .... спасибо mervin за помощь работает фикс)) пробрался в тайник стрелка
Последнее редактирование: 10 мая 2015 18:03 пользователем FANAT.
10 мая 2015 17:37 #146767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

mervin пишет: FANAT В 16 ом апдейте этот вылет тоже присутствует лечится отдельным фиксом :sick:

У меня, как ни странно, на 16 апдейте этого вылета не было. За то был затык с Калигулой, а потом с Захарычем.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Таня
11 мая 2015 05:31 #146805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
Привет всем! Хех,а у меня затык со сканером - не могу запустить,ни в один слот не вставляется!...Главное - на экране надпись появляется,что и как нажимать надо,а самого сканера и нет ! :(
11 мая 2015 09:01 #146814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Михей, сканер работает в паре с велесом, его не надо никуда вешать и запускать, он включается так-8 вытаскиваешь велес , / включаешь сканер. И там уже по ходу соображай. Если ты имеешь в виду сканер для проверки темных зон.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, mervin, Михей
Последнее редактирование: 11 мая 2015 09:54 пользователем Таня.
11 мая 2015 09:49 #146818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LLirik
  • LLirik аватар
  • Посетитель
кстати на счет сканера перавое я им начал пользоваться до того как получил Велес, просто заходил в аномалию и в рюкзаке на нем нажимал правой кнопкой мыши и использовать и он появлялся у меня в руке затем как описанно в инструкции про частоту... а второе как получил велес и прочитал здесь про него решил попробовать но велес ни как не реагировал на мои команды(( вот и думаю не из за этого весь баг у меня с квестом?
11 мая 2015 10:18 #146819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1600 гостей на форуме
  • Astral, Trener, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, dzayts, serg329, Виктор53, иZмайлOV