file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
LLirik, твои действия не могут быть причиной бага, о котором ты пишешь. Сканером без Велеса я тоже баловалась, просто нужно было убрать Велес в инвентарь и сново одеть на пояс. Кстати и в руке Велес у меня не появлялся.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, mervin, Holy Sirius
Последнее редактирование: 11 мая 2015 15:36 пользователем Таня.
11 мая 2015 11:35 #146831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
Таня,спасибо,я сам виноват - по старой памяти тыркал сканер в слот,а теперь он и без этого работает...Невнимательно прочитал,что сканер как апгрейд к Велесу! Теперь разобрался и арты собрал ;)
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Holy Sirius
Последнее редактирование: 11 мая 2015 13:26 пользователем Михей.
11 мая 2015 13:23 #146845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Друзья, есть вопрос. Принёс я диггеру Юре его пулемёт. А он опять не исправен. Да ещё и хамить начал - тащи, мол, обратно. Как то в лом бегать туда сюда с его железякой и я его замочил. На трупе КПК - полезную инфу скачал. Вопрос - нужен ли этот грубиян в игре дальше или можно обойтись без него?
11 мая 2015 20:17 #146925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

bvlad пишет: Друзья, есть вопрос. Принёс я диггеру Юре его пулемёт. А он опять не исправен. Да ещё и хамить начал - тащи, мол, обратно. Как то в лом бегать туда сюда с его железякой и я его замочил. На трупе КПК - полезную инфу скачал. Вопрос - нужен ли этот грубиян в игре дальше или можно обойтись без него?

Если бы потерпел то этот навороченый пулемет был бы твой и инфу так и так скачалбы :P
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Таня, Holy Sirius
11 мая 2015 20:24 #146927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
bvlad Ну с ПКМ надо было раза три к ремонтнику сбегать, потом бы все само собой разрешилось. Он не нужен, его по сюжету все равно Бандит завалит, так что иди дальше .
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, mervin, Holy Sirius
11 мая 2015 20:27 #146929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • v.o.l.k.
  • v.o.l.k. аватар
  • Посетитель
bvlad. ПКМ от Дигера Юры вещь не плохая, на 200 патронов но их надо покупать. На Свалке пост Долга там есть турель спатизань её проблем не будет , патроны бесконечные.
11 мая 2015 21:43 #146935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Всем кто ответил про диггера Юру - спасибо. Пойду дальше. Не нужен его пулемёт, так как со мной автомат майора Кузнецова, который я не отдал Сидоровичу (специально провалил задание, чтобы оставить его себе) - пока хватает.
Правда. ещё одно сомнение - я вчера на этом эпизоде остановился - смогу ли я теперь выбросить этот пулемёт из рюкзака? Больно уж тяжёлый. Пока диггер был жив - это не получалось.
Ты что сразу не заметил, что ПКМ не возможно сбросить, надо было подумать немного, или тему почитать, или сначала спросить, не разобравшись в ситуации -  чуть что, так сразу стреляете. А зря.
Последнее редактирование: 12 мая 2015 10:28 пользователем FANAT.
12 мая 2015 09:14 #146954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
bvlad, твои сомнения правильны. От ПКМ можно избавиться только дойдя до конца квест с Диггером. Теперь так и будешь таскать эту тяжесть до конца игры.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, mervin
12 мая 2015 10:15 #146961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 11
Всем привет!!!! У меня при выполнении квеста освободить доктора в лощине не появляется ракетница не могу завалить бтр что делать
12 мая 2015 13:23 #146980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LLirik
  • LLirik аватар
  • Посетитель
Привет, и у меня не появился или я его тупо не нашел да и времени особо не было искать, когда тебя БТР поливает, я его из подствольника двумя гранатами успокоил а затем оставшихся вояк))
12 мая 2015 13:33 #146983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 11
подствольных гранат нет как быть
12 мая 2015 13:38 #146984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Denison пишет: Всем привет!!!! У меня при выполнении квеста освободить доктора в лощине не появляется ракетница не могу завалить бтр что делать

А точно нет? Он появляется в левом углу сарая, там еще проем в стене, удобная позиция. Если не можешь переиграть, попробуй отбежать за дерево и Ф-1 подбить БТР.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Леминг, mervin
12 мая 2015 15:03 #146989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LLirik
  • LLirik аватар
  • Посетитель
У меня вообще первый раз когда проходил этот квест они сами БТР взорвали! но и меня шальная зацепила)
12 мая 2015 16:08 #146996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 134
komrad привет. У меня тоже РПГ не появился. Возможно проваливается через текстуры. Не знаю. ПКМ Диггера вполне справился с БТРом.
Спасибо сказали: Гусар, Таня
12 мая 2015 17:09 #147008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Понравилась мне примочка в этой игре - когда нужны деньги, иду к осведомителю перекинуться в картишки, обыгрываю, зарабатываю и у бармена ремонтирую всё, что требует ремонта и вперёд с песнями.
13 мая 2015 07:32 #147058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Windy переустанавливал, а сохранки забыл сохранить, установил репарк, совсем по другому, и после х-16 ГГ пси заболевание заполучил. переиграл х-16 вроде все нормально, через некоторое время превращение идет опчть вылечился ГГ у Сахоролва. через время опчть, и так за.... рыбок в зоне не хватит лечиться, что делать не представляю!!
14 мая 2015 00:46 #147152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

v.o.l.k. пишет: bvlad. ПКМ от Дигера Юры вещь не плохая, на 200 патронов но их надо покупать. На Свалке пост Долга там есть турель спатизань её проблем не будет , патроны бесконечные.


Ну да, эта "вещь неплохая" весит 30 кг, никакой экзоскелет не поможет. К тому же, сразу стрелять не начнёшь - сначала надо развернуть, установить на треногу... а там уже стрелять не придётся - замочат.
14 мая 2015 07:37 #147169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Plombirator
  • Plombirator аватар
  • Посетитель
Всем привет! Вопрос конечно может и нубсккий,но рискну. Update16 -это крайнее обновление? Просто уже давно ничего нового не выкладывали.Работа над модом продолжается или законсервирована? Спасибо.
14 мая 2015 22:31 #147315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Plombirator пишет: Всем привет! Вопрос конечно может и нубсккий,но рискну. Update16 -это крайнее обновление? Просто уже давно ничего нового не выкладывали.Работа над модом продолжается или законсервирована? Спасибо.

На сегодняшний день, последний. Говорят что-то еще делают.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Таня
15 мая 2015 04:05 #147320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

_dimich_ пишет: mervin yadi.sk/d/NNQ7fMGOgfCTy

А у тебя какой апдейт стоит? Поставь последний, может там этот вылет вылечен. У меня твой файл не загружается: "Невозможно загрузить сейв от старой версии ОБТ OGSE". Скачать можно с
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Гусар, Таня, mervin
Последнее редактирование: 16 мая 2015 06:47 пользователем FANAT.
15 мая 2015 20:23 #147487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1876 гостей на форуме
  • Grebula, Slayer136, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, beta666, dzayts, skitalez_bl, иZмайлOV