file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Мервину и Сатиру 19: Парни, спасибо за ваши попытки помочь, НО: в одном из вариантов Народной солянки надо было попасть в тайник стрелка. Без подсказоть преодолеть телепорты было нереально. Выложили пошаговую инструкцию со скринами - всё получилось. Интересно - в этой игре, без подсказок разработчиков, возможно ли решить эту задачку.
Цитата: "потом прыгаешь в верхнюю аномалию что находится в дальнем левом углу : В какой дальний угол? Плиты, экрана или ещё хрен знаетчего??? Цитата: "потом идешь в правою аномалию от входа к артефакту; ну нет там никакой аномалии. Цитата: "прыгаешь в верхнюю аномалию что находится над серпом и молотом и все ты у артефакта" облазил весь серп с молотком и даже забрался на штыки - ну нет ни аномалий, ни телепорта. Ну пришлите кто-нибудь сейв, загружу его и забуду этот идиотский квест, как дурной сон.

Да ещё вопрос - а что такое СТВОРКИ? ВВВВВворот, шкафа на подстанции??? или ???
Последнее редактирование: 06 мая 2015 18:48 пользователем bvlad.
06 мая 2015 18:44 #146200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

bvlad пишет:

FANAT пишет:

bvlad пишет: У Васьки Подайпатрон надо взять флешку. А он просит достат арт, который отбрасывает от себя. Подскажите, пожалуйста, друзья, как достать этот арт?

Смотри Здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Знаю знаменитое полотно Малевича - Чёрный квадрат.

Извини, дорогой - был не прав. Я попытался посмотреть на рабочем компе - там, действительно, был только белый квадрат. А на домашнем всё работает. Так что попытаюсь в 1001 раз достать этот проклятый артефакт. Ещё раз спасибо - похоже из всех, кто пытался мне помочь - это самый реальный шанс.

06 мая 2015 19:02 #146205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
как так нет телепорта над серпом и молотом их там два штуки один рядом с ним другой над ним , видимо у тебя какой то сбой в игре попробуй загрузить сохранку перед взятием квеста
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
06 мая 2015 19:04 #146206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

mervin пишет: как так нет телепорта над серпом и молотом их там два штуки один рядом с ним другой над ним , видимо у тебя какой то сбой в игре попробуй загрузить сохранку перед взятием квеста


Да нет, оказывется есть. Даже кино теперь есть от Фаната. Один хер - ничего не получается. Вот интересно - это я один такой тупойЮ а все проходят этот квест легко?
06 мая 2015 19:43 #146220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
ну так скинь свою сохранку мы и пройдем, а то я уже далеко и этой сохранки у меня нет :sick:
вот здесь посмотри как надо добавлять файлы
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 06 мая 2015 21:21 пользователем FANAT.
06 мая 2015 19:54 #146221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Всем привет! Напомните пожалуйста, кто дает наводку на Захарыча. Я его нашел, а у него только разговор про загадки, а про Болтуна ничего нет. Может что-то не выполнено? Искателей нашел, бандитов от них прогнал. Беру записку профессора из тайника Блохи, а она в инвентаре не отображается. В квестах "узнать про Болтуна" стоит "выполнено". Я помню, когда первый раз проходил, Захарыч давал что-то почитать. После затыка играю с чужой сохранки, может чего-то не было выполнено. В четвертый раз начинать новую игру у меня нервов не хватит. В первый раз затык был с Миклухой на Радаре. Поставил новый апдейт, начал НИ, затык с Калигулой. Стал играть с чужой сохранки затык с Захарычем. У кого есть рабочая сохранка на последнем апдейте, желательно с момента встречи с Миклухой на Радаре, поделитесь пожалуйста. Не хочу в четвертый раз начинать сначала, уж лучше совсем брошу.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Таня
07 мая 2015 04:44 #146238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
komrad а ты записку перед захарычем находил ? записка нужна чтобы решить вопрос с бандитами на лесопилке как найдешь прочитай ее и будет тебе диалог :cheer:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
07 мая 2015 05:45 #146242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

mervin пишет: komrad а ты записку перед захарычем находил ? записка нужна чтобы решить вопрос с бандитами на лесопилке как найдешь прочитай ее и будет тебе диалог :cheer:

Я же написал: " Беру записку профессора из тайника Блохи, а она в инвентаре не отображается." Как же я ее прочитаю, если ее нет. В общем я понял что это очередной фатальный затык и нужна НИ.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Таня
07 мая 2015 05:47 #146243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 5
Всем доброго дня! У меня вопрос по квесту "Найти аккумулятор на свалке" для БТРа. Облазил все машины на свалке брошенной техники, оббежал всю свалку, а найти аккумулятор не могу. Кто выполнил этот квест, подскажите пожалуйста!
07 мая 2015 05:48 #146244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
могу дать сохранку когда ты нашел уже все флешки
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
07 мая 2015 05:50 #146245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

TrofVS пишет: Всем доброго дня! У меня вопрос по квесту "Найти аккумулятор на свалке" для БТРа. Облазил все машины на свалке брошенной техники, оббежал всю свалку, а найти аккумулятор не могу. Кто выполнил этот квест, подскажите пожалуйста!

аккумулятор в кабине пожарной машины на свалке брошенной техники
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Holy Sirius, TrofVS
07 мая 2015 05:55 #146246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolfgan87
  • Wolfgan87 аватар
  • Посетитель
Всем привет...

Подскажите где или как отремонтировать скат М с экзо витезь? :(
08 мая 2015 06:55 #146380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

Wolfgan87 пишет: Всем привет...

Подскажите где или как отремонтировать скат М с экзо витезь? :(

А что торгаши за ремонт не берутся разве?
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
08 мая 2015 07:00 #146381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolfgan87
  • Wolfgan87 аватар
  • Посетитель
вроде всех обошел...не берутся((((
08 мая 2015 07:09 #146382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
Wolfgan87 ну тогда нужен еще один скат и с помощью рем набора если твой не сильно убит
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Holy Sirius
08 мая 2015 07:19 #146383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolfgan87
  • Wolfgan87 аватар
  • Посетитель
mervin
:angry: "предмет не поддается ремонту" вот что написано :S
Может кто сталкивался с этой проблемой...подскажите есть ли решение?
Скат М + Экзо витязь не ремонтируется...
Последнее редактирование: 08 мая 2015 09:01 пользователем FANAT.
08 мая 2015 07:58 #146387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Wolfgan87 Привет. Если предмет не подлежит ремонту - то выбрось его. Если у тебя на Скат М надет Экзо Витязь, открой свой инвентарь и посмотри на иконку брони, там есть значок, то ли стрелка, то ли крестик - точно не помню, так вот это для снятия Экзо с твоего основного костюма. Потом найдешь другой, на который можно надеть Витязь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, mervin, Holy Sirius, TrofVS
08 мая 2015 08:57 #146391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mero7
  • mero7 аватар
  • Посетитель
Братья сталкеры помогите, в баре на башне не могу отключить прибор кнопки не активные, да и прибор какой-то не тот, заранее спасибо
всех с наступающим праздником Великой Победы

Посмотри здесь. Или попробуй Поиск по форуму, этот вопрос часто задавался.

Последнее редактирование: 08 мая 2015 10:27 пользователем FANAT.
08 мая 2015 10:07 #146399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mero7
  • mero7 аватар
  • Посетитель
Артефакт для Васьки Подайпатрон.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
На братан лови
Привет, я вижу вы тоже столкнулись с этой проблемой-на башне по заданию Воронина, получилось или нет, у меня такая же проблема, уже какие только всякие фиксы и приложения не записывал, ничего не помогает, какой-то сам прибор не такой и кнопки не активные, если что скиньте ссылку как разрешили эту проблему, заранее спасибо
Ты к кому сейчас обращаешься? Пиши Ник или Цитируй ключевые слова из поста на который ссылаешься. Читаем Правила.
Последнее редактирование: 08 мая 2015 11:24 пользователем FANAT.
08 мая 2015 11:08 #146404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 5
Братья, помогите вытащить связного из здания в городке 32! Нашёл четыре книги, положил в сейф, а толку ноль!
08 мая 2015 13:33 #146418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1977 гостей на форуме
  • Finallp, Trener, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, dzayts, serg329, Виктор53, иZмайлOV