file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Exploderik, он в лощине, как выйдешь из Бара поверни направо и иди до колючки, там среди елок он и будет.
31 июль 2015 13:19 #160293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
!SkIF!, Это было первое место куда я побежал...так как тт2 не первый раз прохожу и он был всегда там....но ща играю с апдейтом и его там нет....
Привет, а ты его в то время ищешь? Он появляется с часу до двух ночи.
Последнее редактирование: 31 июль 2015 14:32 пользователем FANAT.
31 июль 2015 13:21 #160295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
SteelWind, да с часу до трех....на локу пришёл в 01:20 в первый раз..потом в 12:50...потом в 02:00..и во всех случаях до трех часов по локе всей, от края до края как угорелый носился....нет его нигде....даже в подвалы залезал в деревне кровососов...
01 авг 2015 02:12 #160424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Exploderik Привет. Возможно сам мод тупит. Я вчера только прошел этот квест. Пришел на АС, подождал немного и ровно в 1-00 на моих глазах появился Сверхпроводник на своем родном месте в низине около ограждения рядом с переходом на локу Бар. Да и пишешь ты, что у тебя время отведенное на его поиск два часа, а вот у меня час B)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, !SkIF!, Exploderik
01 авг 2015 05:27 #160431
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Фухх ...нашёл таки я его...переиграл и он появился там...возле перехода в бар...ток весь день переигрывал ....всем спасибо за помощь....
Ещё вопросец...где искать, или кто даст рецепты на пустышку ?
Не ну это такой вопрос, что надо профессором по Сталкеру быть. Тебя какая Пустышка интересует? Точно помню, что в награду дают, а какую  -не помню.


мне хотелось бы Пуддинг...он вроде из Пустышки получается...
Посмотрел по своим сейвам." Лунную Пустышку" дает Круглов за квест, когда на Агропроме на болоте в вагончике найдешь труп их коллеги и принесешь приборчик ему.
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 01 авг 2015 08:51 пользователем FANAT.
01 авг 2015 07:44 #160442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет Exploderik! Все четыре рецепта модификатов Пустышки, находятся в тайнике лаборатории Х-16.
Тайник находится в комнате где обитает контролер,в последней клетке слева.
Удачного прохождения!
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Гусар, Таня, !SkIF!, Vieras, Exploderik
01 авг 2015 09:45 #160454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
И снова Здравствуйте! У меня такой вопрос....после гипермодификата Бусы Бабки Бюрера есть дальнейшее превращение в абсолют или это конечный результат варки...? И ещё такой вопросец...Букмейкер остаётся в Баре после штурма или нет?
02 авг 2015 05:08 #160648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Exploderik пишет: И снова Здравствуйте! У меня такой вопрос....после гипермодификата Бусы Бабки Бюрера есть дальнейшее превращение в абсолют или это конечный результат варки...? И ещё такой вопросец...Букмейкер остаётся в Баре после штурма или нет?

По моему Бусы Прабабки. А букмекер остается.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, !SkIF!, Exploderik
02 авг 2015 06:20 #160655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Exploderik, Бусы бабки бюрера - это конечный результат.
1. Мамины бусы
2.Бабкины бусы
3. Бусы пробабки
4.Бусы бабки бюрера.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Гусар, дядяВ, !SkIF!, Exploderik
02 авг 2015 07:59 #160668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Здравствуйте уважаемые Сталкеры ! Сегодня у меня немного необычная просьба...имеется ли у кого-нибудь сейв в Саркофаге при финальном заходе но с уже убитыми пауками? Если ни у кого нет то не мог бы кто нибудь за меня пройти их? Буду очень признателен... Я сохранку дам....
P.S. Не могу я их видеть... :( :( не переношу...наизнанку выворачивает......
Кидай сейв мне в ЛС и напиши конкретно что надо сделать - пройду
.

Сейв забирай, давно ждет В ЛС. Только я там не прибрался, придется на тушки пауков все равно смотреть ;)

Спасибо сказали: дядяВ
Последнее редактирование: 02 авг 2015 15:28 пользователем FANAT.
02 авг 2015 13:36 #160716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Народ, всем привет. На ЧАЭС, в начале, вот-такой вылет ловлю, просто при торговле с Махоном-Expression
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Что это, помогите :sick:
Последнее редактирование: 05 авг 2015 09:37 пользователем FANAT.
05 авг 2015 09:29 #161183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
banzay Привет. А у тебя Махон стоит там где ему положено? Короче Серега не парься ты пока с торговлей, вылетает из-за НПС который не там находится, можно конечно переиграть с пред идущего сейва, выйти и зайти на локу, ну или уменьшить свитч-дистанцию, но это пока не нужно, из-за такой мелочи, потом все должно стать на свои места. Ну вот как то так.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, Таня, !SkIF!, banzay
05 авг 2015 09:47 #161185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
FANAT спасибо. Да мне антирады нужны позарез, иду за сундуком с медикаментами, за поезд, а про нпс, есть подозрение на чувака, которого я грохнул возле Соломона, потом почитал, про какого-то пленника, но еще до этого не дошел, будет ли затык, неужели переигрывать. :S
Пленник будет позже, его Дьяк сам грохнет, а около Соломона это не тот. Все нормально, иди дальше. Смотри за дозой облучения - это в моде важно.жми по чаще Tab
Последнее редактирование: 05 авг 2015 10:01 пользователем FANAT.
05 авг 2015 09:57 #161189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
banzay, можно полностью пройти ЧАЭС вдоль и поперек и не облучиться. Надо искать лазейки, где нет радиации. Медикаменты я забирал без облучения.
05 авг 2015 12:55 #161208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
!SkIF!, спасибо. Теперь новая беда-пропал ящик с хавчиком,в гастрономе, все перепробовал, нету его на месте, а при штурме базы монолита, опять вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
По поводу ящика, почитал еще, буду искать в другом гастрономе :sick:
Последнее редактирование: 05 авг 2015 18:51 пользователем FANAT.
05 авг 2015 17:14 #161252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
banzay А где ты базу Монолита штурмуешь? Такой вылет возникает иногда произвольно при смерти Неписей. Движок отрабатывая лут изредка теряет серверный объект уничтожаемой вещи, в итоге происходит вылет. Переиграй с последнего сохранения. Ящик спавнится рандомно в двух гастрономах, так что возможно придеться поискать. У меня был здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, !SkIF!, banzay
05 авг 2015 19:00 #161275
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Базу отбил, ящик нашел, возле памятника Ленину, наймойв заколбасил, Махони дает обучение, на последнем пропал манускрипт, с первого раза не получилось, завалили, теперь нету. Вообще мод, могу сказать очень потрясающий-для нервной системы, вроде все понятно, но до костюма врагам-до фени, как валили в бандитской курточке, так и в армейском 9м, торговли вообще практически нет, радиация вообще отдельный разговор, за сегодняшний день, нет вру, пол дня игры, увешался артами от радиации, средней паршивости, уменьшилась на 300 с копейками, с 450, если разрабам хотелось усложнить жисть в игре, то они итак это сделали, начав с конца, ЧАЭС, Припять. Самые ненавидимые мной локации. Надеюсь уже с них свалить, в скором времени, стрелялки надоели, думаю дальше начнется нормальный сюжет, ну братья я ни кому не хочу навязывать своего мнения, это чисто моя предварительная оценка мода. Будет выброс, будет пища. :)
05 авг 2015 23:11 #161291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
banzay, радиация тут вообще не проблема. Главное не соваться к каждому радиоактивному мусору, а потом думать, как вывести радиацию. А без стрелялок тут никак ;) Дальше не меньше воевать придется. Для меня, если честно, ничего сложного на ЧАЭС и в Припяти не было. Я с трупа сталкера на ЧАЭС-2 снял экзу. У одного из Фантомов возьми ВАЛ - и проблем будет поменьше.
Последнее редактирование: 06 авг 2015 06:13 пользователем !SkIF!.
06 авг 2015 06:12 #161320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
!SkIF! спс. Экзу, и не одну, я с трупаков снимал, толку-ремонт 80 с лишним штук, ВАЛ не очень люблю, наконец-то, получив в награду, поставил оптику, на грозу, стало полегче :)
Серега, мод один из лучших, привыкнешь. С радиацией проблем не будет, когда арты будут, оружия навалом, даже эксклюзивное есть у квестовых персов, не сразу все так просто. Ремонт у всех по разному стоит. Фельдшер барыга еще тот, Боров в баре в два раза меньше возьмет. Пока ты в Монолите, ремонтируйся у Махона. Оружие выбирай лучше по надежности, как раз Гроза и не надежный, пока в твое время лучше АК-74 и ВАЛа Махона - это надежные, по ходу разберешься.
Последнее редактирование: 06 авг 2015 08:14 пользователем FANAT.
06 авг 2015 07:33 #161327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
FANAT да понял спасибо :silly: , пойду дальше, не хотел вес править, но смотрю придется, бабла чет не хватает. B)
06 авг 2015 08:16 #161329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1392 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06