file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • zeka86
  • zeka86 аватар
  • Посетитель
FANAT, привет. Вылет безлоговый :( .Играю с апдейтом, но без фикса. Пробовал его ставить, но игра не запускалась. Переустановка без него запустила ТТ и ни одного вылета или бага до сего момента не было. ТЧ лицензионка, патч на нее тоже официальный. Пробовал зайти с разных сторон, переждал выброс - не помогло :blink: . Попробую переиграть с захода в Припять. Спасибо за совет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Всем здоровья! Парни, гляньте что не так. Переустановил по-новой, теперь со старых сохранок не запускается вовсе. Неужели нужна НИ?
Последнее редактирование: 25 авг 2015 16:59 пользователем FANAT.
25 авг 2015 12:49 #163377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
zeka86 Игра не может найти секцию 'grenade_on4' ( гранаты ) проверь правильность написании имени секции. Либо добавь соответствующую секцию в один из файлов .ltx читаемые игрой. Сейвы скорее всего не будут работать, если например ты проходил без фикса, а теперь поставил.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Vieras
25 авг 2015 17:28 #163400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Insten
  • Insten аватар
  • Посетитель
Добрый день, начал проходить совсем недавно и столкнулся с проблемой. Автоматическое оружие отказывается стрелять как бы я не нажимал лкм, при этом дробовики и пистолеты этой проблемы не испытывают. В чём может быть причина этого лага?
29 авг 2015 12:46 #163814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Всем привет. Не могу найти РГ6 для Петренко, где он еще спавнится, кровососовку и базу свободы облазил, охранника арсенала нет, дверь открывал, заходил, на кортах с грави-пушкой, и зажатой Ф все пролазил, то-же в кровососовке. Повар живой, стоит на барьере, на диалоги -привет-пока. Загружался с автосейва, при заходе-ноль. До этого попадались РГ6, но обычные, я бы под натовский калибр не стал продавать . Забить не хотелось бы на квест, хоть и второстепенный. Спасибо заранее. Может я увлекся гидом, не вальнул Доронина, пошел сразу за РГ6, и еще не обменял арты на снайперку, на Янтаре. Х. З.
Последнее редактирование: 29 авг 2015 20:31 пользователем banzay.
29 авг 2015 20:05 #163865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

banzay пишет: Всем привет. Не могу найти РГ6 для Петренко, ... охранника арсенала нет, ....

Возможно охранник погиб во время штурма базы, когда ГГ помогал свободовцам ее освободить. Загрузи любой сейв после освобождения базы и проверь, встал ли часовой на пост или нет. Если нет, то придется переигрывать. Охранник нужен, без него квест не закончить. Вообще там желательно подчистить базу до взятия квеста на ее освобождение, иначе нужные персы могут просто бесславно погибнуть.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, banzay
29 авг 2015 20:49 #163867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Vieras спасибо. По взятию базы, я ранее писал посты, у меня погиб Макс, но вроде не критично, это было очень давно, переигрывать почти, месяц назад-реального времени, если можно как-то прописать, ствол, народ, поможите, если нет забью тогда и пойду дальше, итак времени на любимую игру совсем не хватает.
Привет. Если охранника арсенала Свободы нет-то РГ не будет, так, как  по моему должен быть диалог с ним. Иди дальше.
Последнее редактирование: 29 авг 2015 21:55 пользователем FANAT.
29 авг 2015 21:27 #163870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
banzay, вот правка , переиграй до разговора с Петренко о Бульдоге, потом иди на базу Свободы - ствол будет в арсеналке лежать. Как закончишь - отпишись - помогло или нет.
30 авг 2015 07:01 #163894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
!SkIF! привет, спасибо. Я уже убежал, да и артов понаварил, кстати 10 процентов артов, проваливается в текстуры, не достать ничем, ни грави- пушкой, ни гранатами, ни зажатой Ф, даже аномалии убирал, бесполезно. А за правку спасибо, скачал, сейчас поставлю и переиграю, все равно вылеты, стали мучать. :sick:Поставил, переиграл нету ствола.
Последнее редактирование: 30 авг 2015 14:55 пользователем banzay.
30 авг 2015 14:07 #163930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Всем еще раз привет. Ну чтож такое, опять вылеты один за другим, при диалоге с Клыком, по поводу помощи от наймов, у меня там еще два диалога, яуж не говорю про постоянно красным в командной строке, по поводу саунд, и огг файлов, итак сохраняюсь через каждые две-три минуты. Вот вылет- у
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 31 авг 2015 04:38 пользователем FANAT.
30 авг 2015 20:32 #163964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
banzay Привет. Что-то у тебя не то с модом. ТТ2 один из самых стабильных модов в моей практике. Прохожу в третий раз, вылетов нет, ну так несколько для приличия было. Важно: источник от куда качал, распаковка - установка ( закрываем все и особенно интернет, и идем курить до окончания процесса - комп не трогаем вообще ) ну и конечно ковыряние файлов - все это может влиять на стабильность. Ну и некоторые ребята любят ставить репаки от разных умельцев, ну а потом здесь помощи просят - просить лучше у авторов деяния. Теперь по вылету: Игра не находит id профиля Клыка... или диалога... или квеста. В общем указанный id в .xml файле. Скорее всего допущена ошибка в написание идентификатора, либо таковой отсутствует. Если мод скачан с нашего сайта, то пиши мне в ЛС, попробуем решить. Апдейт для ТТ2 и Фикс 021 для апдейта от 12.07.2011 ставил?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ, !SkIF!, banzay, Vieras
31 авг 2015 05:17 #163979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

banzay пишет: По взятию базы, я ранее писал посты, .... если можно как-то прописать, ствол, народ, поможите,.... итак времени на любимую игру совсем не хватает.

Да, зацепил тем, что "времени на любимую игру совсем не хватает" На самом деле, иной раз продал / потерял нужный предмет по недосмотру либо квестового перса не уберег в спешке, или вообще текстуры подвели, а переигрывать влом и времени нет.
В общем так, не читерства ради..., эта машинка называется: wpn_rg6_m1. Можно попробовать прописать ее в торговлю или в лут к неписям.
Здесь я писал как прописать предмет в торговлю: stalkermod.ru/forum/77-tajnye-tropy-2/3130-prohozhdenie-moda-tajnye-tropy-2/Page-20/Page-89.html#151481
А здесь - как в неписей: stalkermod.ru/forum/77-tajnye-tropy-2/3130-prohozhdenie-moda-tajnye-tropy-2/Page-20/Page-96.html#154271
Попробуй один из способов, действуй по аналогии. Если что дай знать, получилось или нет.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: !SkIF!, banzay
31 авг 2015 18:19 #164062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Vieras спасибо, попробую обязательно, задание то висит, но у меня теперь другой головняк, вылет за вылетом, вроде пошел дальше, после отбоя Стрелка, от наймов, монаха прошел нормально, полтеров замочил, без вылетов, пришел на бар и при приближении к борову, с любой стороны-вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 31 авг 2015 19:21 пользователем FANAT.
31 авг 2015 19:05 #164065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

banzay пишет: ... но у меня теперь другой головняк, вылет за вылетом, вроде пошел дальше, после отбоя Стрелка, от наймов, монаха прошел нормально, полтеров замочил, без вылетов, пришел на бар и при приближении к борову, с любой стороны-вот

Но тебе же FANAT постом выше описал твою проблему - репак какой-то левый. На каждый вылет есть лекарство, наверное, но так можно и до-смерти залечить. Чем лечить каждый вылет проще снести и переустановить игру заново. Потом попробуй загрузить сохранки от прежней игры. Если и это не поможет то только НИ. Увы, похоже другого выхода нет. Если у тебя репак то перед новой установкой не забудь вручную вычистить все следы от прежних игр Сталкер. В частности: C:\Users\Public\Documents\stalker-shoc (или где там она у тебя запрятана) - эту папку надо удалить до установки любого мода иначе счастья не будет, даже если твой установочный файл сам по себе полностью рабочий.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, !SkIF!, banzay
Последнее редактирование: 31 авг 2015 19:27 пользователем Vieras.
31 авг 2015 19:25 #164067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Vieras в том-то и дело что мод, апдейт, фикс, все отсюда, с этого сайта, репаками, после одного, как-то от Кровососега, не помню по английски ник, перестал пользоваться, а по переустановке, целый день уже такие мысли бродят. Единственное я делал ряд правок, теперь десять раз посоветуюсь, чем что-то ковырять. СПС ;)
31 авг 2015 19:35 #164070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
banzay Объект, в данном случае артефакт Капли, заспавнился за пределами АИ сетки. Тут можно попробовать уменьшить switch_distance, поговоришь с Боровом выйдешь туда где не было вылета, сохранишься и вернешь switch_distance, обратно. В этом моде стоит 150 поставишь 10. Путь gamedata - config - alife.ltx Я по моему тебя этому уже учил B)
Кинь мне сейв в ЛС-посмотрю что за беды тебя преследуют, если все правильно стоит, то твой сейв у меня будет работать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, !SkIF!, banzay, Vieras
Последнее редактирование: 31 авг 2015 19:43 пользователем FANAT.
31 авг 2015 19:36 #164071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

banzay пишет: ... Единственное я делал ряд правок, теперь десять раз посоветуюсь, чем что-то ковырять. СПС ;)

Дык! Правки - вот где собака порылась. Надо было перво-наперво геймдату оригинальную полностью скопировать в безопасное место, а уж потом и правки делать можно. Только записывай, что и где поправил, а если забыл где ковырял, просто копируй все обратно.
(Из коллекции флотских афоризмов: "Если вы дурак и ничего не помните, то записывайте все в записную книжку, как это делаю я!" :lol: )
Согласен - золотое правило для всех времен.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, !SkIF!, banzay
Последнее редактирование: 31 авг 2015 19:58 пользователем FANAT.
31 авг 2015 19:52 #164073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Vieras, брат. Ценю шутку юмора, но все резервные копии, есть. а вылеты как были с начала, с разной периодичностью, видимо мод встал криво, пытаемся лечить, спс Фанату. Это уже агония, по-моему, НИ-контрольный в голову, тогда наверно сделаю перерывчик на ТТ2. :sick: :)
Не спеши с контрольным - еще до конца не разобрались, остальное в ЛС,

Привет, всем. отбил-таки, бар для долга, путем многочисленных переигровок, это надо-ж было схватить вылеты, с изменением свич-дистанции, именно возле 100-рентген, ну хоть так прошел, спасибо FANATу, кстати Vieras, спасибо, прописанный РГ6, сработал, квест сдан, побежал дальше, всем Удачи :)
Последнее редактирование: 03 сен 2015 05:16 пользователем FANAT.
31 авг 2015 20:03 #164075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Ну все завершил я ТТ2, хепиенда, я так понимаю , нет, ну и не надо, брата спас, и ладушки. ОТ себя хочу сказать-огромное спасибо, в первую очередь, ребятам, кто создавал и принимал участие, а так-же тестировал мод. Действительно один из лучших модов, не только на ТЧ, но и вообще на сталкер, мое личное мнение, огромное спасибо модератору, за неоценимую помощь, в прохождении, и исправлении различных косяков, дельные советы, так- же спасибос всем, кто проявлял участие, по ходу игры и обсуждения, сталкеры и сталкервумен--спасибо. Всем удачи. B)
02 сен 2015 22:33 #164212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Уважаемые сталкеры, подскажите когда я уйду из Припяти на болота, потом я смогу вернутся в Припять что бы перетащить все что нажито непосильным трудом? И еще, я все терял когда попал в Припять, терял все деньги когда пошел искать схему в бункере монолита, подскажите будет ли это еще повторятся, и как часто? Всем заранее большое спасибо!!!
14 сен 2015 14:36 #165402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
doccent, ограбления будут частенько. В Припять ты попадешь уже позже, так что самое нужное забирай сразу.
14 сен 2015 15:21 #165413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1781 гостей на форуме
  • Bevilich, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, ydgin68