file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • XIMEPA
  • XIMEPA аватар
  • Посетитель
Ребята помогите. Установил все как в описании и вылетает при загрузке игры. Что делать?
Лог вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 окт 2015 23:04 пользователем FANAT.
24 окт 2015 20:02 #172045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XIMEPA
  • XIMEPA аватар
  • Посетитель
Фаил intro_gsc_wp_l.ogg отсутствует.
Уже второй раз устананавливаю и всё безтолку.Сейчас попробую Ваш способ. Позже отпишусь.

Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируй свой пост, что бы не писать по несколько постов подряд.

Извините что засоряю форум. Причина оказалась очень простая. Забыл пропатчить до версии 1.0004
Всем спасибо за беспокойство.
Кстати можно ли устантовить шкалу здоровья и брони?
Последнее редактирование: 25 окт 2015 10:33 пользователем XIMEPA.
24 окт 2015 20:45 #172052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
ребят. а у меня патч 1.0006. игра, вроде идет, но, сохранения не грузятся. каждый раз с авто-сейва играть напрягает как-то. не подскажете, что делать?
29 окт 2015 17:54 #172714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Мод надо ставить на 1.0004. Зачем эксперементировать? Советы автора по установке.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Невр
Последнее редактирование: 29 окт 2015 18:18 пользователем DRON.
29 окт 2015 18:11 #172719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
при чем тут "экспериментировать"? просто, нету у меня 1.0004-го.
29 окт 2015 18:26 #172722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Невр,смотри пост Старого ЗДЕСЬ
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, DRON, Невр
Последнее редактирование: 29 окт 2015 18:53 пользователем FANAT.
29 окт 2015 18:31 #172723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
привет, сталкеры. у меня такой вопрос. кидаю "каплю" в электру. вспышка и... ничего. никакой "слезы электры" не наблюдается. это глюк или нужно какое-то время ждать?
01 нояб 2015 03:38 #173133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Невр в рецептах к артефактам есть описание, что и как. Время разное и нужно до нескольких игровых часов ждать. Можешь пока какой-нибудь квест выполнить. По окончании времени тебе придет смс-ка, что арт готов.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, kitkatkit, Таня, Невр
01 нояб 2015 05:26 #173140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
доброе время суток. у меня еще проблемка появилась. Харон послал к Дьяку шпиона допросить. а Дьяка-то и нету. куда он пропал, не подскажете?
02 нояб 2015 13:08 #173471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Невр пишет: доброе время суток. у меня еще проблемка появилась. Харон послал к Дьяку шпиона допросить. а Дьяка-то и нету. куда он пропал, не подскажете?

Дьяк будет в лагере, от ворот где переход в Саркофаг иди на юг, и потом направо.
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 13:20 пользователем !SkIF!.
02 нояб 2015 13:20 #173475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
а вот с каплей так и непонятно. уже сутки игрового времени прошли, как я ее в электру закинул. так ничего эта электра и не родила. :(
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 19:39 пользователем FANAT.
02 нояб 2015 16:44 #173520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238
Невр
Варил арты...
По идее,когда кидаешь в аномалию - должно на секунду типа помутиться зрение,все вокруг побелеть,это значит,что арт принят.Если такого помута не было - то и ждать бесполезно,арт твой где-то рядом прыгает,в аномалию не попал.Подбери и снова кидай.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

:ohmy: Только из электры не всегда мог Слезы достать - видать, проваливаются глубоко под текстуры :dry: .Однако в любом случае Капля не исчезла беcследно - метка так и маячит,никуда не делась.
Можно предположить баг именно с Каплей и электрой,ведь Невр тоже про этот рецепт пишет... :unsure:
Последнее редактирование: 03 нояб 2015 00:25 пользователем kitkatkit.
02 нояб 2015 18:06 #173527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
о! а булыжник-то висел в воздухе рядом с электрой. метрах в нескольких. так, значит, трансмутация не удалась и вместо арта булыжник образовался? хм.. интересно.
у меня еще вопрос возник. Призрак меня за документами в бункер управления Монолитом послал. блин, весь бункер уже носом изрыл. где эти документы могут быть-то?
03 нояб 2015 02:09 #173556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Уважаемые сталкеры, подскажите что надо принести торговцу что бы он взял посылку от Соломона. Задание взял давно, закрутился и забыл, вроде надо 2 артефакта, но какие вылетело из головы, а торговец спрашивает "принес", а что именно не говорит, и у НИКОЛАЕВА этот квест не могу найти.

Ну так ты к Сидору подойди, у него диалог про посылку по моему всегда есть, он тебе и скажет, что нужно. Я помню, что он просит два арта Кристалл.

Последнее редактирование: 05 нояб 2015 10:23 пользователем FANAT.
05 нояб 2015 10:16 #174031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

doccent пишет: Всем привет! Уважаемые сталкеры, подскажите что надо принести торговцу что бы он взял посылку от Соломона. Задание взял давно, закрутился и забыл, вроде надо 2 артефакта, но какие вылетело из головы, а торговец спрашивает "принес", а что именно не говорит, и у НИКОЛАЕВА этот квест не могу найти.

Ну так ты к Сидору подойди, у него диалог про посылку по моему всегда есть, он тебе и скажет, что нужно. Я помню, что он просит два арта Кристалл.

Да,два Кристалла Сидор требует. Если заранее не припас - сбегай к Железнодорожникам, у их главаря Лектора пара штук всегда в продаже есть. И у Свиблова на Радаре тоже.B)
Спасибо сказали: michele, Таня
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 23:30 пользователем kitkatkit. Причина: Свиблов
05 нояб 2015 14:38 #174094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
ребят, у меня 2 вопроса:
1) где может быть талисман в Деревне Кровососов? пол-дня, блин, по всей деревне ползаю и не могу найти. перебитые мутанты уже по второму разу спавнятся. задолбало.
2) при выходе из локации Бар на Свалку, там где в ориге ТЧ, долговцы стоят, в этом моде бандюки. и они сразу стрелять начинают ни подойти, ни поговорить. так должно быть? их валить-то можно?
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 04:02 пользователем Невр.
06 нояб 2015 02:02 #174206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Привет Невр , поищи место в деревне кровососов , где горит костер и лежат большие камни , черепа на палках там есть , вот там и нужно поискать .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, Таня, !SkIF!, Невр, _Елена_
06 нояб 2015 03:17 #174211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Невр, а у меня в подвале дома заспавнился. Там ещё скелет валялся, я его по пинала и под приставной лесенкой вместе с какой то косточкой он и был. Только плохо видно (прицел наводить надо и он под светится)
Невр, если проваливается в текстуры, то я всегда при себе имею 3 штуки гранат РГД . В точку возможного спауна 3 штуки как раз и помогали. Только сохраняйся перед этим. Если не то место, то сможешь переиграть. У меня это част в ТТ было. Особенно с испытаниями Харона. Его книги постоянно пропадали в текстуры и вот гранатки то и спасали. Только Ф-1 не используй.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Таня, !SkIF!, Невр
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 07:39 пользователем FANAT.
06 нояб 2015 03:43 #174212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Невр, по поводу бандитов, которые стреляют, вроде тебе не ответили. Они стреляют, потому , что ты не заплатил за вход. Нужно каждый раз платить при входе, даже если не вышел с локи, а просто вышел за их барьер (хоть южный, хоть северный), смотри диалоги с ними на входе, иногда они денег не требуют, у меня так было, удачи! А если не хочешь переигрывать, оставь задание недоделанным, у тебя ведь за него никто не спрашивает, ну как вариант.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, DRON, Таня, !SkIF!, Невр
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 06:10 пользователем michele.
06 нояб 2015 06:00 #174232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Невр пишет: 1) где может быть талисман в Деревне Кровососов

Привет. Когда я проходил ТТ2 в первый раз, то с амулетами было все нормально. В этот раз у меня не заспавнился амулет в Кровососовке и в подземелье по выходу из Х-16, я обыскал все возможные места спавна, и гранаты кидал, и переигрывал, и как я понял, они не провалились в текстуры, а просто не заспавнились. Смотри здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если не найдешь - то не судьба. Амулеты не главное в этом моде. Я бросил эту затею и не стал заморачиваться,. Зря только время потратил на все эти переигровки и просмотры видео. Они были только в трупах. Почему не заспавнились? Да кто его знает, при распаковках и установках бывают иногда сбои, а мы этого не замечаем. Короче причин может быть уйма.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, michele, DRON, Таня, !SkIF!, Невр, _Елена_
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 08:13 пользователем FANAT.
06 нояб 2015 07:37 #174241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1821 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vfhmzysx, vlad260768, vxc06, wlas_a, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592