file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Духа нет в Баре, нет и на территории, я поэтому и задал вопрос, может его ждать надо или что-то сделать дабы он появился.

У этого бандита может быть другое имя, поговори со всеми в баре.
20 июнь 2015 07:06 #153985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Альтернативный способ получения Амулета №4 из лаборатории Х-16 на Янтаре.
Этот амулет должен быть либо в самой лаборатории, либо в тоннеле в районе выхода. Но у меня его там нет. Я честно заходил туда 4 раза, продирался через психозоны, бился с монстрами, обшаривал все углы и закоулки как в лаборатории так и тоннеле. Наконец, удалил и переустановил игру и прошел еще раз. Не помогло. Считаю, что все кто попал в такую ситуацию имеют полное моральное право получить этот предмет альтернативным способом. Это не читерство, а восстановление справедливости. Вины игрока нет в том, что предмет безвылазно застрял в текстурах или злобные толстомордые плюшевые мишки его закинули туда, куда Макар телят не гонял. Поэтому, не мытьем, так катанием, но мы свое получим. Итак.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 21 июнь 2015 19:42 пользователем Vieras.
21 июнь 2015 19:41 #154271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Vieras, а ты тут смотрел? Я тож сначала все облазил, а потом тут нашел.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 июнь 2015 20:50 #154287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

!SkIF! пишет: Vieras, а ты тут смотрел? Я тож сначала все облазил, а потом тут нашел.

Смотрел. Про это место узнал на другом форуме. Все облазил с лупой. Но сейчас это уже не имеет значения. В пояснении к фиксу говорится, что амулет пофиксили, но ставить фикс нужно до взятия квеста на амулеты. Я с самого начала установил и апдейт и фикс к апдейту, но в процессе был вынужден игру удалить и установить заново. Это произошло уже после взятия квеста. Выходит, что я сам сломал правку так как фикс после переустановки перестает работать именно по этому моменту. Играю этот мод первый раз, но чувствую, что уже обречен на повторное прохождение. Второй раз буду уже осторожнее со всякого рода манихейством. В общем, в моем случае виноваты либо текстуры, либо бюреры.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, Таня, !SkIF!
21 июнь 2015 21:14 #154290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Маленький вопрос. Мешка с травой нет в деревне Кровососов, вернее не нашел. Надо идти на Янтарь. Не могу пройти на ДТ, сразу Стрелок погибает. Как пройти, может кто подскажет.
22 июнь 2015 15:36 #154384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
sokolowuriy, смотри мой пост.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, !SkIF!
22 июнь 2015 15:49 #154386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Что-то я ничего не пойму. Я задал вопрос почему стрелок гибнет при входе на ДТ, а мне про мешок. Знаю, что он появляется в разных местах, кому как повезет. А так-же можно получить и метку у Круглова за два арта-они есть. Повторюсь еще, кто знает почему гибнет Стрелок при входе на Дикую Территорию?
Юра. а что ты возмущаешься? Ты написал, что мешок не нашел, тебе попытались помочь и описали возможные места спавна, Надо было сразу спросить - почему Стрелок при переходе погибает. Так тебе вообще ни кто отвечать не захочет.
Последнее редактирование: 22 июнь 2015 19:34 пользователем FANAT.
22 июнь 2015 18:09 #154420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Круглов ставит метку за два огненных шара. Значит переход закрыт. Тогда какой я должен выполнить квест, что-бы он открылся. В ПДА у меня за Янтарь ни слова и я там не был еще.
Последнее редактирование: 22 июнь 2015 19:23 пользователем sokolowuriy.
22 июнь 2015 19:22 #154445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
sokolowuriy, квесты могут очень долго висеть в ПДА. Об этом даже не парься. Если какое-то задание нет возможности выполнить в настоящий момент, то эта возможность обязательно появится по мере прохождения сюжета. Специально по боковым квестам не гоняй без толку. Просто иди по сюжету и попутно выполняй побочные задания. Бегодни будет много, не без этого. Но по мере прохождения будут появляться переходы и прочее.Помни только одно. Все квесты, должны быть выполнены до штурма Бара. К этому моменту у тебя уже будут все необходимые переходы, артефакты и амулеты. Выполнишь все оставшиеся задания и дашь отмашку штурмовикам Долга. А мешок можно найти и без метки, как было отмечено выше.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 22 июнь 2015 20:03 пользователем Vieras.
22 июнь 2015 20:02 #154450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Привет. Прохожу третий раз и опять на том-же месте забуксовал. Прохожу по сюжету, вроде все выполняю, вернее, что было все выполнил. И четыре круга прошел. Висят: 1.Мешок с травой-нет перехода на Янтарь.
2.Отнести рацию Захару.
3.Узнать у Сидора о Пекаре-нет перехода на МК.
4.Найти для Борова информацию от Курьера. Нашел Курьера. Стал искать ПДА-Взрыв, возврат к Борову, потом к Цезарю-выполняю все его задания. И все. Что делать не знаю, выполнимые квесты прошел, а для остальных нет перехода.

PS Ну а насчет мешка, что можно его найти-вопрос спорный. У меня его нет. На ютубе да, в зеленом домике. Радиус поставил на 500, обползал всю локацию АС и не нашел. Может так и задумано, что надо идти к Круглову за меткой.
Последнее редактирование: 23 июнь 2015 16:13 пользователем sokolowuriy.
23 июнь 2015 14:41 #154516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, спешить не нужно! Мешок и без метки найти можно, он не только в деревне, но и в окресностях. Рацию ты отдащь ближе к концу игры. ПДА курьера, если не ошибаюсь, тебе даст позже Клык.
23 июнь 2015 17:16 #154536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Иду по новой и опять вопрос. По заданию Пекаря нашел 5 мешков муки, а задание висит. Два раза переиграл с автосейва, висит. С третьего раза пошел аж до Пекаря, а он не реагирует. И еще, после пятого мешка должны появиться вроде Фантомы или еще кто. Никого не было. Просветите.
24 июнь 2015 10:15 #154618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, читай внимательно диалоги, Пекарь говорил, сколько всего мешков. По окончанию каждого задания срабатывает ПДА. Следи за этим.
24 июнь 2015 11:06 #154622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Да говорил, что 5 мешков. Просмотрел на ютубе, тоже 5.
24 июнь 2015 12:02 #154626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Да говорил, что 5 мешков. Просмотрел на ютубе, тоже 5.

Значит переиграй до захода на Склады, или с момента взятия квеста.
24 июнь 2015 12:11 #154629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Попал таки на МК, Сидор просит сначала мол отнеси коньяк генералу Смитту, а потом подойдешь ко мне. Отнес. Надавали кучу заданий, выполнил. Возвратился к Сидору. Про пекаря ни слова. Пошел сам к Пекарю, а его и след простыл. Опять я что-то не то делал. А как-же мука.

PS С этими переигрываниями про Скрягу забыл, вот и нет Пекаря в наличии. Прохожу по новой.
Последнее редактирование: 25 июнь 2015 04:55 пользователем sokolowuriy.
24 июнь 2015 18:06 #154699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Два вопроса.
- На заключительном этапе игры ГГ перестал хотеть спать. Так должно быть? Уж очень не люблю по ночам бегать.
- Кому нужен Радиоактивный хлеб, 3 шт? Не помню где взял. Следуя совету товарищей не выкинул, а сложил в норку. Сейчас экипируюсь для последнего похода в Припять, взвешиваю каждую вещь.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
26 июнь 2015 09:38 #154929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Vieras пишет: Два вопроса.
- На заключительном этапе игры ГГ перестал хотеть спать. Так должно быть? Уж очень не люблю по ночам бегать.
- Кому нужен Радиоактивный хлеб, 3 шт? Не помню где взял. Следуя совету товарищей не выкинул, а сложил в норку. Сейчас экипируюсь для последнего похода в Припять, взвешиваю каждую вещь.

А разве у тебя нет Стального Крыса? Если проапгрейдить его пятью Булыжниками, то будешь 300 кг нести, даже чуть больше.
26 июнь 2015 12:37 #154958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Есть. Просто у меня ГГ - Плюшкин. ;) А Крыса я на медпомощь проапгрейдил.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
26 июнь 2015 13:02 #154964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Вроде игра пошла нормально, без вылетов, а тут на тебе:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 июнь 2015 13:07 пользователем FANAT.
26 июнь 2015 15:09 #154981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1786 гостей на форуме
  • 74Boris74, Avalokita, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, Аномал, ТОР-74