file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Как пользоваться телепортатором Фельдшера? В руки не берется, на землю не кидается... :unsure:
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
27 июнь 2015 12:22 #155174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Добрый день.
Vieras, Телепортатор Фельдшера не должен использоваться игроком. Эта вещь понадобится в процессе прохождения сюжетной линии модификации.
sokolowuriy, Лог вылета свидетельствует об ошибке в написании одной из функций в файле braad_test.script (путь к файлу: gamedata/scripts). Постараюсь устранить последствия ошибки, если отправишь указанный файл мне в ЛС.
27 июнь 2015 12:44 #155179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Спасибо WFram, снес игру, нашел на другом сайте и с меньшим весом, ну и пошел в обход, через другую локацию. И вопрос, дошел до АС, где надо было встретиться или освободить Клыка. Короче, перестрелял всех и нашел Клыка убиенного. Мне что переигрывать надо, пока далеко не убежал. А то и так лоханулся со штурмовым Абаканом-продал его. А теперь не могу у Князя травки взять, чтобы заполучить РГ-6.
27 июнь 2015 16:51 #155204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, Клык - важная составляющая основного сюжета. Нельзя допускать его гибели. Переигрывай.
После убийства наемников не стоит забывать о важности обыска всех трупов.
27 июнь 2015 17:06 #155205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
sokolowuriy,
Штурмовой Абакан можно выменять у Петренко в Темной Долине всего лишь за два Морских Ежа.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: sokolowuriy
Последнее редактирование: 27 июнь 2015 17:51 пользователем Vieras.
27 июнь 2015 17:50 #155208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Про штурмовой "абакан", я всегда брал при заходе на ДТ после галереи со снайперами, в гараже( в первом боксе, в смотровой яме), если не путаю моды ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: sokolowuriy, Таня, Vieras
27 июнь 2015 20:15 #155227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Тогда попутно еще вопрос: Цезарю надо отдать три флешки, я их нашел а Цезаря на Янтаре нет, а Граф направил на Янтарь. И где его искать тогда, или надо что-то выполнить и тогда он нарисуется.
28 июнь 2015 06:29 #155236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
sokolowuriy, вроде надо х-16 зачистить, у Дэна задание взять, потом будет Цезарь, опять же давно проходил, уже не помню.......
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: sokolowuriy, Таня
28 июнь 2015 06:38 #155237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Цезарь сразу сидит в бункере ученых и ждет флэшки, других заданий для его появления не нужны. Можно его поискать, конечно, но лучше переиграть - быстрее будет.
Как отдадим флэшки, получим задание на доки...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Таня, Vieras
Последнее редактирование: 28 июнь 2015 09:47 пользователем DRON.
28 июнь 2015 08:42 #155248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Почему то перестали работать сохранки на ЧАЭС на заключительном этапе. Осталась рабочая сохранка только сразу после захода на локацию. По мере продвижения вперед они перестают работать, т.е. при попытке перезагрузиться следует безлоговый вылет. Это нарочно хардкора добавили или что-то пошло не так?
Нет, нарочно это не делали. Что то не так пошло. Попробуй сменить освещение и зайти по новой на ЧАЭС
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 28 июнь 2015 16:19 пользователем FANAT.
28 июнь 2015 16:09 #155314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Vieras пишет: Почему то перестали работать сохранки на ЧАЭС на заключительном этапе. Это нарочно хардкора добавили или что-то пошло не так?

А по моему авторы писали, что спецом так сделали, для тех кто убегает от монолита, там надо завалить вначале всех, потом сохранки не будут крашится :unsure:
Егор привет. Так там от них и не побегаешь, воевать по любому придется, я помню частенько сохранялся, и все работало, хоть и Монолитовцев еще живых навалом было.

Привет Серёга, ну да, на то и игра Сталкер, у всех она по разному идёт :) я вот тоже без проблем проходил несколько раз, правда я всё зачисщаю, не люблю оставлять за спиной...
Все верно Егор, я так же делаю, но с нерабочими сейвами не очень то комфортно все зачищать - от куда то да и прилетит " Допрыгался ты парень " или что то в этом роде.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, DRON, Таня, Vieras
Последнее редактирование: 28 июнь 2015 17:13 пользователем FANAT.
28 июнь 2015 16:43 #155320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Разобрался с сохранками на ЧАЭС. Дело не в освещении. Вы не поверите - дело в трубе. Как заходите на локацию, слева увидите трубу. Если удалось на нее запрыгнуть, то можно по ней дойти до самых ворот, лениво постреливая сверху по мутантам и воякам. Но вот сохраняться на этой трубе игроку не позволено и даже если потом спрыгнете, все равно сохранки работать не будут. Вот так вот. А не фига актера ковырять, что б тот потом на трубы всякие стремные запрыгивал. По дороге надо идти, по-честному. :) Тогда все работает. А то, вишь, легкой жизни захотел. Фигушки мне :lol:
Грустный конец. Ну, неужели нет другого выхода кроме как стать батарейкой или навечно замуроваться в Саркофаге?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, DRON, Таня
Последнее редактирование: 04 июль 2015 20:46 пользователем FANAT.
28 июнь 2015 17:31 #155328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Опять начал проходить мод. И опять проблема. Притащил Соломону консервы и лекарство. Теперь надо Харону принести лекарство от Фельдшера. А он просит две Ночные Звезды или десять хвостов слепых псов. Есть восемь, больше не могу найти, обшарил и Припять и ЧАЭС, нету, хоть убейся, И начинал задание с Харона несколько раз, такая-же петрушка и со Звездой, нет ее ни у вагончика ни у вертолета, да и всю территорию обшарил. Как это понимать?
09 июль 2015 14:03 #156897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
sokolowuriy, ночные звезды находила на стадионе в Припяти, может ты кому-то продал?
Так же эта звезда у меня была в синем ящике в четвертом блоке реактора, в помещении с колоннами, где лежал декодер.
Ну насчет артов, тебе никто ни поможет, только твое терпение, поиск и выброс тебе помощники. А вот насчет псов, как вариант можно лечь поспать, через время произойдет спавн собачек.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Tegi79, DRON, Vieras
Последнее редактирование: 09 июль 2015 15:25 пользователем Таня.
09 июль 2015 14:12 #156898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
В ящике я и взял арт. А на стадионе ничего нет. Насчет Звезды я в курсе, прохожу шестой раз этот мод, Да и артов набрал штук пятьдесят, а вот звезда не попадалась. Да и псы вымерли что-ли.
Вот это не пробовал. Сейчас испытаем.
Последнее редактирование: 09 июль 2015 17:35 пользователем sokolowuriy.
09 июль 2015 15:12 #156905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Юра попробуй сходить на ЧАЭС и вернись обратно в Припять...
P.S. Имелось ввиду пройти через переход туда-сюда.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Таня
Последнее редактирование: 09 июль 2015 16:37 пользователем DRON.
09 июль 2015 16:01 #156919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Я же писал выше, что по новой проходил от Харона, раза три или четыре.
И от Харона начинал, а также бегал туда-сюда. Короче-мотаюсь целый день.
Последнее редактирование: 09 июль 2015 16:54 пользователем sokolowuriy.
09 июль 2015 16:05 #156920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, в Припяти есть две Ночные Звезды в ДК возле антенны в большом зале.
09 июль 2015 17:39 #156951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
В ДК Колобок взял. А Звезду в полночь нашел на ЧАЭС, видно ее и надо ночью искать.
09 июль 2015 18:08 #156957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
И опять всем привет.Честно говоря задолбала меня игра, а бросать жалко. Прохожу пятый раз и опять засада. Теперь на Складах, не нахожу особую папку для Осведомителя, в кирпичных развалинах. Раньше находил, а теперь нет. Ночь переспал, а ее нет. Перед локацией сохранился, когда Захар открыл переход. Переиграл, а папки на месте нет. Может кто находил в других местах, подскажите, буду весьма признателен.
11 июль 2015 17:44 #157228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1672 гостей на форуме
  • 74Boris74, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, wwowakin, ydgin68, ТОР-74