file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy Привет. Проблема с гранатами происходит из-за того, что ты снимал дозиметр с пояса. Перед началом игры - нужно не лениться прочесть информацию от авторов мода. Это глюк самого мода ТТ2. Как в начале игры висит на поясе дозиметр, так он до конца и должен провисеть, даже при ограблении ГГ дозиметр остается на месте. Тебе правильно советуют - выбрасывать и поднимать гранаты - когда нибудь это да сработает.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Гусар, Таня, Vieras, Exploderik
08 июнь 2015 06:20 #151750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Подскажите пожалста...как убрать ограничение на сон...а то у меня всего одна Душа(все остальные НПС сперли), а мне надо сварить Кристальную Душу Бенгала....если варить традиционно, то шансы мягко говоря очень невелики...и переигрывать очень много нужно будет...не сидеть же мне над аномалией....слишком долго...а так путем сейвов и сна я смогу сварить этот арт...

P.S. О потере интереса к этому процессу не писать...я почти все что мне нужно сварил..так что это будет мой последний сваренный арт...
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 08:13 пользователем Exploderik.
08 июнь 2015 07:46 #151761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
В качестве альтернативы вопросу от Exploderik, подскажите какой файл отвечает за скорость варки артов. Я так и не смог найти. Аналогия с Lost Alpha не работает, а там арты легко варились за 1 минуту.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Exploderik
08 июнь 2015 08:28 #151772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Vieras, на форуме АМК откопал такую инфу...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


я это проверил все отлично работает...только вот время немного на мой взгляд меньше прошло..чем я ставил в файле... ставил 10 минут а арт сварился где-то за 5минут.....спасибо Vieras, за наводку... теперь и сон не надо править...

P.S. Текст рецепта в ПДА не меняется...его наверно в другом месте править надо....
Спасибо сказали: Tegi79, DRON, Vieras, mr.SVIN
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 09:14 пользователем Exploderik.
08 июнь 2015 09:00 #151777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Где можно Душу найти? Пробовал у НПС выменять, но у них нет Души.....
08 июнь 2015 11:09 #151827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Exploderik, Как правило, появляются в районах скопления гравитационных аномалий. Примеры: Свалка, западнее кладбища техники, между холмов; НИИ "Агропром", северная часть, за холмами. Также, могут встречаться на Дикой Территории, дорога на Янтарь; в лесу на Радаре; в Припяти, район гаражей.
Следует обратить внимание на важную особенность. Если ранее был выполнен квест Круглова на "Сердце Контролера" - в обмен на один экземпляр этого же артефакта, найденного в определенной пси-зоне, профессор выдает несколько менее ценных, среди которых может оказаться и "Душа".
08 июнь 2015 12:01 #151838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leonid0726
  • leonid0726 аватар
  • Посетитель
Доброго всем времени! У меня возникла проблема с поиском 4-го фрагмента для сборки минигана, который (фрагмент) надо искать на Радаре в камнях. Дело в том, что облазил все камни, куда только можно залезать, согласно скриншотам, да и вообще облазил весь лес. У меня в этом месте нет ни метки трупа, ни самого трупа, хотя другие квестовые трупы на месте и метки присутствуют. Если кто то знает, что можно сделать, прошу ответить.
08 июнь 2015 20:01 #151955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
leonid0726 Привет. С какого источника скачан мод? Вообще то такие предметы в качественном моде должны быть на месте, может все таки не там искал? Тут сложно точно сказать в чем проблема - скорее всего в самом моде или его кривой установке, попробуй переустановить, только не забудь скопировать сейвы.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Таня, Exploderik
08 июнь 2015 20:48 #151960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
leonid0726, А вот тут ты смотрел, а то я тоже хотел уже на форум бежать а он у меня тут оказался....
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, Таня
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 22:34 пользователем Exploderik.
08 июнь 2015 22:29 #151972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leonid0726
  • leonid0726 аватар
  • Посетитель
Спасибо всем, но наверное придется переустанавливать, так как я облазил весь лес и прилегающие территории, если можно так выразится, на пузе и с миноискателем. У трупов на карте есть серая точка, даже труп Разбойника, у которого мы находим первый амулет, после продолжительной игры, на месте и на карте есть его точка.
09 июнь 2015 06:27 #151993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Предлагаю вашему вниманию схему, позволяющую обеспечить нашего ГГ оружием и снарягой после ограбления и избиения его Мервином в Припяти. Смысл в том, что ГГ гарантированно получает все необходимое для ведения ожесточенных боевых действий сразу же по прибытии в Припять в виде тайника, доверху набитого тем, что вы сами в него положите. Нужно будет только выпрыгнуть из автобуса и, крича от ужаса, добежать до заветного тайника, тепло одеться, до зубов вооружиться... Ну, а дальше все просто. Можно будет валить снорков сотнями.
Не читерства ради, а исключительно лишь с целью облегчить жизнь тем, кто не хочет бегать по городу c тупым ножиком в одной пижаме и тратить время на танцы со снорками.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Tegi79, Exploderik
Последнее редактирование: 10 июнь 2015 05:17 пользователем Vieras.
09 июнь 2015 19:54 #152162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Как по мне то такие моменты наоборот интересней делают игру...я имею ввиду задания Мэрвина, Варяга,ограбления мародерами.....потому что уже где-то к середине игры ГГ можно сделать практически бессмертным за счет артефактов....и тогда все сводится не к выживанию в зоне, а к простой беготне по ней(особенно ярко выражается эта беготня когда ведут беседу Воронин, Бармен и Сидор посредством Стрелка)... а такие моменты вновь дают почувствовать себя простым смертным...которому необходимо прятаться, обходить врага...пытаться выжить.....
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ, Таня, Vieras
10 июнь 2015 08:06 #152249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Подскажите, как мины активировать. Там написано переместить в слот, бросить на землю, отбежать. Ну, бросил, отбежал. Бандиты этими минами чуть ли не в футбол играют. Издеваются наверное. Иными словами, как сделать так, чтобы на этих минах хоть кто-нибудь подорвался?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
12 июнь 2015 01:52 #152668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Перемещаешь мину в слот, жмешь на двойку (мина берется в руки), жмешь ЛКМ. Она должна активироваться.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, Таня, Vieras
12 июнь 2015 02:22 #152669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

DRON пишет: Привет! Перемещаешь мину в слот, жмешь на двойку (мина берется в руки), жмешь ЛКМ. Она должна активироваться.

Оказывается, минами надо было "стрелять", а их просто на землю выкидывал. Вот я лопух. Но теперь заминировал дворик на Дикой Территории, где ГГ в очередной раз грабят. Одну мину кинул в дальний угол, вторую посреди двора и еще одну у калитки. Чисто ради эксперимента положил рюкзак с маячком, автоматом и патронами прямо в вагоне. Самое ценное схоронил в бревне с дуплом. Как выходите с Янтаря, сразу направо, на пригорке. Но и в вагончике все осталось в целости и сохранности. Стрелять почти не пришлось, бандиты взрывались очень красиво.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: DRON, Таня
12 июнь 2015 06:09 #152680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Прошу помощи. Безуспешно пытаюсь найти 3 лазерных диска на Свалке по заданию Дэна. Облазил там все овраги и ямки, что твой спаниель. Ничего нет. Есть подозрение, что опять я нарвался на текстуры, будь они... В случае с особой папкой для Осведомителя тоже так было. Вылечил только удалением и переустановкой игры после чего папка сразу нашлась. Боюсь и сейчас придется переустанавливать, но прежде чем...
Подскажите, хоть как они выглядят и где лежат. Может я что и проглядел.
И вообще, почему так происходит с предметами и есть ли против этого лекарство?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
13 июнь 2015 12:34 #152870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Vieras диски выглядят обыкновенными дисками и лежат в одном месте недалеко друг от друга. Ищи тут.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: sokolowuriy, Таня, Vieras
13 июнь 2015 13:35 #152878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Приветствую всех Сталкеров. По ходу и уменя вопрос. Левша просит Грозу и Костюм. Где брать не знаю. Притащил отремонтированную Грозу, а он не берет. А в задании отмечено, что я выполнил. Как это понимать?
16 июнь 2015 15:46 #153378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
sokolowuriy, все просто. Нужно принести сразу и Грозу и броник, все должно быть отремонтировано.
Броник попадается много раз по сюжету, но можно купить его и у Сахарова.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Гусар, DRON
Последнее редактирование: 16 июнь 2015 16:02 пользователем Таня.
16 июнь 2015 15:50 #153379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Опять забуксовал. Лукаш-Скряга-10 буханок хлеба от Пекаря с АТП (по ГИДу). На АТП пусто и в деревне Захара нет, переговорить надо с ним. Может кто подскажет, что опять напутал. И как попасть на МК, Сидор вроде там.
17 июнь 2015 05:08 #153486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1225 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68