file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
sokolowuriy, или вот тут глянь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, DRON, Таня
11 июль 2015 17:56 #157232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
sokolowuriy если там нет папки, глянь в вагоне под мостом.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Гусар, Таня
11 июль 2015 17:57 #157233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 48
Помогите не врубается игра установил все по инструкции вылет происходит при включении игры.
Устанавливал так ТЧ 1.0004, таблетка на ТЧ, ТТ 2, Апдейт (удалил папку weapons как сказано в инструкции) , фикс к апдейту. Вот лог, там написано что мешает файл в папке видео но файла нет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Какими судьбами на нашу посудину.
Вложенный файл:
11 июль 2015 22:23 #157295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Борода посмотрел у себя установочные файлы, мод - апдейт - фикс. 3 gamedat-ы устанавливаются на игру. Попробуй установить без удаления папки и все должно пойти.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, Таня
12 июль 2015 01:14 #157300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем Сталкерам привет. Я по поводу мешка с травой, может кому пригодится. Нашел пока три места-это первый при входе зеленый домик, затем последний справа домик-на чердаке за трубой, ну и за водопроводной башней на бугре слева за поваленным деревом.
Спасибо сказали: Tegi79, DRON, Таня, Vieras
13 июль 2015 07:53 #157550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 48
Сдрасте помогите вылет после ухода мародеров в МГ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Какими судьбами на нашу посудину.
Вложенный файл:
13 июль 2015 14:45 #157581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Борода, переиграй с более раннего сейва перед вылетом и измени немного план своих действий. Если ты ставил какие-либо дополнения к этому моду, возможно этот вылет идет оттуда. Если не поможет, тогда нужна правка в \gamedata\scripts\.script: строка 29. В логике какого-то персонажа параметр равен 0 или вообще не прописан, т. е. персонаж с кривой логикой.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, DRON
Последнее редактирование: 13 июль 2015 16:20 пользователем Таня.
13 июль 2015 16:04 #157585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Уговорить Бармена отправить посылку Соломону. Вопрос-надо-ли выполнять этот квест или нет. Если ДА, то где взять два кристалла или две пленки?
14 июль 2015 14:56 #157680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
sokolowuriy, почитайте по ссылке первый пост, там есть ответ:

В принципе Ваше дело, выполнять квест или нет. После сдачи посылки Сидору, получите СМС с благодарностью от Соломона и все.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Гусар, DRON
Последнее редактирование: 14 июль 2015 15:16 пользователем Таня.
14 июль 2015 15:05 #157683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Storm
  • Storm аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток Сталкер! У меня затык с папкой для Осведомителя (которая на базе Свободы), я знаю где она должна лежать ( разрушенная эл.подстанция напротив электоровоза) в обычных ТТ2 я ее нашел без проблем, но я сейчас играю в Тайные Тропы 2 + Autumn Aurora 2. И папку не могу найти, на старом месте ее нет, пробовал лазить с зажатой кнопкой "F" - не помогает (думал может под текстуры провалилась). Помогите пожалуйста!!
14 июль 2015 17:15 #157703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Storm, на предыдущей странице твой вопрос обсуждался ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Таня, Storm
14 июль 2015 17:18 #157705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Storm
  • Storm аватар
  • Посетитель
Привет исследователи Зоны! Я блин задолбался у же с Тайные Тропы 2 + Autumn Aurora 2, теперь проблема с амулетами ( точнее с тем который в деревне кровососов на Армейских складах), я точно знаю где он должен лежать, а его там нет :(. Подскажите это какой то "глюк" или в Autumn Aurora 2 места спавна другие??? Заранее спасибо. :silly:
15 июль 2015 16:03 #157803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Storm, Как уже говорилось ранее Autumn Aurora 2 добавляет в игру геймплейные нововведения. Одно из них - наличие детекторов артефактов. Поскольку амулеты - это в некотором роде артефакты, отыскать их можно только при помощи детектора.
Чтобы активировать детектор, необходимо поместить его в слот для артефактов (в инвентаре) и вытащить болт.
16 июль 2015 13:07 #157903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Storm
  • Storm аватар
  • Посетитель
Спасибо парни я все понял, детектором пользоваться научился сам, но только у меня пока "Медведь" ( и насколько я понял он не все виды артов детектит, потому что я находил арты, их видно визуально, а при наведении курсора появляется надпись "Artefact" но он не подбирается :(. ). Старик - твой видос у меня не открывается :( FlashPlayer обновил, но не фурычит. Скинь пожалуйста скрины мест спавна. Заранее спасибо ;)
Привет Всем! Подскажите что за фигня с артами у меня происходит, детектор находит на мини-карте отображается но не поднимается ( и таких артов я находил много)
Последнее редактирование: 19 июль 2015 14:30 пользователем FANAT.
16 июль 2015 18:37 #157953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Storm, обычное дело в модах на платформе ТЧ. Потопчись, постреляй в это место, кинь гранату.
Спрячь пожалуйста свой скрин под спойлер, а то модератор будет не доволен.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, DRON, Storm
Последнее редактирование: 17 июль 2015 12:10 пользователем Таня.
17 июль 2015 12:07 #158042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Storm
  • Storm аватар
  • Посетитель
Привет Всем! Проблема у меня возникла серьезная, еще при моем первом заходе в бункер ученых, Круглов был на месте, но мертвый. И я решил что это не проблема, но как оказалось что это не так :( , получил я квест у Сахарова "Найти свихнувшегося профессора и забрать у него дневник", дошел до Свиблова на Радар а он меня отправил за транквилизатором к Круглову (но он же труп, блииииииииииин :angry: ). Бегал к Колдуну на АгроПром, но он мне предложил оживить Левшу ( а я был не в курсе что он помер, на него квест я выполнил). Подскажите есть ли какое-то решение этой проблемы, кроме переигрывания ?????
Последнее редактирование: 18 июль 2015 15:50 пользователем Storm.
18 июль 2015 15:09 #158174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Storm, если мне не изменяет память, к подходу к бункеру тебя преследуют две электрохимеры, если так, то чем их гасил, гранатами? Мог сам и убить Круглова. Переиграй до захода на Янтарь.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, DRON, Storm
Последнее редактирование: 18 июль 2015 22:15 пользователем Таня.
18 июль 2015 21:49 #158231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Поделюсь, авось кому и пригодится. Попал в аномалию, все растерял, хотел гранату кинуть-не берется, дозиметр на поясе . Скинул все на землю, подобрал-не берется. Тогда все гранаты продал и снова купил и все стало в норме. Ну и небольшой тогда вопрос. Деревня Кровососов. Не могу попасть в подвал за ПДА-отбрасывает. Проходил-же, а сейчас вот забыл. Выручайте.
19 июль 2015 04:59 #158256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Опять незадача, под конец игры Доктору понадобились кошачьи хвосты. Может кто знает где можно отстрелять кошек.
20 июль 2015 13:52 #158412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Всем Привет.... подскажите места спавна арта Сверхпроводник... Уже всю локу 100500 раз облазил...нигде его нет...он же в первую ночь 100% сравнится? или рандомно в одну из трех?
P.S. Сразу после взятия задания пошёл искать..не затягивал с этим делом...
31 июль 2015 12:46 #160284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1704 гостей на форуме
  • 74Boris74, Avalokita, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, Аномал, ТОР-74