file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Exploderik, зря Лапшу завалил. Лапша бы тебе и рецепт сказал, и ствол бы дал. Да и нехорошо бандитам помогать ;) Если недалеко ушел, то лучше переиграть. Может Жека и из-за этого красный.
05 июнь 2015 08:28 #151044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Все с Жекой разобрался...видимо из-за Лапши он был враждебен....Но появилась другая проблема...у меня не появляются Болотные Выползни под мостом в ТД...я беру квест у Петренко бегу сразу туда а их нет!!!несколько раз пробовал переигрывать до взятия квеста не помогает....и еще вопросец...на каких локациях есть Рубиновые арты(Рубиновая Батарейка, Рубиновая Пружина), Уже нашел несколько...но интересно сколько их в Зоне...
Последнее редактирование: 06 июнь 2015 03:01 пользователем Exploderik.
06 июнь 2015 02:48 #151263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
SteelWind, так в том то и дело что их нет....я до этого этот момент прошел уже..и все было гладко...а потом пришлось переигрывать...и теперь их нет...и еще как мне показалось, на локе никого из мутантов нет...собак нет..и плотей которые паслись около этого озерца...
06 июнь 2015 11:10 #151323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: SteelWind, так в том то и дело что их нет....я до этого этот момент прошел уже..и все было гладко...а потом пришлось переигрывать...и теперь их нет...и еще как мне показалось, на локе никого из мутантов нет...собак нет..и плотей которые паслись около этого озерца...

Возьми квест, выйди с локи и зайди по новой, может появятся. Я находил Рыбиновые: ДТ - в тупике с электрами, там вагоны с углем, рядом позиция снайперов; Янтарь: в конце локи, на севере, возле территории завода, рядом еще шлемы Зверобоя будут; Свалка - на юг от кладбища техники.
06 июнь 2015 12:34 #151330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Все...разобрался я Выползнями....побегал по локе минут 30 и все в один миг заспавнились....2 псевдогиганта и 2 химеры в том числе :( :( ....теперь новая проблема....я на Кордоне застрял... когда штурмовали Деревню новичков то сталкеры пошли вояк валить....ну я немножко помог :silly: :silly: ....потом когда все закончилось(ну в смысле сталкеры завалили вояк и пришли в деревню, засчиталось задание на захват деревни и т.д.) я пошел к Бармену...пока я там с ним разговаривал прилетел вертолет военный ... и теперь он меня из бункера не пускает, сразу на выходе валит...а ответить ему нечем....я не предвидел это и РПГ не взял...можно ли прописать Бармену РПГ? Ничего страшного не случится? я где-то читал что если прописывать вещи, то торговец может уйти гулять по локации...
Последнее редактирование: 06 июнь 2015 13:59 пользователем Exploderik.
06 июнь 2015 13:06 #151335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Exploderik пишет: ...можно ли прописать Бармену РПГ? ..

Это как же ж я лопухнулся, продав два Уникальных Антигравитационных Костюма, которые мне подарили вояки на Кордоне в первый мой к ним визит. Думал, за ненадобностью, а оказалось, что потом их Левше надо будет отнести. Сталкеры, не продавайте уникальные вещи, все тащите в норку. Иначе придется их потом прописывать Сидору в торговый ассортимент, чтобы обратно выкупить. Если у кого такая же беда, называется этот костюм - soldier_otfit. Хитроумно замаскировали, еле нашел.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ну, не переигрывать же, всамделе!
Exploderik, прописывай РПГ по такой же технологии только в магазин Сидора. Он и у Бармена появится - wpn_rpg7. Вертолет еще можно сбить бронебойными патронами.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!, Exploderik
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 07:45 пользователем Vieras.
07 июнь 2015 07:43 #151481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Кстати насчет норки....я понимаю что эту тему уже обмусолили 100500 раз...но все же...где безопасно делать тайники....где НПС не тронут....а то в Баре уже 3 Души утащили которые я на варку пустить собирался...самое важное таскаю с собой, хожу в экзе бандитской... но блин, до костюма Семецкого еще далеко, а места все меньше и меньше...хотя как вариант, сейчас пойду модифицировать Гравикостюм...кстати их там два...кому второй костюм нужен будет?
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 10:21 пользователем Exploderik.
07 июнь 2015 10:12 #151516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Exploderik, делай тайники подальше от стоянок сталкеров. На любой локе есть куча мест где можно спрятать. Например кресты, на Баре их несколько на входе и на выходе. На входе со Свалки запорожец справа от дороги стоит, так же трубы ближе к посту ( там есть тайник).
Гравикостюм тебе самому понадобиться, второй не продавай нужен будет для выполнения квеста.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: !SkIF!, Vieras, Exploderik
07 июнь 2015 11:02 #151536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Exploderik пишет: Кстати насчет норки....я понимаю что эту тему уже обмусолили 100500 раз...но все же...где безопасно делать тайники.....кому второй костюм нужен будет?

Собственный рюкзак с маячком, но только за пределами локации, относительно безопасен. На Баре пробеги мимо собак у южного поста, прыгни через забор и выбери там елку погуще. Кидай под нее мешок с маячком и смело пользуйся. Я там два мешка кинул. Один для стволов, другой для патронов, поскольку патроны тяжело выковыривать из переполненной нычки.
Тайник Стрелка после встречи с Доктором на Агропроме - наверное самое безопасное место.
Второй костюм не знаю кому нужен. Пока не выясню продавать не буду, бабла и так не мерено.

Кстати, кто скажет, деньги с депозита надо снимать перед штурмом бара? Букмекер останется? У мну там уже 4 лимона накопилось. Каждый раз проходя через Бар, делаю ставку и выигрыш оставляю на хранение. Выигрышей и проигрышей поровну, но счет растет за счет бешеных процентов.

Таня, из под крестов на Баре тоже воруют. Я уже рассказывал, как у моего креста бандиты застрелили наемника который в нем ковырялся. Из дальних нычек тоже тащат, если только они не в аномальной зоне или вокруг не бродят кучи монстров.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: DRON, Таня, !SkIF!, Exploderik
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 11:23 пользователем Vieras.
07 июнь 2015 11:18 #151539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Когда вы, по принуждению Мародеров, своруете 2 броника у Миротворцев, киньте их под дерево где-нибудь за пределами базы, только место запомните, и не поленитесь вернуться на базу, чтобы заглянуть в гости к генералу. Рассказав ему о коварных планах мародеров и соврав о своих добрых намерениях, вы получите еще один такой же костюмчик, снайперскую М-16 и заверения в искреннем к вам расположении. Если потом еще раз захотите потрещать с генералом, не вздумайте соваться туда с украденными брониками в инвентаре, а так носите на здоровье. Разуваеву не отдавайте, потом не найдете. Валите их без разговора. Гену - первым, что б вещи свои забрать.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: DRON, Таня, !SkIF!, Exploderik
07 июнь 2015 11:30 #151544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Где искать патроны и аптечки после ограбления Мародерами в МК?
07 июнь 2015 12:36 #151565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Exploderik пишет: Где искать патроны и аптечки после ограбления Мародерами в МК?

Я же написал выше. К генералу сходи за подарками. С мародерами даже не разговаривай. Как придешь к ним с тремя брониками да с М16, сразу стреляй Гене в лоб. Все твои вещи у него. Как вариант, перед первой встречей с мародерами скинь вещи в ящик. Оставь себе только мины и какую-нибудь пистолю для отвода глаз, пусть подавятся. Ближайший ящик в будке охраны перед входом на авиабазу, еще один у Сидора, есть еще неисчезающий труп на фабрике. Чем не ящик? Правда если ты не увеличил своему ГГ переносимый вес то три бронежилета, М16, да еще и все свои вещи вряд ли потянешь. Тогда броники можешь в ящик запихнуть, ты же не собираешься их мародерам отдавать, просто застрели Гену и забери родное, потом по частям перетаскаешь куда тебе надо.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!, Exploderik
07 июнь 2015 13:07 #151579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Так не в этом дело...я все как вы рассказали сделал....ну с брониками аферу провернул...пришел положил всех мародеров....но у Гены не все мои вещи....у него нет моих патронов вообще никаких....и аптечек нет моих...было столько патриков и аптечек что на всю игру бы хватило...где их искать? или переигрывать и шкерить их? А насчет веса, то я бегаю пока в гравикостюмчике(несмотря на его отрицательные свойства, скоро к Левше пойду, уже получил наводку....) так что веса хватит с лихвой...в запасе 100кг...
Спасибо сказали: Vieras
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 21:51 пользователем Exploderik.
07 июнь 2015 21:48 #151722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Exploderik, Многие сталкиваются с изложенной проблемой. Персонажи, располагающие вещами ГГ отдают их далеко в полном объеме. В твоем случае однозначно - нужно переигрывать. Совет выбросить все вещи, что можно, в здании магазина. Там они будут в относительной безопасности. Проблема лишь с артефактами. Некоторые из них могут застрять в текстурах, их можно просто не подобрать.
Подобные процедуры придется проводить до встречи с Варягом, Фокусником и бандитами на Дикой Территории.
08 июнь 2015 00:37 #151727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Exploderik, Ну, тогда только в ящики или в труп прятать, до первой встречи с мародерами. Можно и в магазине на пол вывалить, но в ящиках вещи ни под какие текстуры не провалятся.
Я и не знал, что он патроны с аптечками может себе закрысить. Просто я с болота сразу побежал на авиабазу и почти все в тот ящик заныкал. Для грабежа оставил только какую то мелочь и мины.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Exploderik
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 01:27 пользователем Vieras.
08 июнь 2015 00:57 #151728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

SteelWind пишет: Exploderik не пожалей 10000 и купи мешок. .

За 10000 он есть у Скряги, а Сидор за мешок Полтинник дерет
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: sokolowuriy, !SkIF!, Exploderik
08 июнь 2015 05:16 #151737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Что-то я подзабыл, как бросить гранату, не появляется она в руке.
Что-то с памятью моей стало............. Точно, лоханулся с дозиметром, сейчас все в норме.
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 06:32 пользователем sokolowuriy.
08 июнь 2015 05:30 #151740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • miha871
  • miha871 аватар
  • Посетитель
ребят а как попасть в припять с чаэс? взял задание ящик с едой и медикаментами притащить, но мне чот не добраться до другой стороны чаэс :S
08 июнь 2015 05:40 #151741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Да всегда гранаты на четверке, выбрасывал одну, выбрасывал все, подбирал, а в руках так и не хочет появляться. А насчет выброси-подбери встречал это в модах, поэтому и задал вопрос.
08 июнь 2015 06:03 #151746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

sokolowuriy пишет: Да всегда гранаты на четверке, выбрасывал одну, выбрасывал все, подбирал, а в руках так и не хочет появляться. А насчет выброси-подбери встречал это в модах, поэтому и задал вопрос.

тогда попробуй выбросить и перезагрузится
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: !SkIF!, Exploderik
08 июнь 2015 06:06 #151747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1531 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, БЕК