file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Vieras, День добрый.
В папке с игрой открой файл gamedata/config/ui/map_spots_relations.xml. Найди следующую секцию:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Замени значения 0 на 4.
Для подстраховки создай копию файла map_spots_relations.xml до его редактирования.
Удачи.
05 мая 2015 07:41 #145913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Прежде, чем идти к Соломону советую пошарить в зале c Монолитом. Там есть модифицированная L85 и рецепт трансмутанта.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: DRON, Таня, Holy Sirius, WFram
05 мая 2015 07:48 #145916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
Таня, ты не поверишь но я нашёл вчера этот ящик с консервами и не поверишь где он был ? Он был под ступеньками. Я кинул гранату под лестницу и ящик вылетел оттуда просто :D .В текстурах был.
Последнее редактирование: 05 мая 2015 09:31 пользователем Васька.
05 мая 2015 09:30 #145922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
Ребята. Я смотрел предыдущие посты с документами на Складах для Осведомителя. У меня тоже самая проблема.
Смотрел все возможные места. Думаю опять мне гранаты кидать что бы теперь документы выпали :D ?
05 мая 2015 09:33 #145924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Васька, Возможно, мы выдали не все места спавна. Следовательно, в этот раз тебе придется положиться на самого себя. Удачи.
05 мая 2015 09:41 #145925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет Васька!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, дядяВ, DRON, Таня, WFram
05 мая 2015 10:38 #145927
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 80
Подобранное оружие не стреляет кроме ПМ, выхода с Янтаря нет, это так задумано?
Последнее редактирование: 07 мая 2015 08:40 пользователем FANAT.
06 мая 2015 07:46 #146072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
doctor63, выход с Янтаря есть ( возле автобуса в низине) , дает Сахаров. Мод называется Тайные тропы, вот и надо найти эту тропку. И это один из лучших модов.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Андрей56, Holy Sirius, WFram
06 мая 2015 07:56 #146074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
doctor63, Подобранное оружие нужно снимать с предохранителя, нажав на клавишу 0 или 9. Вот и все.
А переход с Янтаря ищи рядом с автобусом.
06 мая 2015 07:59 #146075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
Сталкеры,помогите пожалуйста,вот вылет в Лесу,когда Карину спасаешь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Попробуй перейти на Статику-примени и выйди на раб. стол, потом загружай игру с сейва до вылета. Если не получится, то надо откатится до захода на локу - и заходить по новой на Статике. Пробуй.
Спасибо сказали: Таня, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 мая 2015 17:59 пользователем FANAT.
06 мая 2015 17:51 #146186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
doctor63 побегай там везде особенно поближе к деревьям только не выходи из отмеченной зоны переход сработает у меня такое тоже было
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Holy Sirius
Последнее редактирование: 07 мая 2015 08:41 пользователем FANAT.
07 мая 2015 06:02 #146247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
НАРОД. у меня не один автомат не стреляет кроме дробовика лесника . что делать? ПОМОГИТЕ
07 мая 2015 21:39 #146375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

TSV511 пишет: НАРОД. у меня не один автомат не стреляет кроме дробовика лесника . что делать? ПОМОГИТЕ

чють выше уже отвечали почему пост 146075 прочитай
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Holy Sirius
07 мая 2015 21:50 #146376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Есть способ гарантированного сохранения инвентаря при повторном грабеже во время похода в Бункер Управления Монолитом. Все, до последнего патрона, остается в целости и сохранности.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Таня, WFram
Последнее редактирование: 09 мая 2015 11:37 пользователем Vieras.
09 мая 2015 11:37 #146544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель

Vieras пишет: А вообще есть подозрение, что все ЯЩИКИ, в отличие от ТАЙНИКОВ и собственных рюкзаков, безопасны для хранения. Или просто повезло?[/spoiler]

В процессе прохождения организовал склад оружия, патронов, костюмов и.т.д. в баре "100 Рентген", буквально, у всех на виду. Думаю, всем известно, о каком ящике идет речь. Проверял свое добро довольно редко, и, когда появлялось желание запастись патронами, к примеру, все было в сохранности. Следовательно, все места для схрона абсолютно безопасны для хранения предметов.
09 мая 2015 12:21 #146546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
[quote Следовательно, все места для схрона абсолютно безопасны для хранения предметов.[/quote]
По видимому речь идет только о ящиках. Если пишется "Обыскать ящик (F)" - место безопасное. Если "Обыскать тайник (F)" - как повезет, так же как и собственноручно установленные рюкзаки.

Сопроводить Клыка к переходу на Болото - это жесть. Весь мир против нас. Наемники, монолит, все мутанты Припяти - все сразу и в одном месте. Вот, хочу поделиться как пройти это задание малой кровью.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Братцы, подскажите как пользоваться гравипушкой. Я чота не догоняю, как и чем ее заряжать. Вроде бы, говорят, ею можно болотную тварь убить. Но я эту тварь убил гранатой, а пауков зарезал ножиком с перепугу. В состоянии аффекта, блин. А что с пушкой то делать?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: DRON, Таня
12 мая 2015 13:14 #146978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Vieras, костолома гравипушкой убивай так: викадываешь артефакт, порожденный воронкой или каруселью, карусель лучше, направляешь пушку на арт, зажимаешь ПКМ, направляешь заряженную пушку на костолома и отпускаешь ПКМ.
И дальше можно любые не прикрепленные к земле предметы так же поднимать грави-пушкой.
Последнее редактирование: 12 мая 2015 13:25 пользователем !SkIF!.
12 мая 2015 13:24 #146981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Vieras,
Необходимо навести окружность на динамический объект. ПКМ (держать) - захватить объект. ЛКМ (ПКМ не отпускать) - оттолкнуть объект. Таким образом можно активировать артефакты, превращая их в аномалии-прародители. Сами артефакты при этом, ясное дело, самоуничтожаются.
12 мая 2015 13:31 #146982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
В какой момент игра выбирает место для Особой Папки на АС? В момент явления ГГ на локацию или в момент взятия квеста у Осведомителя? Вот уж не думал, что я чего-то не смогу найти, а только бегаю туда-обратно и беру квест снова и снова. Перечитал форум, вроде бы все возможные места пролез с лупой. Будка у входа в тоннель, сам тоннель, кирпичные развалины на другом конце путей и вообще базу облазил вдоль и поперек. Переключил на статику на всякий случай. Хожу с зажатой кнопкой F. Нет ее. Посоветуйте, что еще можно сделать или где еще искать. Мож я чего пропустил.
Да, и извиняйте за дезу насчет ЯЩИКОВ и ТАЙНИКОВ, я был не прав. Грабють из тех и других одинаково. Особенно сильно грабють на территории Свободы. Правда, если кинуть рюкзак в подвал в деревне кровососов, то пожалуй там он в безопасности будет.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
15 мая 2015 22:17 #147503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Vieras. Квестовые предметы спавнятся в момент взятия задания. Могу посоветовать сохраниться перед взятием квеста и без промежуточных сохранений бежать на АС для поиска. Пробегись вдоль ЖД путей от тоннеля до трансформаторной будки, заглядывая во все места спавна, которые ты знаешь. Если не найдёшь, переиграй ещё несколько раз, пока не появится папка. Просто произойдёт, то чего ты добиваешься - папка окажется в одном из этих мест.
P.S. (пробегись или пробежись) точно не знаю, я нерусь. :blush:
Последнее редактирование: 16 мая 2015 10:58 пользователем topograph.
16 мая 2015 01:30 #147505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1208 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, argusneo, basil, de000395, vxc06, Филин 07