file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

topograph пишет: Vieras. Пробегись[/color] вдоль ЖД путей от тоннеля до трансформаторной будки, заглядывая во все места спавна, которые ты знаешь. Если не найдёшь, переиграй ещё несколько раз, пока не появится папка. Просто произойдёт, то чего ты добиваешься - папка окажется в одном из этих мест.

Глухой номер. А свободовцы не могли найти эту папку раньше ГГ? Для чистоты эксперимента я их всех убил и обыскал. Папки ни у кого не было, но тем не менее. Возможен такой вариант?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
16 мая 2015 14:25 #147619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Vieras. Свободовцев не интересуют такие квестовые предметы. Скинь сейв со взятия задания ... будем посмотреть.
Последнее редактирование: 17 мая 2015 08:07 пользователем topograph.
16 мая 2015 14:30 #147622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
topograph
Вот сейв, , ссылка на ЯД.
yadi.sk/d/0CQ0KrA0gfpjT
Пользуемся кнопкой ИЗМЕНИТЬ, и сами исправляем свои посты, такой бардак в постах-будет просто удаляться, и в ссылке  с ЯДа. из адреса https удаляем букву S получаем http и тогда ссылка будет рабочая
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 16 мая 2015 16:44 пользователем FANAT.
16 мая 2015 16:22 #147648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Всем привет! Vieras я с твоей сохранки нашел папку в вагоне под мостом... Если у тебя никак не получается найти папку, возможно мод встал криво. Сохранки в отдельную папку, переустанавливаешь, запускаешь игру, сохраняешься, выходишь, сохранки в игру, снова запускаешь...
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Таня, Holy Sirius, Vieras, topograph
16 мая 2015 17:22 #147661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
[quote=возможно мод встал криво. [/quote]
Переустановка помогла, папка нашлась с первого раза. Спасибо всем кто помогал и терпеливо сносил мое нытье. Я не знал, что ссылки на ЯД заведомо содержат ошибки. Поэтому приношу свои извинения.
А не подскажете, кто-нибудь в Зоне вообще покупает Пистолеты Макарова или их лучше сразу выкидывать?
Жалко ведь. Хоть и дешево, но... "Одна старушка - рупь, десять старушек - червончик."
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 16 мая 2015 19:50 пользователем Vieras.
16 мая 2015 19:42 #147691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Ребят, стоит ставить апдейт или нет? а то мне что не нравится список изменений, особенно мародеры какие то....
Так дело добровольное. Я и без апдейта проходил, просто тогда его не было, и с апдейтом. Ставь - думаю хуже не будет.


я тоже без апдейта прошел еще давно...ок попробую с апдейтом...
Ну и правильно, надо все опробовать. Удачи.
Последнее редактирование: 17 мая 2015 07:53 пользователем FANAT.
17 мая 2015 07:25 #147761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Эээм вот и первая загвоздка....где декодер? я слышал его перепрятали...но куда? я вроде все обползал...нигде нет...кто знает?
18 мая 2015 08:51 #148038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Exploderik Во втором прохождении у меня декодер то же был в другом месте. Смотри мой пост ЗДЕСЬ но может быть и в другом месте, у меня был в комнате на верхнем уровне, а раньше надо было спускаться по лестнице вниз, и декодер лежал в маленькой комнатухе, что рядом с ящиком. Ну ты проходил - то знаешь о чем я..Удачного поиска.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, magamed, DRON, Holy Sirius, Exploderik, topograph
Последнее редактирование: 18 мая 2015 09:08 пользователем FANAT.
18 мая 2015 09:04 #148043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
у меня он провалился под текстуры в той самой "маленькой комнатухе".... я грену кинул он появился...так что как вариант...он может и провалиться...
Значит учтем и этот вариант.
Спасибо сказали: FANAT, magamed, DRON, Таня, Holy Sirius, Vieras, topograph
Последнее редактирование: 18 мая 2015 11:27 пользователем FANAT.
18 мая 2015 10:55 #148068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Всем привет , действительно и не только декодер проваливается под текстуры , идеально помогает вытащить предмет гравипушка. Если имеется в наличии.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: FANAT, DRON, Таня, Holy Sirius, Vieras
18 мая 2015 14:00 #148105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
На Баре можно совершенно безнаказанно убить всех не квестовых бандитов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Уточнение. Делать так можно только до того как взяли задание у Графа. Потом уже не прокатит.

На Абакан не цепляется оптика, хотя в скриптах написано, что она прицепляемая - scope_status 2 - но на самом деле не цепляется. Это можно поправить?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 19 мая 2015 14:50 пользователем Vieras.
19 мая 2015 02:48 #148171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
Скажите почему у зомбированного учёного в x-18 нету второго фрагмента тайника Семецкого? где искать его не пойму?
19 мая 2015 14:34 #148240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Помогите разобраться с тотализатором в Баре у бандюков. Букмейкер говорит, что бой будет на Кордоне - два новичка на ножах - и предлагает туда пойти. Туда обязательно переться самому или можно просто сделать ставку и ждать, чем бой закончится?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
19 мая 2015 14:53 #148242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
Старый. спасибо за ответ. а то я запарился искать его в лабаратории.
Подскажите неразумному. Что такое апдейт?
Последнее редактирование: 19 мая 2015 16:21 пользователем FANAT.
19 мая 2015 15:34 #148250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
romis апдейт - это обновление, в игре какие-либо изменения в файлах игры для лучшего и комфортного прохождения.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, дядяВ, romis, topograph
Последнее редактирование: 19 мая 2015 16:19 пользователем Таня.
19 мая 2015 16:18 #148258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Полезная мелочь. Газовые баллоны и бочки с ГСМ в совокупности с Гравипушкой превращаются в Оружие мгновенного и очень Массового Поражения. Баллоны при броске почти всегда взрываются сами, бочки - редко, но их можно расстрелять или накидать кучу бочек, а потом метнуть в них один баллон. Результат потрясает воображение. :evil:

Где берется задание не поиск Амулетов? После ликвидации вора на Радаре в кармане ГГ сам по себе возник первый амулет и что теперь делать? Кто-то должен что-то нам сказать или все остальные амулеты уже материализовались и будут найдены совершенно случайно?
Кстати, перед взятием задания на ликвидацию вора рекомендую сбегать в лес и почистить его от мутантов, иначе вокруг вашей засады снорки с псевдобаками будут водить хороводы.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Таня, topograph
Последнее редактирование: 19 мая 2015 22:06 пользователем Vieras.
19 мая 2015 16:50 #148262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Vieras , первый амулет с вора. Об остальных тебе поведает Странник. Он стоит в домике вместе со Свибловым.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Vieras, topograph
Последнее редактирование: 20 мая 2015 03:46 пользователем Таня.
20 мая 2015 03:45 #148300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
нашёл гитару. Скажите она квестовая или нет? Что с ней делать? А то выкинуть хочу.
Ещё и рацию подобрал там же где гитару
Пользуемся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и дописываем или редактируем свой пост. Не нужно писать два поста подряд. Касается всех.
Последнее редактирование: 20 мая 2015 14:59 пользователем FANAT.
20 мая 2015 13:36 #148363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Таня пишет: Vieras , первый амулет с вора. Об остальных тебе поведает Странник. Он стоит в домике вместе со Свибловым.

Кстати, как завалите вора, не забудьте отыскать нычку за которой он шел. Это рюкзак, валяется там неподалеку.
Для сведения, В Х-10 есть три кодовые двери. К одной из них подходит код из оригинальной игры ТЧ - 342089.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

romis пишет: Ещё и рацию подобрал там же где гитару

Выбрасывай.

Слышал, что в деревне ковососов на АС должен быть сталкер Кидала, который любит конфеты. ГГ вернулся с Радара, амулет в деревне нашел, а Кидалы нету. Я что-то упустил? Зря монпансье таскал столько времени?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 20 мая 2015 16:15 пользователем Vieras. Причина: Добавил вопрос
20 мая 2015 13:48 #148367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Всем Привет....ребят никак не получается спасти Призрака от монолита (после того как фельдшер прочистил мозги)... ....только выхожу из подземной стоянки так сразу задание провалено.....как его спасти? Пробовал уже раз 100......может поможет кто? я сейв могу скинуть... я уже просто устал его спасать...в прошлом прохождении без апдейта я его спас со второго раза..а тут уже вторые сутки сижу и никак..... :( :(
Последнее редактирование: 21 мая 2015 07:31 пользователем Exploderik.
21 мая 2015 07:23 #148497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1061 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, slavtey, taxist27, vxc06