file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

and_ пишет:

!SkIF! пишет: Почитай здесь в пункте УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕРЕНОСИМОГО ВЕСА.

Спасибо, почитал. В actor.ltx строчку max_walk_weigh исправил, а в в файле system.ltx строчку max_weight не нашел, нет её там.
Но носить стал 200, хотя предельный вес так и остался обозначен 100 (в экзе монолитовской, а так 90). Избыточный вес краснеет, но несет.

Кстати, у меня ГГ, после исправления веса стал уставать при беге мгновенно. 5 шагов бежит и переходит на шаг, а до этого нормально бегал. Блин, а в этом моде столько химер, что более-менее нормальное расстояние бегом не помешает. Кстати, плохо бежит и при весе меньше ста.

Увеличение веса - Решение. Я понимаю, что припозднился, но мож кому еще пригодится. В этом моде файл system.ltx не поможет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
28 апр 2015 17:08 #144915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tarakan
  • Tarakan аватар
  • Посетитель
Ребята прошу помощи, решил пройти снова тт2, но застрял. Не могу найти доки для Осведомителя на АС, вроде должны лежать у трансформаторной будки или в ней , но их нет, облазил всю её уже с зажатой F, не помогает. Загрузка с раннего сейва тоже ни к чему не приводит. Как быть?
28 апр 2015 18:39 #144940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Tarakan Привет. Помню был у меня такой затык. Доки просто могли провалиться под текстуры, такие предметы надо брать быстро.
Тут выход только один - откатиться до взятия квеста на доки и взять его по новой, и бегом не отвлекаясь бежать к трансформаторной будке. Все должно получиться. Удачи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON, Таня
Последнее редактирование: 28 апр 2015 20:45 пользователем FANAT.
28 апр 2015 20:42 #144949
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Tarakan, Привет.
Спавн в данном квесте рандомный. Тебе подсказали одно из мест спавна. Если не найдешь в будке - загляни в вагон. Не найдешь там - тут уже все зависит от тебя.
28 апр 2015 21:02 #144951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 64

Vieras пишет: Тут пишут, мол, Героя надо кормить и поить и спать укладывать. Но ведь он сам не просит кушать, например, как в Lost Alpha. Да и шкалы голода и жажды нету. Как же узнать когда кормить покемона?
Пока вот с радиацией тренируюсь в Лесу на поле с артефактами. Тоже запутано малость.

Надо и кормить и спать укладывать.
Когда голодный - справа будет значок нож и вилка,по мере усиления голода зелёный - жёлтый - красный.
Когда начнёт в глазах двоиться(не путать с пси-атакой на ГГ),тогда спать укладывать(в рюкзаке спальник должен быть всегда).
Мне частенько по ночам в Зоне ходить не охота,в это время и отсыпаюсь,где-нибудь в безопасном месте.
Было пару раз попадал - бой идёт с кем-нибудь,а герой втыкать на ходу начинает.Ни прицелиться ни удрать без ранений(бегать тоже начинает вяло).
Спасибо сказали: FANAT, DRON, Таня, Vieras
Последнее редактирование: 29 апр 2015 13:07 пользователем D.Rash. Причина: собств.расп...ство
29 апр 2015 13:02 #144987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
В этом моде можно совершать облет территории с помощью консоли? Если да, то какая команда?
Еще вот какая странность. При попытке пострелять из Хеклер и Кох с глушителем игра вылетает на рабочий стол без лога. Все остальное, к чему глушитель цепляется, стреляет пока без проблем.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
01 мая 2015 10:11 #145259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
Застрял в саркофаге. Харон сказал убить бюреров и найти Дешифратор или Декодер. А где Декодер сам лежит ? В трупах монстров нету. Хотя половина из них без вести пропала, я про трупы :D Обежал всё, да же желание загадал у Исполнителя от скуки.
04 мая 2015 08:54 #145747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Васька пишет: Застрял в саркофаге. Харон сказал убить бюреров и найти Дешифратор или Декодер. А где Декодер сам лежит ? .

В первое прохождение у меня Декодер был там, где описывает Старый , во второе был здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Таня, Holy Sirius, Васька
04 мая 2015 09:43 #145764
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
FANAT, да, спасибо. Тока у меня он лежал в самом низу и в другой комнате за трубой. Его вообще почти было не видно :D
А ты не знаешь где могут лежать кансервы в гастраноме в Припяти ? Их вроде как 2. найти не могу, уже пол часа бегаю. Всех монстров убил, да же наёмников которые бегали на входе в Радар.
Просто по квесту там надо. Ящик какой-то.
Последнее редактирование: 04 мая 2015 13:30 пользователем FANAT.
04 мая 2015 12:35 #145795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Васька, Проверь все с внешней стороны обоих гастрономов. Они (гастрономы) находятся к Западу/Востоку от ДК.
04 мая 2015 12:52 #145799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Васька Ну в моем прохождении консервы были здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON, Таня, Holy Sirius, Васька
04 мая 2015 13:31 #145807
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
WFram, да бред какой-то всё равно. Туда пойди, там пусто. Везде пусто !!! Уже раз 100 одни и те же места чекал, да же с буквой F ходил.
04 мая 2015 13:45 #145811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
FANAT, ну блин повезло конкртетно тебе :D Я да же и туда бегал там пусто. В другое место бегал и там тоже.
Мне бы ребята где конкретно сказали бы где искать. Кто где раньше находил сказали хотя бы где именно, а то может серьёзно баг какой-то реальный
В Гастрономе, на первом скрине показано место, а на втором видно где костер горит, вот и ориентируйся, но ящик может быть и в другом месте, надо обыскать весь Гастроном, а может быть и в другом, который в противоположной стороне находится.
Последнее редактирование: 04 мая 2015 13:54 пользователем FANAT.
04 мая 2015 13:46 #145813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Васька, проверь еще в обломках бетона, ( крыши гастронома) в гастрономе что ближе к колесу обозрения . Вот здесь у меня был ящик.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, DRON, Holy Sirius
Последнее редактирование: 04 мая 2015 14:25 пользователем Таня.
04 мая 2015 14:03 #145820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
Ребята, вот видео. Я всё чекал, найти не мог эти консервы.
( Видео заснял после ваших коментах )

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 мая 2015 16:21 пользователем Васька.
04 мая 2015 16:19 #145841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Васька, в первом гастрономе ( еще как вариант), дойди до конца этого длинного коридора, за гастроном в этот тупичок, посмотри там. Во втором гастрономе не заглянул все -таки туда , где я показала на скрине. Если уж все это не прокатит, тогда только один вариант, заход на локу Припять с автосейва. И по видео видно, что радиация плотненько засела в организме ГГ, скоро начнет загибаться, антирады, аптечки и еда с водой.
В этом моде частенько заваливается что-то под текстуры, переигровка помогает. Удачи тебе, Денис.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, ULTRA, Holy Sirius
Последнее редактирование: 04 мая 2015 17:06 пользователем Таня.
04 мая 2015 16:51 #145849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Добрый день)) У меня отсутствуют два трупа,на Радаре и в Припяти с частями для минигана. Все облазила из известных мест,нет ничего(( Подскажите у кого где были там эти части.Именно Радар и Припять,остальные нашла.
04 мая 2015 18:21 #145873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Ольга, смотри ролик от Patron может поможет.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, DRON, Holy Sirius
04 мая 2015 18:32 #145876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет more72!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, DRON, Таня
Последнее редактирование: 04 мая 2015 19:48 пользователем Holy Sirius.
04 мая 2015 19:47 #145886
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
У многих были проблемы с поиском декодера. Его бюреры забрасывали так, что фиг найдешь потом. На второй раз сообразил, ломанулся за декодером напролом, не обращая внимания на этих злобных плюшевых мишек. Отстреливал по пути только тех, которые путались под ногами. Поймал декодер буквально на лету, он уже в воздухе висел, а с мишками уже опосля разобрался.
У меня Мервина в Припяти убивали два раза пока я возился со снорками. Прихожу, а его несознательные кровососы с химерами сожрали и игра в тупике. Этот малохольный даже не отстреливается. Чтобы в третий раз не переигрывать пришлось взвалить на себя обязанности по спасению жизни этого ворюги. Пуля - дура, штык - молодец. Хорошо, хоть монолитовцы потом подлечили аптечками.
Подскажите, как сделать так, чтобы трупы были видны на карте?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Таня
05 мая 2015 07:18 #145911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1330 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, basil, de000395, vxc06