file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy Привет.
Здоровье падает из-за того, что ты хапнул дозу радиации выше 600. Я когда первый раз ТТ2 проходил, такая же беда была, теперь радиацию обхожу по возможности всегда и везде, Что бы следить за дозой облучения жми Tab по чаще, Я уже точно и не помню, как лечить, читал, что это не лечится, попробуй прими антирад сразу три подряд. Я то уже научен этим, и пока со здоровьем порядок, хоть по Зоне уже побегал изрядно. Я когда хапнул на Радаре 400, то даже не стал квест выполнять и ушел в Бар, там все быстро обнулилось. Может еще кто точнее подскажет. Ну или переиграй с того места, где со здоровьем еще норма. Забей в поисковик ( Сталкер ТТ2 лечение лучевой болезни ), может найдешь выход.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 09:31 пользователем FANAT.
13 нояб 2014 09:29 #113305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет Всем! Вот лог вылета есть решение? На минимум поставил графику и все равно вылетает


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 нояб 2014 17:18 #113401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 26
Всем привет. Братцы выручайте. Нашел 3 проводника, на агре, на кордоне и на ростоке. Все отдал Следопыту. А вот на армейских складах никак не найду. Всё возле вертушки облазил, под каждый кустик заглянул... увы. Может есть другие места спавна? Помогите....
13 нояб 2014 18:24 #113420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет Marvic! Проводник,что находится у вертушки могут взять свободовцы с барьера.
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Tegi79, Marvic
13 нояб 2014 18:53 #113435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет sokolowuriy! Если закончились аптечки, то их можно получить у торговцев таких как Махон и Фельдшер, через обмен.
Товары Махона с наличием аптечек
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Товары Фельдшера с наличием аптечек
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ну а полученную дозу радиации лечит антирад (в пределах 20-25Р) либо артефакты выводящие радиацию,чем их больше тем быстрее будет падать счетчик показателя Рентген(Р).Так же доза радиации постепенно выводится сама если ее предел ниже 300 Р.
Основные показатели опасности дозы радиации Рентген
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Tegi79, Гусар, nurnur
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 19:14 пользователем Holy Sirius.
13 нояб 2014 19:14 #113441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет всем! По тупому не могу пройти этих зеленных по заданию Мервина (курс молодого бойца чтоб его) когда он тебя на чердак закидывает. Там изначально шансов мало они друг на против друга тебе расстреливают, валишь одного из близкого расстояния другой тебя кончает. Подскажите способ?
15 нояб 2014 07:52 #113659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
nurnur Привет Братуха. Способ один - завалить их, стрелять точно в голову и желательно из ВАЛа, там можно спрятаться за стойку и первые секунды выжить. Пробовать разные варианты, когда ты попадаешь на чердак, Найм к которому ты лицом какое то время тормозит и сразу не стреляет, вали того, что со спины, это он тебя кончает. Или скинь сейв в ЛС, помогу пройти этих двух, а остальных сам добьешь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Holy Sirius, nurnur
15 нояб 2014 08:20 #113665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Привет всем ! Чото вылетает когда с Клыком бегаем?
15 нояб 2014 17:20 #113775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
nurnur Когда с Клыком начинаете движение, беги вперед зачищай местность, от садика прямо, потом налево, там Наймы и муты. А рядом с ним идти не надо, так и с другими Персами, всегда соблюдать дистанцию.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Гусар, Holy Sirius, nurnur
15 нояб 2014 18:33 #113784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет всем! Может кто нить подсказать почему нет файла (лог вылета) в блокноте. Открываю блокнот жму правой кнопкой а том ничего. Файл который нужно вставить его нет?(
17 нояб 2014 07:32 #113984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
nurnur Привет я тебе в ЛС уже написал. И еще пиши что у тебя вылеты при загрузке сейва на Радаре. Так вот на локе Радар сейвы не работают и происходит вылет без лога в лесу и на всей территории Радара ( антенн ) . Я бегал сохранятся сюда
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
и по главной дороге до перехода на АС сейвы работают, как только сохраняешься около сетки к лесу, то сейв может быть не рабочий.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Holy Sirius, nurnur
17 нояб 2014 10:20 #114002
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Опять всем привет. А Сохатый точно в Баре, что-то мне он не попадается. Может он еще где-нибудь прячется.
18 нояб 2014 11:33 #114136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Опять всем привет. А Сохатый точно в Баре, что-то мне он не попадается. Может он еще где-нибудь прячется.

Он в Баре, рядом с башней возле забора.
18 нояб 2014 11:40 #114138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот такой вылет черт.
18 нояб 2014 13:28 #114155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет nurnur! Вылет говорит о том, что объект попал в вертекс (145), которого нет на данной карте.
Лечение: загрузка с последнего сохранения.
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 19 нояб 2014 02:38 пользователем Holy Sirius.
19 нояб 2014 02:29 #114249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Holi Sirius Вам спасибо за отклик. Возможно Вы и правы и так то оно так, но и с последнего места загружался и отбегал на 150 метров (условно конечно, по совету и спал) и графика на ноль, в смысле на минимальных. Но почему то (либо это все таки Зона и тут все возможно) из тех предметов (оружие ПДА), которые со мной сохранялись, не все перешли. В меню , где есть предложение загрузится с последней сохраненной игры, почему то отправляет меня в другую локация вообще т.е. если ты был в лабе х 10, то на Радар на мешки, и только там работает сейф.
Сдается мне, что игре моей кирдык приходит. Надо скидывать, потому, что так как играю я, это не игра, а сплошное мучение и черный экран. Ты понимаешь бьешся, бьешся с "врагами" проходишь, а тут бац. И вроде железа нормальное. Шаг в Неизвестность два или даже один вылет, а здесь вылет за вылетом и все какие то пустяки то предмет за локацию мать его так то еще как нить хрень. Честное слово обидно. сказать что у меня железо кривое тоже нельзя другие игры играются на ура, а здесь. Сегодня попробую еще раз, если нет. Скину к чертям собчьеим эту игру.
Спасибо сказали: Таня, Holy Sirius
19 нояб 2014 09:16 #114274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Привет nurnur. Этот мод один из самых лучших и стабильных. А с твоими проблемами один выход, переустановить игру заново.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, !SkIF!, Holy Sirius, nurnur
19 нояб 2014 12:34 #114298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем СТАЛКЕРАМ привет. Что-то я часто стал буксовать. После Воронина, Темной Долины ушел в Бар. Перетер с Боровым, затем с Графом, нашел три флешки Цезарю. Затем надо попасть к Железнодорожникам, а Следопыта в Баре не могу найти, он дает наводку на проход к ним. Вот что делать дальше, двигать на Янтарь, или игра тогда не пойдет. Просветите, что мне делать. Заранее благодарю.
21 нояб 2014 12:38 #114612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Всем СТАЛКЕРАМ привет. Что-то я часто стал буксовать. После Воронина, Темной Долины ушел в Бар. Перетер с Боровым, затем с Графом, нашел три флешки Цезарю. Затем надо попасть к Железнодорожникам, а Следопыта в Баре не могу найти, он дает наводку на проход к ним. Вот что делать дальше, двигать на Янтарь, или игра тогда не пойдет. Просветите, что мне делать. Заранее благодарю.

Следопыт появится возле Борова, чтобы он появился, надо чтоб Левша к Свободе пришел.
21 нояб 2014 13:59 #114627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
А как заставить Левшу, что-бы он к Свободе пришел. Диалога с ним не получается.
Последнее редактирование: 21 нояб 2014 14:53 пользователем sokolowuriy.
21 нояб 2014 14:51 #114637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 928 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda