file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Нашел я мешок. С западной стороны деревни, под поваленным деревом. Так что теперь ясно, что мешок спавнится и без метки Круглова. Правда найти его непросто.
И ещё. Я выше спрашивал про Сайгу и кто-то мне ответил, что Сайги в моде нет. Что значит нет? На 8 патронов можно купить у Борова, за 2 ломтя мяса, а на 10 патронов (мою любимую) дал Князь за траву. Так что теперь будет полегче.
01 авг 2014 17:51 #94488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Блин, у меня какая-то фигня началась. Пошел в Х-18, а там миллион монстров, какой-то чел в халате с автоматом, валит сразу, ещё и выброс начинается. Но не в этом дело. Делаю сохранения. При попытке войти с сейва, вылет на рабочий стол. Заходит только с автосейва. Блин, но при таком количестве монстров, я лабу без сохранений не пройду.
И что делать?? Пробовал зайти с ранних сохранок, а потом снова зайти в Х-18, то же самое.
02 авг 2014 16:14 #94676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
and_, может лог вылета покажешь ;)
02 авг 2014 18:31 #94712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
А где его искать? Меня выбрасывает на рабочий стол.
02 авг 2014 19:13 #94723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

and_ пишет: А где его искать? Меня выбрасывает на рабочий стол.

После вылета открой блокнот и нажми "вставить".
02 авг 2014 19:18 #94725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

and_ пишет: А где его искать? Меня выбрасывает на рабочий стол.

После вылета, открываешь Блокнот, кликаешь правой кнопкой мыши - Вставить. Вот тебе и лог.del

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: !SkIF!, and_
Последнее редактирование: 02 авг 2014 19:19 пользователем дядяВ.
02 авг 2014 19:18 #94726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Меня выбрасывает на рабочий стол, при попытке загрузить сейв. Открываю блокнот, кликаю правой кнопкой - ничего не происходит. В смысле, нет строки вставить.
Последнее редактирование: 02 авг 2014 19:55 пользователем and_.
02 авг 2014 19:45 #94731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
and_, попробуй понизить все настройки до статики и минимумам, далее загрузить сейв с раннего места, так как последнее сохранение может большее не заработать. Если и так не поможет, то остается последний вариант- это скинуть лог вылета.
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ, !SkIF!, and_
03 авг 2014 03:47 #94759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

and_ пишет: Меня выбрасывает на рабочий стол, при попытке загрузить сейв. Открываю блокнот, кликаю правой кнопкой - ничего не происходит. В смысле, нет строки вставить.

Привет! and_ открываешь блокнот и жмешь кнопки Ctrl+V. Если лог вылета не появляется, тогда вылет безлоговый. Это, как правило, происходит из-за нехватки памяти. Если с ней все в порядке, надо переигрывать с последнего сейва до взятия квеста. Удачи!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, !SkIF!, and_, Holy Sirius
Последнее редактирование: 12 сен 2014 17:28 пользователем DRON.
03 авг 2014 08:06 #94790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Спасибо. Вроде обошлось. Надо было немного продержаться, чуть почистить нечисть до первых бюреров и сейв стал загружаться. Хотя я сбросил настройки, может тоже помогло.
А, в принципе, так глубоко не надо было лезть и ствол танкиста и кусок карты Семецкого были у ученого-зомби. А других заданий у меня в этой лабе пока нет.
03 авг 2014 14:11 #94834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Блин, час от часу не легче. Призрак послал к Фокуснику. И что делать дальше? Идти убивать Фельдшера? Или валить сразу Мервина? Я пробовал, он по ходу бессмертный, разве что из грави пушки попробовать. А может надо дойти до Фельдшера? Я пробовал, в свитере это не возможно ночью по Припяти. Что делать?
04 авг 2014 07:21 #94950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Нашел описание. В принципе, я так и думал. Блин, задолбали уже эти ограбления. И я так понял не последнее. Жесткий мод.
04 авг 2014 07:34 #94952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Подскажите, просить продать грави-костюм у Пекаря, это сюжетный квест? Просто мне он на фиг не нужен, поэтому не хочу даже связываться. Или придется?
05 авг 2014 18:44 #95229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! and_ один костюм нужен для небольшой ветки, но не обязателен. А стоят они не плохо.
P.S. Сейчас проверил тайник с брониками до разговора с Пекарем - там только кожаная куртка!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: and_, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 авг 2014 12:13 пользователем DRON.
06 авг 2014 11:04 #95318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Ну разве что продать. Да и то деньги с собой таскать опасно, грабят постоянно. Если я вещи перед свиданкой с Мервином сныкал, то деньги (50 штук) тю-тю. И Призрак не вернул. Хотя деньги, лично мне, пока нужны только на починку экзы монолитовской. Очень дорого все берут.

Кстати, вопрос. Кто-нибудь прошел круги Варяга по-честному? То есть только в свитере? Я пробовал. Ну его на фиг. А потом оставил экзу и все арты от удара-разрыва. Только тогда получилось.
06 авг 2014 14:12 #95340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
and_, конечно без большого опыта борьбы с мутантами, квест может показаться сложным,но на самом деле все 4 круга легкие, если знать привычки мутантов и их слабы места.Так что, если вооружен знаниями об мутанте, то этот квест можно пройти не использовав даже аптечки.Считай все мутанты могут умереть с 1 удара ножа. Зомби,бюрер и снорк ударом в голову, а кровосос ударом в висок (так как в остальные части головы его с первого удара не убить). Вот если бы присутствовало несколько химер и псевдогигантов, то тогда было бы посложнее, но и у них тоже есть слабые места, только вот с ножа они не сразу бы погибли.
Спасибо сказали: michele, Гусар, !SkIF!, and_
06 авг 2014 15:00 #95355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Holy Sirius пишет: and_, конечно без большого опыта борьбы с мутантами, квест может показаться сложным,но на самом деле все 4 круга легкие, если знать привычки мутантов и их слабы места.Так что, если вооружен знаниями об мутанте, то этот квест можно пройти не использовав даже аптечки.Считай все мутанты могут умереть с 1 удара ножа. Зомби,бюрер и снорк ударом в голову, а кровосос ударом в висок (так как в остальные части головы его с первого удара не убить). Вот если бы присутствовало несколько химер и псевдогигантов, то тогда было бы посложнее, но и у них тоже есть слабые места, только вот с ножа они не сразу бы погибли.

Без коментов, просто + Всё написано очень правильно и точно.
Спасибо сказали: michele, !SkIF!, and_, Holy Sirius
06 авг 2014 15:06 #95358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Ни фига себе в тайнике Семецкого снаряга! ГГ просто терминатор.
Только хочу спросить, а что защита от телепатии не работает? Я пошел на Янтарь и на ДТ, где два контрика ловят с двух сторон, еле прошел. Хотя в нанокомбезе Семецкого и с симбионами защита от телепатии 250%. Я думал, что даже не замечу их. А атака почти такая же, как и в обычной экзе.

Блин, конрики фигня. У меня химер на этой ДТ, просто туева хуча.
06 авг 2014 17:01 #95372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

Старый пишет: Holy Sirius привет!Ты видно не плохой теоретик.А проходил в свитере и легко было?Я правильно понял?

Все правильно понял, прошел в свитере и без малейшего вреда для здоровья! (Так как мне известны все слабые стороны противников и их поведение на поля боя и при атаке соперников просто напросто вовремя уворачиваюсь и наношу 1 четкий удар который становиться для них последним. В общем не даю мутанту почувствовать,что он является хозяином положения и вовремя обрывать ему крылья, опережая врага на несколько ходов вперед).
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, !SkIF!
06 авг 2014 17:03 #95373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

and_ пишет: Только хочу спросить, а что защита от телепатии не работает? Я пошел на Янтарь и на ДТ, где два контрика ловят с двух сторон, еле прошел.


Как я помню, вроде засада 2 контриков, что на ДТ заскриптована и их телепатия тоже.Так что, будет действовать хоть при максимальной защите от нее.На верное авторы мода сделали так, чтобы жизнь медом не казалось :) !
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, DRON, !SkIF!, and_
06 авг 2014 17:27 #95374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1397 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, skitalez_bl, Виктор53