file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29596
neym А можно по подробней, как это модификации появляются под текстурами?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: FANAT, Таня
02 янв 2015 18:19 #121437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я собираюсь трансмутировать например каплю в электре (рецепт есть), проходит время, смс приходит, я прихожу. а оказывается что модификат "слеза электры" под мной.
Последнее редактирование: 02 янв 2015 20:05 пользователем neym.
02 янв 2015 18:57 #121446
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
neym, попробуй пожалуйста спрятать свои скрины под спойлер. Когда пишешь пост, смотри вверху квадратик с зеленой стрелочкой, нажимаешь и помещаешь свои скрины. И еще если арт не высвечивается, попробуй пострелять в то место, где он должен быть.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, zima59, neym
Последнее редактирование: 02 янв 2015 19:21 пользователем Таня.
02 янв 2015 19:12 #121450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85

Таня пишет: neym, попробуй пожалуйста спрятать свои скрины под спойлер. Когда пишешь пост, смотри вверху квадратик с зеленой стрелочкой, нажимаешь и помещаешь свои скрины. И еще если арт не высвечивается, попробуй пострелять в то место, где он должен быть.

Спасибо, забыл поставить под спойлер. А что насчёт артов, то я и гранаты кидал и из подствольника стрелял, но они не двигаются.
02 янв 2015 20:07 #121464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Дима, тогда только остается найти такую же аномалию в другом месте, в этом моде не все аномалии подходят для варки артов.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, zima59, nurnur
03 янв 2015 05:15 #121514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
нашел метод заработка в тт2....конечно не 100%, все зависит от спавна но все же расскажу....на агропроме, на базе где спасаем Левшу, наймиты все равно через некоторое время спавнятся ...так вот если прийти туда через некоторое время то можно их там(на военной базе) найти и у одно из них иногда спавнится пуха ХМ-29 OICW которая стоит 77000, это та которая у Бельчука была когда захватывали базу Свободы...получается что с некой долей везения вы можете иногда туда заглядывать и подчищать базу...я так две словил таких пухи....
Спасибо сказали: дядяВ, Таня
Последнее редактирование: 03 янв 2015 12:22 пользователем Exploderik.
03 янв 2015 12:20 #121579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
так можно убрать пауков или нет?
07 янв 2015 11:35 #122371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Exploderik пишет: так можно убрать пауков или нет?

С помощью пулемета и дробовика можно убрать что угодно. B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Таня, Exploderik
07 янв 2015 17:47 #122449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286

дядяВ пишет:

Exploderik пишет: так можно убрать пауков или нет?

С помощью пулемета и дробовика можно убрать что угодно. B)

я имел ввиду из игры убрать вообще вырезать их....они же не квестовые никакие...просто взять и убрать...я просто не могу из-за них дальше х16 проити игру..
Последнее редактирование: 08 янв 2015 04:15 пользователем Exploderik.
08 янв 2015 04:15 #122527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет! Вы имеете в виду технически убрать как понял , но это вопрос наверное возможно модератору или разработчикам мода. Но думаю если убрать самим, возможны затыки. Я сам не люблю, ни аномалии разные (их ксати на кв метр в этом мое натыкано дальше не куда) ни монстров всяких, а добавил бы больше группировок воинственных )))
Спасибо сказали: Таня
08 янв 2015 05:44 #122533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Здравствуйте, у меня назрел вопрос:"Почему я не могу взять гранаты в руки, при том что они есть!" (выбрасывать и забирать пробывал, не всегда срабатывает). Но что самое интересное, в виде от третьего лица, когда я якобы беру грены в руки, у меня под ногами появляется детектор аномалий (бывало и дозиметр).
P.s. Детектор я тоже выкладывал и обратно клал.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 08 янв 2015 22:01 пользователем neym.
08 янв 2015 21:59 #122688
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
neym Надо дозиметр на пояс повесить, тогда сможешь взять гранату в руки.
09 янв 2015 01:14 #122700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286

SteelWind пишет: Exploderik, убрать можно. Для этого нужно зайти в actor и пошурудить там. Но, это уже читорство. И еще если будешь удалять, будь аккуратнее, чрезмерное читорство может привести к зависанию игры или вообще она у тебя больше не запустится. Удачи!!!



ну так я то их убрать хочу не потому что их убить тяжело или еще что то...я просто пауков не переношу...у меня что-то типо боязни пауков...

и если не трудно подскажите что там нужно исправить чтоб их не было....просто я сам не пробовал никогда в акторе копаться...
09 янв 2015 01:23 #122702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет Всем ! Кстати очень хороший вопрос Я уже 3 раз прохожу для своего удовольствия и после этих раздеваний и переодеваний ГГ (когда бандюки и иные персонажи снимают все) где после Миротворцев или чуть позжее гранаты перестают действовать, вернее этот слот" простоне работат. Даже не отображает, что этот слот гранатный. И лечения типа взять, выбросить и тоже самое с дозиметром не помогает. А работать начинает уже ближе к концу игры и тоже так внезапно раз и граната появилась. Я в начале думал что игра специально убирает чтоб по тяжелее было но логики нет в этом, Потом понял что это просто глюк
Спасибо сказали: FANAT, Таня
09 янв 2015 05:43 #122710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Всем привет. немного дополню вышестоящие посты. nurnur когда ГГ грабят, как ты пишешь снимают все, это не совсем верно, как раз дозиметр, и некоторые другие вещи не трогают. Так что автор пишет, что не нужно дозиметр снимать ни когда, как повесил сначала, так и до конца его не трогать и проблем с гранатами не будет. А снял, потом снова повесил-это может проблему не решить, хотя не у всех она возникает.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, Таня, nurnur
Последнее редактирование: 09 янв 2015 06:23 пользователем FANAT.
09 янв 2015 06:18 #122713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Друзья,прошу простить ,если мой вопрос уже обсуждался, а у меня просто не хватило терпения дочитать посты до конца.Глазья уже слезятся...Дело в том,что при штурме нынешней базы Свободы (на том этапе она была под вояками) я прошляпил смерть будущего охранника арсенала.Понятно,что задание от Петренко зависло,но думаю этот вопрос я как то поборю.А вот с Князем мне уже не пообщаться.Абакан его через всю игру пронес,даже в голодное время не продал,обидно.К колдуну ходил,не вариант.Может есть возможность через конфиг оживить анархиста? И ещё хотелось бы уточнить как модифицированный гранатомёт в игре прописан,в квестовых девайсах не нашёл.
Последнее редактирование: 13 янв 2015 18:32 пользователем ogneborets. Причина: допустил неточность
13 янв 2015 13:34 #123562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет! В первый раз закончил без Воронина, во второй и третий все тип топ. Просто когда базу освобождать я без этих придурков, один пошел сначала подчистил все более менее чтоб эти не напоролись всякие Кэпы и там тех без которых миссии не выполнишь и все тип топ. Вот что забыл я про анархиста . Это тот который оружием старым торгует или кто. И так же не понял роль колдуна. Вроде не помню миссию или квест кто на него выводит. Ну оживляет он и что. Тех кого убили в игре что ли может?)
Спасибо сказали: ogneborets
13 янв 2015 13:46 #123564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
nurnurМне хотелось бы оживить охранника арсенала,Лапшу я у колдуна оживлял.С охранником думаю не прокатит,надо файлы править,а как это сделать-вопрос.
13 янв 2015 14:04 #123570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
А как вообще оживлять ? ))) Вооща не пробывал ))
13 янв 2015 14:37 #123579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Захватили мы бар,иду на склады к клыку.Состоялся диалог о том как всё плохо,дальше надо к доктору,но переходов у меня таких нет и обещанный доктором в своё время Проводник тоже не появляется.А у меня ведь для него фрешка. Где он?
15 янв 2015 17:15 #123956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1921 гостей на форуме
  • Leo66, Vasiania