file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. Блин, зачищал я прилегающую территорию Х-16, увлекся и прошел лабораторию. Нашел и ноут и амулет.
Вопрос. По идее мне теперь как бы не нужно идти к Свиблову и искать чокнутого профессора, чтобы настроить шлем. Или надо? Или переиграть, сходить сначала к Свиблову, а потом в Х-16? Только зачем?
07 авг 2014 13:27 #95517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
and_, чокнутого вроде всё равно придётся искать, у него блокнот забрать надо. :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: and_, Holy Sirius
07 авг 2014 14:04 #95527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Ну правильно, забрать блокнот, чтобы Сахар по нему настроил шлем, чтобы я в шлеме прошел Х-16. Но я её уже прошел без шлема и по ходу мне чокнутый не нужен. Но лучше сходить наверное.
07 авг 2014 14:26 #95535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
День добрый ,подскажите пожалуйста,что делать если на базе Свободы отсутствует охранник склада-провал квеста по взятию гранотомета,а также пропал Шуруп там же.Заранее спасибо
08 авг 2014 06:37 #95633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
angelok.Вся троица охранник,Шуруп и Скряга могут пропасть и за нарушения последовательности сюжета. Для финальной версии игры, был сделан патч, который не дает охраннику исчезнуть, только патч тебе уже на вряд ли поможет, так как обязательна нужна НИ (новая игра). Короче если пропал Шуруп и охранник то это не критично, а вот если бы Скряга исчез то пропала бы, не большая интересная ветка сюжета. Но игру можно пройти и без этих квестовых персонажей. Вроде как я помню гранатомет можно и без помочи охранника найти в деревни кровососов в подвале (если мне память не изменяет).
Вот правильна цепочка последовательность для Скряги и охранника.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Гусар, DRON
Последнее редактирование: 08 авг 2014 08:12 пользователем Holy Sirius.
08 авг 2014 08:11 #95647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
И кто писал, что миниган игрушка? Какая же это игрушка? Это весчь! С ним как в танке. Даже не интересно - все живое, даже самые до этого крутые монстры, типа химеры, просто разлетаются.

Кстати, о патронах для минигана. Может кому пригодится.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 сен 2014 09:06 пользователем FANAT.
08 авг 2014 21:19 #95812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. У меня почему-то не появляется второе сердце контролера. Я уже три пси-зоны обошел. Может сначала надо первое отнести Круглову?
10 авг 2014 20:00 #96298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

and_ пишет: Добрый вечер. У меня почему-то не появляется второе сердце контролера. Я уже три пси-зоны обошел. Может сначала надо первое отнести Круглову?


Все верно! Для начала надо отнести первый арт. Круглову, чтобы за считалось задание,так как на данный момент нельзя собрать большее одного арта"Сердца контролера", а уже после выполнения задания, можно будет собирать больше артов.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, DRON, and_
10 авг 2014 20:14 #96303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Вроде я закончил игру, но не могу понять концовку. Я смотрел видео по телепортам. Так там, ГГ после слов: - Всё, он попался, - прыгает вперед и попадает на последнее ристалище перед телепортом, где в ТЧ были капсулы. А я, после этих слов, тоже прыгаю вперед, но попадаю на трубу, откуда к саркофагу и конец фильма. Неужели после стольких мытарств такая обыденная концовка?
17 авг 2014 15:52 #97566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • В.Михалыч
  • В.Михалыч аватар
  • Посетитель
Всем привет! На нашем форуме не нашел ответ. Квест по флэшке от Воронина в ТД. Тайник бандитов нашел, все из него забрал. Задание сработало. Прихожу к Воронину, он не реагирует. Флешка "исчезает" в рюкзаке при взятии. На другигих форумах советуют, что бы не было аналогичных предметов, уже пробовал все вещи выкинуть из рюкзака, но флешки все равно нет.
18 авг 2014 13:54 #97733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

В.Михалыч пишет: Всем привет! На нашем форуме не нашел ответ. Квест по флэшке от Воронина в ТД. Тайник бандитов нашел, все из него забрал. Задание сработало. Прихожу к Воронину, он не реагирует. Флешка "исчезает" в рюкзаке при взятии. На другигих форумах советуют, что бы не было аналогичных предметов, уже пробовал все вещи выкинуть из рюкзака, но флешки все равно нет.

Попробуй переиграть с момента взятия квеста.
18 авг 2014 17:28 #97785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • В.Михалыч
  • В.Михалыч аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: Попробуй переиграть с момента взятия квеста.


Переиграл с самого появления на ТД. На этот раз Воронин принял квест, но, что удивителтно, флешка в рюкзаке так и не появилась
18 авг 2014 22:24 #97856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Здравствуйте! У меня такая проблема. Играл в ТТ2, потом перестал играть. Сейчас вот сел опять. И у меня нету переходов с АС на Радар, перехода в Лес, перехода в Мертвый Город и перехода на Янтарь. Помню что на Янтарь был переход из Леса в пещере под озером. А вот почему исчез переход на Радар и Лес? Может быть он потом откроется? А то у меня задание отнести оружие Принцу, а перейти никак. А еще надо отнести радиостанцию в Лес. Это так и должно быть, или это баг какой-то?
22 авг 2014 14:26 #98558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Забыл еще - так же не могу пройти на Росток, ГГ все время умирает. А там по заданию Скряги нужно найти кейс. Что с этим делать не подскажите? Заранее спасибо.
22 авг 2014 14:38 #98560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

MaxFanter пишет: Забыл еще - так же не могу пройти на Росток, ГГ все время умирает. А там по заданию Скряги нужно найти кейс. Что с этим делать не подскажите? Заранее спасибо.

Привет,попробую помочь, насколько помню переходы открываются по ходу игры(кто-нибудь даёт),а насчёт смерти -смотри за накоплением радиации, в этом моде есть такая беда, до поры ходишь, потом вдруг кердык! И ещё есть хорошие ГИДы по прохождению этого мода, просто забей в поисковик- выдаст, т.к. в в этом моде если чего-то не сделал вовремя-можно лишиться какой-то ветки игры и задания виснут, ну удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: MaxFanter, !SkIF!, Holy Sirius
22 авг 2014 15:21 #98573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188

michele пишет:

MaxFanter пишет: Забыл еще - так же не могу пройти на Росток, ГГ все время умирает. А там по заданию Скряги нужно найти кейс. Что с этим делать не подскажите? Заранее спасибо.

Привет,попробую помочь, насколько помню переходы открываются по ходу игры(кто-нибудь даёт),а насчёт смерти -смотри за накоплением радиации, в этом моде есть такая беда, до поры ходишь, потом вдруг кердык! И ещё есть хорошие ГИДы по прохождению этого мода, просто забей в поисковик- выдаст, т.к. в в этом моде если чего-то не сделал вовремя-можно лишиться какой-то ветки игры и задания виснут, ну удачи!

Спасибо. Насчет радиации точно нету ее там. Я уже смотрел. Просто умираю как только захожу на Дикую территорию.
Спасибо сказали: michele
22 авг 2014 15:33 #98575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
MaxFanter, вроде такое случается пока тебе не дадут переход или что-то в этом духе, блин давненько играл, все моды в голове перепутались,туда переход должен дать торговец( Граф вроде, который стоит на входе в Арену), это тоже будет по ходу игры.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: MaxFanter, !SkIF!, Holy Sirius
22 авг 2014 15:44 #98579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
michele, Дак вот в гиде написано что после того как выполнишь квест графа по поиску флешек на территории бара тогда и откроется переход на Дикую Территорию. Только вот чтобы взять этот квест, нужно выполнить сначала предыдущий. Отнести Принцу оружие на Радар. Но туда не пройти.
22 авг 2014 15:51 #98582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

MaxFanter пишет: michele, Дак вот в гиде написано что после того как выполнишь квест графа по поиску флешек на территории бара тогда и откроется переход на Дикую Территорию. Только вот чтобы взять этот квест, нужно выполнить сначала предыдущий. Отнести Принцу оружие на Радар. Но туда не пройти.

Даже и не знаю, слушай, по моему на Радар-то у меня был переход, где-то в одном из гидов есть список кто и когда даёт там переходы, а может просто игра глючит? Ты не пробовал пройти туда, где должен быть переход?
ААА! Блин, ты же ещё у информатора должен взять задание унести хавчик на радар,вот он то наверное и даст переход!
Информатор находится на северном хуторе на АС.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: MaxFanter, !SkIF!, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 авг 2014 16:14 пользователем michele.
22 авг 2014 16:03 #98585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maikl
  • maikl аватар
  • Посетитель
почему осведомитель не берет папку с документами
24 авг 2014 10:02 #98875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1021 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26