file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Да ситуация, а его у меня нет значит убили при штурме. Так это было еще в начале игры почти. А что делать теперь?)
03 дек 2014 15:49 #116499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет! У меня вечер проблем с квестами. Квест по поиску для Левши "научного костюма наемников" нашел я его вернее купил у Сахарова . В задании появилась галка что костюм найден теперь, его надо отнести. Ну и подхожу к Левше, а он как партизан молчит падла.
03 дек 2014 18:09 #116516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

nurnur пишет: Привет! У меня вечер проблем с квестами. Квест по поиску для Левши "научного костюма наемников" нашел я его вернее купил у Сахарова . В задании появилась галка что костюм найден теперь, его надо отнести. Ну и подхожу к Левше, а он как партизан молчит падла.

Может ты костюм одевал, он немного повредился, и из-за этого Левша не берет?
03 дек 2014 18:10 #116518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Нет не одевал его точно у меня экза бандитская 140 кг просто бы не потянул костюмчик ))
03 дек 2014 18:11 #116519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Братцы подскажите где взять арт "Сердце Контролера " ,"Кристальная душа Бенгала" , "Золотой ломоть"? Заранее благодарен.)
05 дек 2014 16:26 #116786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

nurnur пишет: Братцы подскажите где взять арт "Сердце Контролера " ,"Кристальная душа Бенгала" , "Золотой ломоть"? Заранее благодарен.)

Арт "сердце контрика" находится в пси-зонах и обнаруживается детектором Круглова, "кристальную душу бенгала" надо варить, посмотри в пда, там должен быть рецепт, "золотой ломоть" я находил на Свалке, в леске, где зомби и псы, на юго-востоке локи, и на Янтаре, где гаражи, на севере.
Последнее редактирование: 06 дек 2014 08:27 пользователем !SkIF!.
05 дек 2014 19:25 #116849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Золотой ломоть еще есть в закрытом ангаре, ангар рядом с постом Долга. Попасть туда можно через пролом в крыше.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, дядяВ, !SkIF!, nurnur
05 дек 2014 19:42 #116852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет! Чтобы проникнуть в х16 нужно костюм соответствующий или шлем. Помню такой разговор с Сахаровым, но сейчас когда уже прошел много чего. Не был только АТП еще. А так везде побывал. На Янтрае ученные молчат. Подходил к Сахарову, Круглову и Васильеву но что то все молчат. Их квесты все выполнил. Правда еще надо сердце еще одно Круглову. Есть варианты ?))
06 дек 2014 08:44 #116892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Привет, а ты принес Сахарку дневник свихнувшегося ученого из Х-10. Сахарок тогда настроит тебе шлем, специального броника не нужно, главное шлем. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, !SkIF!, nurnur
06 дек 2014 10:34 #116905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет, а ты принес Сахарку дневник свихнувшегося ученого из Х-10. Сахарок тогда настроит тебе шлем, специального броника не нужно, главное шлем.

Спасибо это я что то затупил. Не помню что он мне чего настраивал, но конечно же все я им всем (ученным принес). А прошел просто купил у Сахарова костюм по дороже правда всего 90 кг но все же. И спокойно прошел. Я думал что вообще никакого излучения не будет но просто на месте стоять не стоит надо быть в движении всегда.
Спасибо сказали: Таня
06 дек 2014 10:43 #116907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Всем доброго времени суток!) Ребят помогите, у друга не включается фонарик в данном моде? Это какой-то косяк или же фонарик где-то нужно отыскать?
Меньше слов, больше дела.
11 дек 2014 18:32 #117816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Привет всем! Захожу на Агропром чуть по играю и вот такой вылет раньше не было его и даже пару миссий прошел?
Спасибо сказали: Таня
16 дек 2014 14:01 #118394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
nurnur Здорова Бродяга. У тебя в рюкзаке или рядом с тобой глючный объект ( артефакт капли ) - выкинь, ну или найди в ин-те " Удаление глючных объектов " и следуя инструкции удали, а раньше такого не было, потому, что ты не можешь идти след в след первому своему прохождению, раньше у тебя просто такой ситуации в данном месте не было. Так, что готовься к новым сюрпризам. B)
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!, nurnur
16 дек 2014 14:37 #118402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fatal197
  • fatal197 аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

вот такой вылет у меня игра с апдейтом+золотая осень+фиксы и правки.с эти всем работало нормально пока не накатил улучшенный оружейный пак.

Не удается открыть раздел оружия СВУ. Возможно ствол находится у тебя или рядом, в нем и проблема. Если у тебя то скинь, ну а если нет, то его нужно прописывать . ТТ2 и без наворотов хороший мод, сам усложняешь себе прохождение. Чем больше у тебя стоит дополнений - тем хуже.

Последнее редактирование: 18 дек 2014 12:59 пользователем FANAT.
18 дек 2014 12:41 #118601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fatal197
  • fatal197 аватар
  • Посетитель
Я его уже раз прошёл.Просто повыходили фиксы патчи решил с ними поиграть.
18 дек 2014 13:02 #118604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Привет всем ! Вылет прежний вот теперь не могу найти что нужно выкинуть из своей снаряги. И как пишет инет надо найти мой "af_drops24345" это и есть глючный объект, с которым надо что то сделать. Не могу найти его облазил вроде уже гаеймдату скрипт. Что подскажите друзья?
19 дек 2014 08:27 #118723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Привет всем еще раз ! По моему вылету вот такое решение. Находим в папке геймдата/ скрипт/ бин сталкер скрипт и меняем на то что в спойлере) Всем удачи

Ну вот, ты делаешь успехи. Удачи. B)

Спасибо сказали: FANAT, дядяВ, DRON, Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 19 дек 2014 11:13 пользователем FANAT.
19 дек 2014 10:10 #118730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

aistiger пишет: друзья а кто-нибудь ставил гид по прохождению стоит связываться

В нём не очень точно описываются места спавна многих предметов, и они не все есть. Но если хочешь, можешь попробовать.
25 дек 2014 18:57 #119578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Привет! Не знаю как этот ГИД на думаю любой ГИД тебе точное место расположение предметов не даст. Я вот доверился нескольким таикм гидам и думал, что к примеру Талисманы все не найду. У меня только один из талисманов попал как было сказано остальные в других местах были. Но это я когда 2 или лаже 3 раз проходил понял, что искать вещи по лучше и поглубже надо и квесты не все. В идеале читаешь внимательно диалоги и подходишь чуть ли не ко всем персам и все трупы осматриваешь как следопыт))
Спасибо сказали: FANAT, Таня, !SkIF!, zima59
26 дек 2014 12:12 #119661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Почему мои модификации появляются под текстурами? Бесит!
02 янв 2015 16:17 #121399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 832 гостей на форуме