file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • maikl
  • maikl аватар
  • Посетитель
как я подхожу к осведомителю то прицел на нем светится красным и несет всякую пургу но документ не берет из-за этого переход не открывается что то сделал не так что-ли помогите сталкеры
24 авг 2014 10:10 #98879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

maikl пишет: как я подхожу к осведомителю то прицел на нем светится красным и несет всякую пургу но документ не берет из-за этого переход не открывается что то сделал не так что-ли помогите сталкеры

Переиграй с захода на локацию, тогда Осведомитель должен быть нейтралом. Или ты кого-то завалил возле него.
24 авг 2014 11:30 #98895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

maikl пишет: как я подхожу к осведомителю то прицел на нем светится красным и несет всякую пургу но документ не берет из-за этого переход не открывается что то сделал не так что-ли помогите сталкеры

Привет, может кого-то завалил не того, попробуй переиграть с захода на локацию.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, MaxFanter, Гусар, дядяВ, DRON, Таня, !SkIF!, Holy Sirius, maikl
24 авг 2014 11:33 #98896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maikl
  • maikl аватар
  • Посетитель
всем добрый вечер братья сталкеры прошу помощи в прохождении ТТ-2 у осведомителя взял задание принести папку с документом нашел принес а он засранец не берет ее и всякую хрень говорит что делать
24 авг 2014 15:58 #98980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

maikl пишет: всем добрый вечер братья сталкеры прошу помощи в прохождении ТТ-2 у осведомителя взял задание принести папку с документом нашел принес а он засранец не берет ее и всякую хрень говорит что делать

У меня было примерно такое, захожу в Бар, а там все враги. Если вынесешь всех, кроме квестовых персов, то нет нужных диалогов...Лечил так : перелазил через забор и, огородами обходя локацию, шел к другому блокпосту. Когда заходил через него. то вроде все нормально было. А так, на будущее, старайся поменьше заданий на убийство брать. B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: MaxFanter, DRON, Таня, !SkIF!
24 авг 2014 16:19 #98993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

michele пишет:

maikl пишет: как я подхожу к осведомителю то прицел на нем светится красным и несет всякую пургу но документ не берет из-за этого переход не открывается что то сделал не так что-ли помогите сталкеры

Привет, может кого-то завалил не того, попробуй переиграть с захода на локацию.

Привет! Еще скажу, что не обязательно убивать кого-нибудь самому. Если попал в очаг перестрелки и кого-то шлепнули, то крайним останешься ты, maikl. На это обращай внимание в дальнейшем и сразу переигрывай, чтобы потом не было мучительно больно проходить заново большой отрезок. ;)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, MaxFanter, дядяВ, Таня, !SkIF!
24 авг 2014 16:22 #98994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Здравствуйте! Проблема с переходом на Радар у меня так и не решилась. Может есть у кого сохранения после разговора с Болотным доктором в подземельях Агропрома? Если есть то скиньте пожалуйста. Заранее спасибо.
24 авг 2014 18:52 #99041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smertnik20000
  • Smertnik20000 аватар
  • Посетитель
Люди,скажите,квест Сахатого и + князя на венчестер соответсвенно обязательны?Просто у меня такая фигня что когда я принёс Графу первые стволы и доки пришли наймы и начали бойню с бандитами,а бандиты ещё зачистили и сталкеров с Сахатым...Если переигрывать то это слишком далеко,да и заметил я это только когда пришёл с радара...Если нет то пойду дальше,а если обязателен прошу дайте сохранку со взятием этого квеста
29 авг 2014 12:32 #99903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108
Всем доброго дня!! Помогите пож-та: не могу на Кордоне найти часть схемы минигана- под вышкой, возле плит, за туалетом- ни где нет. подскажите где ещё может быть.
21 сен 2014 06:55 #104005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tolik1_11 пишет: Всем доброго дня!! Помогите пож-та: не могу на Кордоне найти часть схемы минигана- под вышкой, возле плит, за туалетом- ни где нет. подскажите где ещё может быть.

Смотри этот ролик, здесь все части минигана.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 сен 2014 07:37 #104015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stas1512
  • Stas1512 аватар
  • Посетитель
скажите что делать, в задании про призрака фельдшер посылает спасти призрака, прихожу а он стреляет в меня убиваешь его и все весь сюжет обрывается что делать? А до этого когда из плена я его спас я ему аптечку дал, где то читал что не надо было давать ему аптечку. а теперь что делать?
Последнее редактирование: 28 сен 2014 10:42 пользователем FANAT.
28 сен 2014 08:48 #105157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Stas1512 пишет: скажите что делать, в задании про призрака фельдшер посылает спасти призрака, прихожу а он стреляет в меня убиваешь его и все весь сюжет обрывается что делать? А до этого когда из плена я его спас я ему аптечку дал, где то читал что не надо было давать ему аптечку. а теперь что делать?

Переигрывать с момента освобождения Призрака. Призрак стал монолитовцем, когда ты дал ему аптечку.
28 сен 2014 16:39 #105293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! Где искать химеру для Сахарова в ТД? Всё уже облазил. Зараннее спасибо.
08 окт 2014 13:41 #106971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

!SkIF! пишет: Всем привет! Где искать химеру для Сахарова в ТД? Всё уже облазил. Зараннее спасибо.

Привет, !SkIF!, она должна быть севернее водосточной трубы, где на фабрику пролазишь. Где-то там, по-моему, в ЧН псевдопес бегал, которого надо было убить по заданию.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: !SkIF!
08 окт 2014 17:14 #107007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
Привет, не стреляет оружие на чаэс, что делать?
11 окт 2014 00:58 #107397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет,andrey9007! Чтобы стреляло оружие нужно снять предохранитель.Режим стрельбы переключается клавишами "0"и"9".
Спасибо сказали: andrey9007, дядяВ, !SkIF!
11 окт 2014 06:58 #107420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
Здравствуйте, после убийства сталкеров на чаэс при приближении к переходу на саркофаг, вылет критический, что сделать?
11 окт 2014 22:38 #107559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
andrey9007Привет, для начала выложи лог вылета ( ошибки ) .
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ, !SkIF!, Holy Sirius
12 окт 2014 07:18 #107587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель
Всех приветствую. Возник вопрос насчет ограблений. Есть какой-нибудь способ спасти весь честно заработанный хабар в самом начале при переходе в Припять из МГ,а то как-то жалко с награбленным прощаться. Да и еще Мэрвин все деньги забирает :( .
12 окт 2014 22:05 #107750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет Lloyd! Есть 2 способа сохранности и возврата вещей при первом ограблении.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ, !SkIF!, Lloyd
12 окт 2014 23:46 #107755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1258 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26