file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy Привет. Задание на Левшу берешь на АС у Лукаша по моему. Потом на Агропроме освобождаешь его с Кротом и еще с кем то из плена, говоришь с ним, он просит принести Монолитовский научник и Грозу, и только тогда он пойдет к Лукашу, Я научник и Грозу принес сразу с Припяти, потому что знал эту фишку. И еще один совет, когда отдашь это все Левше, не вздумай его сопровождать и опекать, а лучше уйди на другую локу и он автоматом должен попасть на АС, так больше шансов ему добраться. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Holy Sirius
21 нояб 2014 15:37 #114654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Спасибо Серега за ответ. Но у меня, что-то не то все происходит. По заданию Лукаша прибыл на АГРО к Бесу. Бежим спасать Левшу троем, Крот еще с нами. Всех положили, Крот правда тоже погиб. Подошел к Левше, выслушал его просьбу. Нашел все, костюм правда не монолитовский нужно, а наемника. В ПДА стоит, что задание выполнил, а Леший не берет. Побежал к Бесу, тот озадачил меня патронами. Снова к Лешему -не реагирует.
21 нояб 2014 18:23 #114696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy Да ,я перепутал научник Наймов, а не Монолит. Костюм и Гроза должны быть новыми, иначе разговаривать он не будет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Иваныч, Holy Sirius
21 нояб 2014 20:00 #114715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Спасибо Сергей, я понял. А я костюм и Грозу отремонтировал у Борова, так что надо искать новые, а где?
Юра привет, и отремонтированные пойдут, они ведь все равно, что новые, тащи Левше.
Последнее редактирование: 22 нояб 2014 11:12 пользователем FANAT.
22 нояб 2014 10:49 #114777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Да не берет он отремонтированные. Я уже сбегал к Петренко-патроны отнес, снова подошел к Левше, молчит зараза. Не знаю, что и делать, я уже локации раза три переиграл. Это что, переигрывать надо, локаций за десять назад уйти, или лучше с МГ, пока не ограбили. Как ты думаешь?
22 нояб 2014 11:41 #114783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy А может не всех Найиов завалил, и по этому он молчит, такое часто бывает. А зачем из далека переигрывать. Возьми по новой у Лукаша квест. Я делал так, пришел на Агропром и сразу пошел в НИИ и зачистил всю территорию, но в казарму где Левша сидит не ходил, потом зачистил наш предстоящий путь от Мутов, короче завалил всех кого смог, потом только пошел говорить с Кротом или Бесом, точно уже не помню, ну и мы выдвинулись, я вперед погнал, с них вояки ни какие, они приходят к НИИ и становятся по своим местам, даже не пытаются стрелять. После взятия квеста, Наймы спаунятся, но их уже в два раза меньше. Ну я всех Наймов завалил и подошел к Левше, костюм и Гроза у меня были с собой.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Иваныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 30 нояб 2014 17:51 пользователем FANAT.
22 нояб 2014 11:53 #114789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Наверное я лоханулся. Гроза у меня на 5,45, калибр не тот. И задание оказывается по Грозе висит, так что пойду искать новую Грозу. Это мне Володя-brel подсказал, по скайпу с ним общаемся. А так полный капец был-бы.
Юра, ну что же ты так, оружие должно быть оригинальным. Ну давай ищи нормальную Грозу.
Спасибо сказали: michele
Последнее редактирование: 22 нояб 2014 12:38 пользователем FANAT.
22 нояб 2014 12:33 #114794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Все нормально Грозу нашел. Уже вешаю метки на монстров.
22 нояб 2014 17:20 #114839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • segio45
  • segio45 аватар
  • Посетитель
Доброго дня, сталкеры , у меня проблемка , пытаюсь сварить артефакт слезы химеры , уже сварил слезы электры пытался кидать их в жарку но реакции ноль не подскажите почему и как тогда его варить?
23 нояб 2014 05:11 #114858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Привет segio45. В этом моде ни все аномалии подходят для варки артов. Если нет никакой реакции, попробуй найти жарку в другом месте. Я варила этот арт на Ростоке, в тоннеле с жарками, который перед переходом на Янтарь.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Иваныч, FANAT, Holy Sirius, segio45
23 нояб 2014 06:02 #114868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

segio45 пишет: Доброго дня, сталкеры , у меня проблемка , пытаюсь сварить артефакт слезы химеры , уже сварил слезы электры пытался кидать их в жарку но реакции ноль не подскажите почему и как тогда его варить?

Надо из слез электры сварить слезы огня, а потом влезы химеры, почитай рецепты в пда.
23 нояб 2014 09:56 #114909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Опять у меня вопрос. Х-16, нашел ноутбук. Дальше по ГИДу: " Переходим на Янтарь. Прямо перед нами будет труп сталкера с частью карты тайника Семецкого. Берем. Идем на Армейские Склады искать Клыка." Вылез на поверхность, никакого трупа нет, огромный паук попался-ухлопал. Внизу тоже такого порешил. А где-же убиенного сталкера искать? Просветите, заранее благодарю.
26 нояб 2014 10:56 #115268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет sokolowuriy!Видимо ты ошибся или в ГИДе опечатка, так как в Х-16 нету сталкера с частью карты тайника Семецкого,а есть только труп сталкера с фрагментом сборки минигана.
Труп находится после выхода из Х-16,сразу обернувшись назад.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Иваныч, FANAT, Гусар, !SkIF!
Последнее редактирование: 26 нояб 2014 12:00 пользователем Holy Sirius.
26 нояб 2014 11:59 #115279
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Братцы выручайте вот такая проблема. Выкидывает на локации Янтарь когда берешь задание у Дэна на зачистку от мутантов территории вокруг лабы, там еще зеленные Фантомы и доки Цезарю за территорию лабы он дает костюм свой от радиации. Вроде и выброс переждал и поспал чуть. Начинается с того, что меня игрока (где всего задания активные пройденные и т.д.) отражается криво, не верно чисто графически(

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 нояб 2014 13:14 #115292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Нырнул в дыру, оборачиваюсь-пусто. Потом всю подземку на пузе обшарил, не нашел. Тогда пошел другим путем т.е. начал по новой с локации Янтарь. Переигрывал два раза и ничего не нашел. Вот что мне делать, Ноутбук взял, радиоактивный ящик тоже у меня. Так идти мне на Склады искать Клыка, или игра поломается. Вот такой вопрос.
26 нояб 2014 13:37 #115296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Нырнул в дыру, оборачиваюсь-пусто. Потом всю подземку на пузе обшарил, не нашел. Тогда пошел другим путем т.е. начал по новой с локации Янтарь. Переигрывал два раза и ничего не нашел. Вот что мне делать, Ноутбук взял, радиоактивный ящик тоже у меня. Так идти мне на Склады искать Клыка, или игра поломается. Вот такой вопрос.

Поищи тут места спавна.
26 нояб 2014 14:03 #115298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Нырнул в дыру, оборачиваюсь-пусто. Потом всю подземку на пузе обшарил, не нашел. Тогда пошел другим путем т.е. начал по новой с локации Янтарь. Переигрывал два раза и ничего не нашел. Вот что мне делать, Ноутбук взял, радиоактивный ящик тоже у меня. Так идти мне на Склады искать Клыка, или игра поломается. Вот такой вопрос.

Привет.А ты брал в баре задание у механика Потапова на миниган если не брал,трупы не появятся. Квест на миниган можешь и не выполнять на сюжет не повлияет.
26 нояб 2014 14:04 #115299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель
nurnur
Снизь настройки графики,либо ограничь дальность видимости на локации.Либо открываешь файл _g.script блокнотом, закоменчиваем 20 строку (ставим перед строкой --) и идешь к тому месту где поймал вылет. Так можно получить более развёрнутый ответ о вылете.
26 нояб 2014 14:09 #115302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
А вот это и не помню, пошел в БАР. Спасибо за наводку. Глянул в ПДА. да есть задание от Потапова на поиск 7-ми частей для минигана. И что тогда делать, не появляется труп, смотрел я видио, там кстати и искал.
Последнее редактирование: 26 нояб 2014 14:51 пользователем sokolowuriy.
26 нояб 2014 14:43 #115311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Даниил45регион
  • Даниил45регион аватар
  • Посетитель
Ребят, выручайте. Играю в ТТ" на новичке, у меня просто уходит здоровье. Радиации нет, не голоден, кровотечений нет. Что может это быть?
26 нояб 2014 15:47 #115334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1179 гостей на форуме