file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Таня, спавнер поставь. rghost.net/56741128 Что за мазохихм 10 часов варить?
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ, DRON, Таня, Holy Sirius
05 июль 2014 13:20 #88528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Таня пишет: Приветствую Сталкеры! Горе у меня, варила арт Кристальную душу из Огненной души 10 часов, а она превратилась в булыжник. Дайте пожалуйста совет, что делать? Возращаться назад далеко. : :S

Танюш, не расстраивайся, в этом моде и булыжник ой как пригодится B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: DRON, Таня, Holy Sirius
05 июль 2014 22:26 #88630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Начал проходить ТТ 2. Пока мод не впечатляет. Какой-то он садо-мазохисткий: иди и голыми руками ищи или мочи монстров. В данный момент шестерю на Монолит. Но началась проблема, стало убывать здоровье, а аптечек и так не густо. Скорей всего от накопленной радиации.
Так вот вопрос - нельзя ли как-то отключить радиацию, ну , в смысле восприимчивость к ней и играть спокойно?
07 июль 2014 18:51 #88970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

and_ пишет: Добрый вечер. Начал проходить ТТ 2. Пока мод не впечатляет. Какой-то он садо-мазохисткий: иди и голыми руками ищи или мочи монстров. В данный момент шестерю на Монолит. Но началась проблема, стало убывать здоровье, а аптечек и так не густо. Скорей всего от накопленной радиации.
Так вот вопрос - нельзя ли как-то отключить радиацию, ну , в смысле восприимчивость к ней и играть спокойно?

Вся изюминка игры пропадет, там нет ничего сложного, надо пути выбирать где нет радиации, если от Саркофага идешь через ЧАЭС в Припять, то держись правой стороны, ее там нет.
07 июль 2014 19:08 #88974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
and_, почитай, полезно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: DRON, Таня, and_, Holy Sirius
Последнее редактирование: 08 июль 2014 05:44 пользователем Vyatkin.74.
08 июль 2014 03:22 #89017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Да я это читал, когда выбирал во что после фотографа поиграть. Но не вник, блин. И, видимо, когда искал кейсы на ЧАЭС-2, то нахапал порядка 500 рентген. А выводится она очень медленно. Переигрывать - не вариант. Придется бросить. Ну, во-первых, может это и изюминка, но меня парит, я бы хотел, чтобы радиацию либо ваще не фиксировало, либо не так быстро. А во-вторых, когда прихожу в припять за лекарствами для Харона и за консервами для Соломона, начинается выброс и кирдык. Я ещё удивился - когда ходил в свитере валить пистолетом снорков, тоже попал под выброс и спокойно пережил его под лестницей. А теперь перечитав про радиацию понял, что кирдык из-за большой дозы. Да? То есть, я так понимаю, мне либо откатываться до того как набрал радиации, либо бросать? Других способов её вывести нету?
08 июль 2014 19:21 #89225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
У меня была проблема с накопление радиации до 300 ренген. Вставала в каком -нибудь укромном месте, где достать никто ни сможет, пока радиация уходила, занималась другими делами. Только периодически подходила к компу чтобы сохраниться. Да и просто почаще сохранятся надо, чтобы была возможность откатиться назад.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Vyatkin.74, ВаДиДелЬс, Гусар, дядяВ, DRON, and_, Holy Sirius
Последнее редактирование: 09 июль 2014 08:04 пользователем Таня.
09 июль 2014 08:04 #89267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
and_, , дополню пост Таня, : попробуй у Фельдшера закупить антирадов и дело пойдет веселее(а с водкой вообще соединишь приятное с полезным(эт я про игру B) )) Также можешь покопаться в вагончиках и кузове грузовика около ворот, там часто аптечки спавнятся. Удачи.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: DRON, Таня, and_, Holy Sirius
09 июль 2014 18:32 #89413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Блин, нормальный совет кто-нить даст? Хотя бы как этот выброс пережить.
09 июль 2014 19:54 #89461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Н-да. Вот это жесткий мод. Только обзаведешься нормальными стволами и снарягой - у тебя всё отбирают и отправляют с голыми руками против целого войска.

Я так подозреваю, что перед переходом к Соломону, если где-нибуть в ящичке заныкать все свои вещи, то их можно будет потом там же и найти?
Хотя заново проходить шестерых наёмников, которые в экзе и с валами, а у тебя один дробовик и убитая гроза с парой патронов, это с ума сойти.
20 июль 2014 14:06 #91790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

and_ пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вещи можно положить в какую-то нычку, а насчет перестрелки с фанатиками не парься. Дальше в Бункере управления будет вообще капец. У меня патронов не хватило, так пришлось против трёх кровососов с одним ножом :angry:
20 июль 2014 14:56 #91799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Нашел я выход, как вещички сохранить и как дальше пойти нормально вооруженным, а не с одним дробовиком. (Хотя я прошел, но мне моих артов и снаряги все же жаль было).
Может кому пригодится:
После того как перейдете на ЧАЭС-2, не надо идти вперед, а сначала повернитесь и под стеночку возле крана вываливайте всё, что у вас есть, кроме спального мешка. Потом сохраняемся, на всякий случай и идем вперед, получаем по голове, разговариваем с Соломоном, мочим наймов и собачек,(главное собачек, наймов Соломон почти сам всех завалил) обходим забор, перед тем как идти в бункер управления, и собираем свои вещи, кое-что пропало, но главное - аптечки, арты, экза, и патроны - остались. И уже уверенно идем в бункер за схемами.

Теперь вопрос - как можно увеличить вес, хотя бы до 200 кг?
20 июль 2014 18:14 #91876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

and_ пишет: Теперь вопрос - как можно увеличить вес, хотя бы до 200 кг?

Почитай здесь в пункте УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕРЕНОСИМОГО ВЕСА.
20 июль 2014 18:31 #91887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Не знаю. Не было на трупах моих вещей. Я почему и переигрывал.
20 июль 2014 21:03 #91917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: Почитай здесь в пункте УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕРЕНОСИМОГО ВЕСА.

Спасибо, почитал. В actor.ltx строчку max_walk_weigh исправил, а в в файле system.ltx строчку max_weight не нашел, нет её там.
Но носить стал 200, хотя предельный вес так и остался обозначен 100 (в экзе монолитовской, а так 90). Избыточный вес краснеет, но несет.

Кстати, у меня ГГ, после исправления веса стал уставать при беге мгновенно. 5 шагов бежит и переходит на шаг, а до этого нормально бегал. Блин, а в этом моде столько химер, что более-менее нормальное расстояние бегом не помешает. Кстати, плохо бежит и при весе меньше ста.
Последнее редактирование: 20 июль 2014 21:22 пользователем and_.
20 июль 2014 21:19 #91919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

!SkIF! пишет: Вещи можно положить в какую-то нычку, а насчет перестрелки с фанатиками не парься. Дальше в Бункере управления будет вообще капец. У меня патронов не хватило, так пришлось против трёх кровососов с одним ножом :angry:


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Lloyd,спасибо что уточнил! Все верно я имел виду моды на платформе ТЧ ,так как все руки не доходили лично проверить подобное на платформах ЗП и ЧН!
Спасибо сказали: !SkIF!
Последнее редактирование: 21 июль 2014 01:01 пользователем Holy Sirius.
20 июль 2014 22:53 #91923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
and_, вещи пропавшие и деньги получишь у Иуды (если играешь в апдейте). А насчет веса я лично не парился,так как всю игру пробегал только в 1 экзоскелете "Бандитов"-считай +38% пулестойкость и +50кг грузоподъемность-это самый лучший экзоскелет по грузоподъемности.Правда сменив до этого 2 экзоскелета -это "Монолитовский" и "ЧН", что берется на Радаре, а под конец игры взял нанокостюм "Стальных крыс" ,так как если его хорошо обгрейдить то грузоподъемность +520кг.
Но если все же решился поменять вес на 200 кг, то вот держи:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: DRON, !SkIF!, and_
21 июль 2014 00:23 #91925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель

Holy Sirius пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Действительно работает! Сегодня по про бывал в висок выстрелить вот в этих двух модах - STALKER Oblivion Lost Remake V2.5 и ФОТОГРАФ и кровосос даже пикнуть не успел! Правда ПМ у меня не было, но зато калаш присутствовал! В общем один выстрел, один труп! Ну я так понял ты имел виду моды про ТЧ.
Последнее редактирование: 21 июль 2014 01:06 пользователем Lloyd. Причина: нашел ошибку в слове
21 июль 2014 00:43 #91926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Всем спасибо. С миру по нитке, с весом вроде получилось.

Интересно спросить. А Костолома кто-нибудь сам додумался из грави-пушки жахнуть? Это же если не знать, на этом квесте можно зависнуть. А так, легче чем тушкана грохнуть.

И еще вопрос - в моде "сайгу" можно где-то взять?

И ещё интересно. Я загадал желание у монолита и игра закончилась в самом начале - получил бессмертие.
А если бы в бункере управление вынести те лампочки, тоже бы была концовка как в ТЧ?
21 июль 2014 18:45 #92185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

and_ пишет: А если бы в бункере управление вынести те лампочки, тоже бы была концовка как в ТЧ?

Я пробовал, ничего не произошло.
21 июль 2014 19:00 #92186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1474 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, xMIGx, zima59, Виктор53, Филин 07