file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. А репутация как-то влияет на ход игры? А то у меня после службы в монолите, почему-то ужасная.
24 июль 2014 12:57 #92871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

and_ пишет: Добрый день. А репутация как-то влияет на ход игры? А то у меня после службы в монолите, почему-то ужасная.

Помогай сталкерам, и репа изменится ;)
24 июль 2014 13:00 #92872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
У меня вопрос. После общения с Осведомителем, куда сначала нужно было идти? В Бар или на Радар, отнести посылку диггерам? Блин, я пошел на Радар, а теперь думаю, может с Бара надо было начинать, а уже по ходу и на Радар.

Кстати, а почему в гидах пишут - не в коем случае не убивайте супер-кровососа (по квесту Свиблова) из грави- пушки? Я жахнул его медузой. Быстро и тушка в целости.
24 июль 2014 19:08 #92966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! and_ это и имелось ввиду, чтобы тушка была в целости, т.к. ее надо еще к Свиблову притащить.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: !SkIF!, and_, Holy Sirius
25 июль 2014 00:18 #92984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
and_,все правильно ты сделал.Лучше начать с Радара, чтобы в дальнейшем не было лишней беготни, тем более может повлиять на сюжет. Как сделаешь все задания на Радаре можешь смело идти в Бар. Насчет убийства супер-кровососа, имелось виду, чтобы не пользовался гравитационными артефактами, которые рождаются в аномалии "Воронка" и "Карусель",а так можно пользоваться грави-пушкой, главное чтобы артефакты были другой природы.Так, что все нормально,что ты его убил грави-пушкой использовав артефакт "Медуза".
Спасибо сказали: DRON, !SkIF!, and_
25 июль 2014 03:17 #92986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasilevs
  • Vasilevs аватар
  • Посетитель
Народ, подскажите где найти железнодорожников, найти ликвидатор для следопыта!!
25 июль 2014 13:37 #93073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Vasilevs пишет: Народ, подскажите где найти железнодорожников, найти ликвидатор для следопыта!!

Привет,на дикой территории, напротив стройки есть зелёные (по моему) вагончики,туда в оригинале ещё профессор убегал от наймов,вот возле этих вагончиков- телепорт, удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Гусар, DRON, !SkIF!, Vasilevs
25 июль 2014 13:56 #93075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

Vasilevs пишет: Народ, подскажите где найти железнодорожников, найти ликвидатор для следопыта!!

А ликвидаторы в здании с проломленной крышей там же на Ростке. Их два - один отдашь, другой себе оставишь.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: michele, !SkIF!
Последнее редактирование: 25 июль 2014 15:34 пользователем DRON.
25 июль 2014 15:31 #93093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasilevs
  • Vasilevs аватар
  • Посетитель
Ещё вопросик,?! у меняТропы 2 с Апдейтом и финальным патчем, а "Прохождение" написано только наполовину, кончается "Найти ГРОЗУ танкиста" Незнаю где заключение можно найти. Игра TT-2 [RePack by SeregA-Lus]. Поможите, буду очень благодарен :cheer:
25 июль 2014 16:57 #93106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Vasilevs пишет: Ещё вопросик,?! у меняТропы 2 с Апдейтом и финальным патчем, а "Прохождение" написано только наполовину, кончается "Найти ГРОЗУ танкиста" Незнаю где заключение можно найти. Игра TT-2 [RePack by SeregA-Lus]. Поможите, буду очень благодарен :cheer:

Я просто в поисковик набирал : ГИД по прохождению ТТ-2, их там даже и не один, как я помню,
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: !SkIF!, Vasilevs
25 июль 2014 17:04 #93110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasilevs
  • Vasilevs аватар
  • Посетитель
Это опять Я, подскажите играть Тайне тропы 2 с апгрейтом , у играков справа вверху радар расположен, апгрейт насыщен;много уружия и т.д.
25 июль 2014 17:08 #93113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Vasilevs пишет: Это опять Я, подскажите играть Тайне тропы 2 с апгрейтом , у играков справа вверху радар расположен, апгрейт насыщен;много уружия и т.д.

Не понял твоего вопроса? Что хочешь узнать?
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: !SkIF!, Vasilevs
25 июль 2014 17:13 #93114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasilevs
  • Vasilevs аватар
  • Посетитель
michele, у Главного Героя -справо в самом вверху расположен экран радара, 5-7 см. в диаметре, бюльшой выбор поставляемого оружия, боеприпасов обмундирования и т.д. У меня в игре не такой выбор!!
Последнее редактирование: 25 июль 2014 20:46 пользователем .
25 июль 2014 17:56 #93134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Vasilevs пишет: michele, у Главного Героя -справо в самом вверху расположен экран радара, 5-7 см. в диаметре, бюльшой выбор поставляемого оружия, боеприпасов обмундирования и т.д. У меня в игре не такой выбор!!

Смотря, откуда качал. Как вариант, можешь поставить правки на этот мод, которые найдёшь ЗДЕСЬ .
25 июль 2014 20:48 #93206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Доброй ночи. У меня вопрос. Амулеты и доки по минигану нужно искать отдельно или по ходу игры?
25 июль 2014 21:06 #93215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Я так понимаю, мешок травы для Князя не появляется пока не сходить к ученым? Во всяком случае я не нашел. А вобще все эти квесты с бандитами сюжетные? Может ну его на фиг этот мешок. Блин, я два часа потратил.
29 июль 2014 20:28 #94012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

and_ пишет: Добрый вечер. Я так понимаю, мешок травы для Князя не появляется пока не сходить к ученым? Во всяком случае я не нашел. А вобще все эти квесты с бандитами сюжетные? Может ну его на фиг этот мешок. Блин, я два часа потратил.

Сходи на Янтарь к Круглову он поставит метку нахождения мешка. Удачи
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, !SkIF!, and_
29 июль 2014 21:17 #94020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Ну, к Круглову, это понятно. Мне больше интересно, мешок спавнится только после метки Круглова? Или он там есть, только я не могу найти? Потому что если он там есть, то мне проще ещё поискать, потому что, я зачистил деревню от всей нечисти. А если идти к Круглову, то по приходу за мешком, там опять будет туева хуча кровососов, полтеров и контров.
31 июль 2014 17:46 #94303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
and_ без метки Круглова мешка там скорее всего не будет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: , Гусар, !SkIF!, and_
31 июль 2014 17:55 #94306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
and_, мешок Князя можно найти и без метки Круглова. Но с меткой все же проще, так как мешок спавница в разных местах Армейских складов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Так же, еще спавница в домах в деревни кровососов.
Спасибо сказали: FANAT, michele, , !SkIF!, and_
01 авг 2014 01:02 #94334
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1371 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, skitalez_bl, xMIGx, Виктор53, Лёня Красный