file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

NotWhatYou пишет: я не могу понять где на кордоне грузовик смерти, либо я тупой либо слепой но подскажите как он щас выглядит или где находится

Тут с этим грузовиком Смерти непонятки. Вообще-то он должен выглядеть не так, Зил который стоит у обочины не похож на тот Зил. и стоит он не в том месте, а на месте грузовика Смерти почему то находится КАМАЗ. Доки для Сидора надо искать ближе к КАМАЗу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: grischenko, Tegi79, БЕК, LAKI, vulkan
27 дек 2014 12:46 #119901
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Установил все сканеры, появляюсь в баре в обличие контролёра, бегу на метку аномалии , появляюсь на АС, а дальше въехать не могу, метка в баре осталась, что сделал не так (сканеры все установил).
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
27 дек 2014 12:56 #119904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
9im10, после появления на складах должен быть диалог с Легионом - главным и по совместительству барыгой свободовцев. Если диалога нет, попробуй переиграй.
Спасибо сказали: 9im10, Tegi79, vulkan
27 дек 2014 13:01 #119905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
У меня проблема: после гоп-стопа людей бармена на Дикой территории, подхожу к Крюку, чтобы договориться об отсрочке сделки, но он молчит. Хотя метка висит на Крюке, т.е. задание активно. Что делать?
27 дек 2014 13:10 #119906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Это как-то связано с музыкой в радио?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 дек 2014 13:12 #119908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Что-то у меня " затык " произошёл , кто прошёл эту ветку : на Свалке по поиску Крюка , стоит задание : Поговорить с группой Мародёров , подхожу - Горелый молчит ( пробовал снести всю группу , нахожу у Горелого ПДА , там запись : Крюк на Свалке появится завтра... , поспал ... ждал 3 дня никто не появился , похоже не та ветка ). В чём проблема ?
27 дек 2014 13:13 #119909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

Акулова Анна пишет: Это как-то связано с музыкой в радио?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

если мне не изменяет память то это переводится так не хватило памяти для выполнения данной команды как то так
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
27 дек 2014 13:16 #119910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

mervin пишет:

Акулова Анна пишет: Это как-то связано с музыкой в радио?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

если мне не изменяет память то это переводится так не хватило памяти для выполнения данной команды как то так


У меня этот вылет стабилен у Сидоровича - там играет радио у него, и если постоять там минуты 2, то обязательно вылет.
27 дек 2014 13:17 #119911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Суслов, база ЧН, вообще с катушек слетел! Бежит на Рыбацкий хутор, нарывается на пулю, и с базы безвыходное (в прямом смысле) положение. Автор, привяжи ты его, наконец с одному месту, Иначе затык по флешке.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: grischenko, БЕК, LAKI, vulkan
27 дек 2014 13:21 #119912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

Акулова Анна пишет:

попробуй всеравно снизь настройки и посмотри что будет может я и ошибаюсь
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Последнее редактирование: 27 дек 2014 14:43 пользователем .
27 дек 2014 13:23 #119913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

mervin пишет:


Я думаю на Титане (со всеми подходящими комплектующими для этой видюхи) смысла нет. ;)
Последнее редактирование: 27 дек 2014 14:44 пользователем .
27 дек 2014 13:24 #119914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Акулова Анна, конечно, потому что в описании указан звуковой файл rad_sound_1.ogg, а в аргументах: недостаточно памяти для обработки команды.
Люди!!! Почему у меня молчит Крюк? Третий раз взываю! Метка на нём висит, а диалога нет!
Последнее редактирование: 27 дек 2014 13:34 пользователем ЯОлег.
27 дек 2014 13:29 #119915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
привет всем, не подскажите как пройти квест Хакера на болотах.
27 дек 2014 13:39 #119917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

ЯОлег пишет: 9im10, после появления на складах должен быть диалог с Легионом - главным и по совместительству барыгой свободовцев. Если диалога нет, попробуй переиграй.


Действительно переиграл появился диалог, на него Легион вызывает, а где он находится, а то АС облазил найти не могу.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
27 дек 2014 13:40 #119919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

ЯОлег пишет: Акулова Анна, конечно, потому что в описании указан звуковой файл rad_sound_1.ogg, а в аргументах: недостаточно памяти для обработки команды.
Люди!!! Почему у меня молчит Крюк? Третий раз взываю! Метка на нём висит, а диалога нет!

На сколько я помню ( уже далеко ушёл и сохранки нет ) , то там вроде Крюка и не должно быть , там сделка с Лидером Наймов на 3-м этаже Недостроя , после того как он не желает отсрочки , все краснеют , прилетает Вертолёт Долговский и всех выносит ( надо просто заныкаться за стеночку ) , потом в Баре начинается ветка по поиску Крюка.
Спасибо сказали: БЕК, vulkan
27 дек 2014 13:40 #119920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

9im10 пишет:

ЯОлег пишет: 9im10, после появления на складах должен быть диалог с Легионом - главным и по совместительству барыгой свободовцев. Если диалога нет, попробуй переиграй.


Действительно переиграл появился диалог, на него Легион вызывает, а где он находится, а то АС облазил найти не могу.

На базе , в здании где Лидер Свободы сидел на 2-м этаже.
Спасибо сказали: 9im10, БЕК, vulkan
27 дек 2014 13:41 #119921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 80
Крюк падла, если его сразу замочить то метка на нем висит, если болтать так он краснеет, прилетает вертушка и мочит меня даже рпг не помогает
Фуф. Ели убил, Защиталось
Спасибо сказали: vulkan
Последнее редактирование: 27 дек 2014 13:48 пользователем doctor63.
27 дек 2014 13:42 #119922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

doctor63 пишет: Крюк падла, если его сразу замочить то метка на нем висит, если болтать так он краснеет, прилетает вертушка и мочит меня даже рпг не помогает

Если поднимаешься на 3-й этаж , то в конце площадки есть стена , прячешься за ней - вертуха не наносит вреда , а сбивать её не надо , как тока погибает последний найм - вертушка сама взрывается. Снимаешь хабар , берёшь Ноутбук и метка пропадает.
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, vulkan
27 дек 2014 13:48 #119923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Я сильно извиняюсь , что повторю свой вопрос , если кто прошёл - ответьте , буду благодарен :)
Что-то у меня " затык " произошёл , кто прошёл эту ветку : на Свалке по поиску Картавого , стоит задание : Поговорить с группой Мародёров , подхожу - Горелый молчит ( пробовал снести всю группу , нахожу у Горелого ПДА , там запись : Картавый на Свалке появится завтра... , поспал ... ждал 3 дня никто не появился , похоже не та ветка ). В чём проблема ?
Последнее редактирование: 27 дек 2014 13:57 пользователем Assoll.
27 дек 2014 13:50 #119924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 80

Assoll пишет:

doctor63 пишет: Крюк падла, если его сразу замочить то метка на нем висит, если болтать так он краснеет, прилетает вертушка и мочит меня даже рпг не помогает

Если поднимаешься на 3-й этаж , то в конце площадки есть стена , прячешься за ней - вертуха не наносит вреда , а сбивать её не надо , как тока погибает последний найм - вертушка сама взрывается. Снимаешь хабар , берёшь Ноутбук и метка пропадает.

Крюк это, с крюком диалог шел, он за наймов базарил.
27 дек 2014 13:51 #119925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2306 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич