file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 353
Korsar70 мне нужен имено GPS- передатчик чтобы сделать взрывчатку с детонатором там ёщо надо взрыватель и консервные банки, взрыватель я сделал с гранаты а GPS-передатчик не могу найти.
27 дек 2014 11:05 #119875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет: Positive1995, после фикса навыки переместились в инвентарь. там ищи ;)

В том то и дело, что в инвентаре у меня ничего нет, чтобы открывало навыки.. :pinch:
27 дек 2014 11:10 #119876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

Positive1995 пишет:

tegi79 пишет: Positive1995, после фикса навыки переместились в инвентарь. там ищи ;)

В том то и дело, что в инвентаре у меня ничего нет, чтобы открывало навыки.. :pinch:

Если фикс не ставил,то в настройках игры(навыки) выбираешь любую клавишу.
27 дек 2014 11:14 #119877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребята,а как правильно ставить сканеры,т.е если он ставится вне аномалий,как первый к примеру,просто без защиты нажать или как
27 дек 2014 11:20 #119878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

Herald Of Pestilence пишет:

Positive1995 пишет:

tegi79 пишет: Positive1995, после фикса навыки переместились в инвентарь. там ищи ;)

В том то и дело, что в инвентаре у меня ничего нет, чтобы открывало навыки.. :pinch:

Если фикс не ставил,то в настройках игры(навыки) выбираешь любую клавишу.

У меня нет ни в настройках этой функции, ни в инвентаре.
27 дек 2014 11:25 #119879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Positive1995 пишет: У меня нет ни в настройках этой функции, ни в инвентаре.

ХЗ я играю без патча, но в описании автора по патчу цитата " Теперь меню навыков вызывается через спец. предмет в инвентаре. " Ищи этот предмет, тыкай на всё подряд ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, БЕК, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 27 дек 2014 11:29 пользователем Tegi79.
27 дек 2014 11:27 #119880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

xoxolpavel пишет: Ребята,а как правильно ставить сканеры,т.е если он ставится вне аномалий,как первый к примеру,просто без защиты нажать или как

Ставишь сканер и жмешь Активировать. Я так все ставил.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, vulkan
27 дек 2014 11:30 #119882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Нужны ли будут в игре бочки, баллоны и канистры? Или их можно сразу продавать? Кстати, почему-то в инвентаре у меня 200л бочка выглядит как обрезанный поперек армейский бронежилет; газовый баллон - как обрезанный вдоль научный комбинезон свободовцев, а канистра с бензином - как пачка патронов. Так и должно быть?
27 дек 2014 11:40 #119883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
кто решил проблему мертвого хасана. у меня он давно уже мертвый лежит когда датчики ставил. была стрельба на базе прибежал 4 трупа 2 одиночки и 2 бандита. откуда мне было знать что это хасан и он нужен. получается только переигрывать. или забить и идти в х16 надо автору что то делать. думаю не я один с этим столкнулся.
Спасибо сказали: varikap
Последнее редактирование: 27 дек 2014 12:14 пользователем loreti.
27 дек 2014 12:03 #119886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

ЯОлег пишет: Нужны ли будут в игре бочки, баллоны и канистры? Или их можно сразу продавать? Кстати, почему-то в инвентаре у меня 200л бочка выглядит как обрезанный поперек армейский бронежилет; газовый баллон - как обрезанный вдоль научный комбинезон свободовцев, а канистра с бензином - как пачка патронов. Так и должно быть?

у меня также :blush:
27 дек 2014 12:04 #119887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hellad
  • Hellad аватар
  • Посетитель

loreti пишет: кто решил проблему мертвого хасана. у меня он давно уже мертвый лежит когда датчики ставил. была стрельба на базе прибежал 4 трупа 2 одиночки и 2 бандита. откуда мне было знать что это хасан и он нужен. получается только переигрывать. или забить и идти в х16


Я переигрывал, уходя первый раз с тд проверял, жив ли хасан, а так ветка бармена повиснет..
27 дек 2014 12:16 #119889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hellad
  • Hellad аватар
  • Посетитель
вступил в долг, вынес свободу, и с трупа лидера свободы (Легион) деньги бесконечно снимаются)))) незнаю баг или задумка авторов, но проблема финансов отпала ;)
27 дек 2014 12:19 #119890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
К сожалению, несмотря на то что вылетов практически нет, имеют место некоторые заморочки:
1. Если на базе нет лидера ЧН, то с базы нет выхода, а он периодически куда то убегает. Надо бы еще кого в провожатые определить. И на базу только с мехдвора вход, чего то как то неудобно.
2. "Активатор артефактов" (похожий на модуль для снятия бабла с трупов в др. модах). Так вот при наличии у вас 50 очков, активируя этот девайс, а затем нажав на "отмена" - имеем +1 аналогичный девайс в вашем рюкзаке (стоит он к тому же при продаже не много и не мало, а 50000). Богатей - не хочу.
Уважаемый автор, думаю стОит сие дело поправить, а то не сталкер Аркан, а фокусник Арканян (типа Акопян) у нас в ГГ ходит. И добавить проводника на базе ЧН, или этого к стулу "приклеить".
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: loreti, Иваныч, Assoll, БЕК, LAKI, vulkan
27 дек 2014 12:21 #119891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NotWhatYou
  • NotWhatYou аватар
  • Посетитель
я не могу понять где на кордоне грузовик смерти, либо я тупой либо слепой но подскажите как он щас выглядит или где находится
Последнее редактирование: 27 дек 2014 12:33 пользователем NotWhatYou.
27 дек 2014 12:25 #119892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

Karsar70 пишет: К сожалению, несмотря на то что вылетов практически нет, имеют место некоторые заморочки:
1. Если на базе нет лидера ЧН, то с базы нет выхода, а он периодически куда то убегает. Надо бы еще кого в провожатые определить. И на базу только с мехдвора вход, чего то как то неудобно.
2. "Активатор артефактов" (похожий на модуль для снятия бабла с трупов в др. модах). Так вот при наличии у вас 50 очков, активируя этот девайс, а затем нажав на "отмена" - имеем +1 аналогичный девайс в вашем рюкзаке (стоит он к тому же при продаже не много и не мало, а 50000). Богатей - не хочу.
Уважаемый автор, думаю стОит сие дело поправить, а то не сталкер Аркан, а фокусник Арканян (типа Акопян) у нас в ГГ ходит. И добавить проводника на базе ЧН, или этого к стулу "приклеить".

согласен. еще бы и хасана чтоб в комнате сидел как главарь банды а не лез под пули
Спасибо сказали: Иваныч, Karsar70, БЕК, LAKI, vulkan
27 дек 2014 12:28 #119894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

Hellad пишет:

loreti пишет: кто решил проблему мертвого хасана. у меня он давно уже мертвый лежит когда датчики ставил. была стрельба на базе прибежал 4 трупа 2 одиночки и 2 бандита. откуда мне было знать что это хасан и он нужен. получается только переигрывать. или забить и идти в х16


Я переигрывал, уходя первый раз с тд проверял, жив ли хасан, а так ветка бармена повиснет..

да я знаю ну уж больно далеко ушел.
Спасибо сказали: LAKI
27 дек 2014 12:29 #119895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 144
Привет всем,скачал с диска зов припяти ,не пошло,скинул с интернета 3 игры,кое как одна пошла,поставил правку,вроде пошла игра,при выходе с блок поста вылет за вылетом,жук вылазит,незнаю что делать???
27 дек 2014 12:30 #119897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

NotWhatYou пишет: я не могу понять где на кордоне грузовик смерти, либо я тупой либо слепой но подскажите как но подскажите как он щас выглядит или где находится

за мостом по правую руку где кабаны стоит грузовик кил на нем номер не помню.прямо возле обочины
Спасибо сказали: LAKI, vulkan
27 дек 2014 12:33 #119898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
NotWhatYou, если ты по поводу документов для Сидора, то смотри стр.6, там Patron выложил скриншот.
У меня вопрос: подхожу к Крюку на Дикой территории, чтобы договориться об отсрочке обмена контейнера с артефактами на ноутбук. Крюк молчит. Что делать? Может сбегать к бармену за разъяснениями, но в задании ясно сказано: попробовать договориться с Крюком об отсрочке!?
Последнее редактирование: 27 дек 2014 12:48 пользователем ЯОлег.
27 дек 2014 12:43 #119899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

strelok259 пишет: Привет всем,скачал с диска зов припяти ,не пошло,скинул с интернета 3 игры,кое как одна пошла,поставил правку,вроде пошла игра,при выходе с блок поста вылет за вылетом,жук вылазит,незнаю что делать???

прочитай мой пост 119816 на 11 странице
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
27 дек 2014 12:44 #119900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2232 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич