file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Hellad
  • Hellad аватар
  • Посетитель
Совет тем, кто не дошёл до затона, НЕ берите инструменты и кпк друзей для Кардана и штурвал для Бороды, диалоги вырезаны, и теперь лишние кг приходится носить, может дальше решение будет, если нет, то это баг явный, а так вроде ничего мод, затягивает, что редко со мной бывает, вылетов ни одного!
27 дек 2014 07:45 #119843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 40

mervin пишет: парни у кого вот такая проблема
D:\STALKER CAll of Pripyat\bin\xrE ngine.exe
Не удалось запустить приложение,поск ольку его параллельная конфигурация неправильна.Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений :ohmy: найден выход скачайте архив библиотек вот ссылка

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
:cheer: мне помогло все летает на всех директах и вылетов пока ноль :P да а вылеты как я понял происходят у тех кто не стал менять папку бин что бы хоть как то запустить игру :lol: после установки библиотек смело меняйте папку бин и будет вам счастье так как у меня все пошло на ура ну в общем вы поняли :side:


Ну и как помогают эти библиотеки? В меню выбора освещения DX11 отсутствует.
Последнее редактирование: 27 дек 2014 08:18 пользователем magellanin.
27 дек 2014 08:16 #119844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 14
За сканеры Сахоров потом денег даст если правильно поставили
Спасибо сказали: LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 27 дек 2014 10:15 пользователем .
27 дек 2014 08:17 #119845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Клондайк не идет. Задолбался переустанавливать. Почему-то когда устанавливаю папку BIN у меня загрузка как бы замирает и курсор начинает крутиться в колечке. Затем все прекращается типа загрузка закончена, так у всех было?. Все играют блин,а у меня ...не удалось загрузить приложение,поскольку его параллельная конфигурация не правильна....такая жопа. Придется ждать репак наверное.
Последнее редактирование: 27 дек 2014 08:52 пользователем я андрей.
27 дек 2014 08:38 #119847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 70
поставь библиотеки...)))Сам со вчерашнего вечера бился.....бубен в клочья порвал....6 репаков перепробывал...2 лицухи...МРАК...))) Но чувствую это не все........

win 7x64
Последнее редактирование: 27 дек 2014 08:55 пользователем piviks.
27 дек 2014 08:52 #119849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleks45
  • Aleks45 аватар
  • Посетитель
У меня была установлена (Одним днем живу смерти вопреки). удалил gamedata и bin. вставил мод. все работает без проблем .вылетов нет все норма!
27 дек 2014 08:56 #119850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Всем привет,почитал форум много вылетов говорят,а у меня ни одного,ставить разучились что ли,ну да ладно перейдем к насущному,нашел амортизатор на кордоне возле 1-го тепловоза-не проходдите мимо,ну и собственно вопрос как бы разжится нормальным детектором,тот что в навыках -где брать инфу об аномалиях
27 дек 2014 08:56 #119851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! Установил репак, а он не запускается, делаю даблклик по ярлыку и ничего не происходит.
27 дек 2014 09:01 #119853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
я андрей Привет. Папка bin ставиться пять секунд. Ни какое колечко не крутиться. Всем привет. Я смотрю народ жалуется на мод, многие запустить не могут, а других вылеты замучили. - а зря, мод идет стабильно, все проблемы скорее всего в оригинале на который ставиться данный мод. Некоторые уже позволили себе плохо высказаться о моде, а дело не в моде, а в вас самих. Я ставил на пиратскую ЗП 1.2.06 папки gamedata у меня не было, bin не удалял а копировал с заменой. правку не ставил. Запустил с первого раза, иду по сюжету параллельно беру второстепенные квесты. - не одного вылета. Прохожу на старом сломанном компе с 2 гигами памяти на Статике. :) Что Вы пишите одно и тоже, читайте с первой страницы и делайте выводы. Только возникла проблема и сразу писать - а почитать лень. Мод не очень хорош сюжетом, есть совсем бестолковые квесты, но в техническом плане все пока отлично. Получил задание идти в Припять. Всем Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: grischenko, Karsar70, Assoll, БЕК, gogimon, !SkIF!, LAKI, vulkan
27 дек 2014 09:09 #119854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleks45
  • Aleks45 аватар
  • Посетитель

Aleks45 пишет: У меня была установлена (Одним днем живу смерти вопреки). удалил gamedata и bin. вставил мод. все работает без проблем .вылетов нет все норма! кто не хочет удалять папки. можно переименовать например: gamedataUA и binUA. затем вставить другие . а запускаю я (Stalker-COP) с ярлыка не запускается.

27 дек 2014 09:12 #119856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 353
Привет, у меня тоже всё отлично мод стабильный сейчас на затоне по заданию бармена с ноутбуком Ной хочет фугас . Для роботы с фугасом нужен GPS-Передатчик некто не подскажет кто продаёт.
27 дек 2014 09:26 #119858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

xoxolpavel пишет: Всем привет,почитал форум много вылетов говорят,а у меня ни одного,ставить разучились что ли,ну да ладно перейдем к насущному,нашел амортизатор на кордоне возле 1-го тепловоза-не проходдите мимо,ну и собственно вопрос как бы разжится нормальным детектором,тот что в навыках -где брать инфу об аномалиях


Схожи к Сидору, как уже писалось выше в постах, весь прикол с инструментами (купи-продай) навар твой, так я от него ушел в Севе модернизированной и все стволы прокачал на блок посту. Самое главное терпение и много времени. Удачи.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: komrad
27 дек 2014 09:27 #119859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
9im10-да про навар то я знаю,мне интересно где инфу брать про аномалии чтобы нормальный детектор слепить
27 дек 2014 09:37 #119864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

piviks пишет: поставь библиотеки...)))Сам со вчерашнего вечера бился.....бубен в клочья порвал....6 репаков перепробывал...2 лицухи...МРАК...))) Но чувствую это не все........

win 7x64

Пост 119806. Прочти, если и тогда не пойдет, то это ужо феномен.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: БЕК, LAKI
27 дек 2014 10:30 #119866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

ПАВЛО пишет: Привет, у меня тоже всё отлично мод стабильный сейчас на затоне по заданию бармена с ноутбуком Ной хочет фугас . Для роботы с фугасом нужен GPS-Передатчик некто не подскажет кто продаёт.

Смотри по навыкам, преобретай, изучай. Один из навыков как раз и дает возможность сотворить GPS - маячок.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, vulkan
27 дек 2014 10:35 #119867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 70

Karsar70 пишет:

piviks пишет: поставь библиотеки...)))Сам со вчерашнего вечера бился.....бубен в клочья порвал....6 репаков перепробывал...2 лицухи...МРАК...))) Но чувствую это не все........

win 7x64

Пост 119806. Прочти, если и тогда не пойдет, то это ужо феномен.[/qu

Да оно пошло ...после библиотек...просто знакомый мод...он и первый не фонтан как работал...но надежда умирает последней...)))

Спасибо сказали: chujoy
27 дек 2014 10:44 #119868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель
У меня такой вопрос: а что нужно сделать, чтобы открылось окно навыков? Поставил вчера фикс, который доступен в шапке и в управлении что-то не найду теперь кнопки, которая отвечает за вызывание умений..
27 дек 2014 10:47 #119869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Positive1995, после фикса навыки переместились в инвентарь. там ищи ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, LAKI, vulkan
27 дек 2014 10:58 #119871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sam13
  • sam13 аватар
  • Посетитель
Мир братья сталкеры и полных схронов . У меня такая проблема ,пришол в темную долину по сюжету а только привет и говорит этот лейтеха, что делать?
27 дек 2014 11:00 #119872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

sam13 пишет: Мир братья сталкеры и полных схронов . У меня такая проблема ,пришол в темную долину по сюжету а только привет и говорит этот лейтеха, что делать?

Тебе нужно поговорить не с лейтенантом, а с Капитаном. Удачи! Метка неправильно стоит.
27 дек 2014 11:03 #119874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2193 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич