file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем Сталкерам!!! Да Ребята почитал посты у многих вылеты. Лично у меня ни одного.(тьфу 3 раза)Второй день играю ни каких проблем.Даже с установкой.Игра ЗП 1.06.02 серебрянное издание с nodvd.Единственно встречаются не большие баги.Как правило лечатся сохран\загрузка через меню.И не все задания нормально отбражаются в ПДА.
26 дек 2014 20:03 #119780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318

heller пишет: Вот и я добрался до этого мода , пришли с Картавым в полесье выскочило задание ранить Картавого и допросить , но эта сволочь молчит не желает со мной разговаривать , что не так ? Или это очередной глюк игры или как ?
По игре сначала начал играть на максимальных настройках первый вылет при появлении большого количестве собак возле аномалий , понизил немного настройки стало всё стабильно не одного вылета .
Если были у кого проблемы с Картавым отпишитесь .

heller сохранись и перезагрузись с сохранки.
Были и не только с Картавым, со свободовцем на свалке тоже.
Последнее редактирование: 26 дек 2014 20:14 пользователем БЕК.
26 дек 2014 20:06 #119781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Акулова Анна пишет:

Andrik111 пишет: короче полное говно


Присоединюсь, мод ну ОЧЕНЬ сырой - вылеты пошли через каждые 5 минут после 40 минут игры: то "мемори", то "соунд" - охота пропала...

Какие на хрен вылеты, вы что белены объелись, разучились мод устанавливать, я треть игры прошел, без единого вылета, могу любой сейв скинуть.

Ну если у одного на удачу прокатило, то не значит, что все такие же счастливчики!!!
Твои слова, да богу в уши, насчет счастливчика, таких счастливцев загляни на другие сайты сотни.

Согласен с тобой Серега, вылетов "О". Мод очень даже стабилен. Возможно ЗП, на которую устанавливают мод кривая, попадаются такие репаки, что поделать.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Иваныч, БЕК, LAKI, vulkan
26 дек 2014 20:26 #119786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Что-то не пойму для чего нужен сталкерский рюкзак. Использую его, отмечаю, например, медикаменты и патроны. Нажимаю извлечь. У меня в рюкзаке ничего не прибавляется, при этом сам сталкерский рюкзак исчезает. В чем тут секрет?
Последнее редактирование: 26 дек 2014 20:36 пользователем ЯОлег.
26 дек 2014 20:31 #119788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318

ЯОлег пишет: Что-то не пойму для чего нужен сталкерский рюкзак. Использую его, отмечаю, например, медикаменты и патроны. Нажимаю извлечь. У меня в рюкзаке ничего не прибавляется, при этом сам сталкерский рюкзак исчезает? В чем тут секрет?

Отмечай все.Что нибудь да выпадет.Мне один пока пустой попался.
Да я тоже это заметил.Наверно использовал значит выкинул.А то прикинь сколько может их набраться за игру.
Спасибо сказали: Иваныч, ЯОлег, vulkan
Последнее редактирование: 26 дек 2014 20:56 пользователем БЕК.
26 дек 2014 20:33 #119790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69
Не первый год прохожу моды но такова не было откаты и перезагрузки не помогут , придётся ставить игру снова не факт что встанет повторно нормально . Печально .
26 дек 2014 20:37 #119791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318

heller пишет: Не первый год прохожу моды но такова не было откаты и перезагрузки не помогут , придётся ставить игру снова не факт что встанет повторно нормально . Печально .

Если ты про Картавого,когда ранил, не говорит,с этого момента сохран\загруз через меню,все заработает.
И еще: не знаю в какие моды ты играл.Лично мне попадались полнейшая х.....ь.
Спасибо сказали: Karsar70
Последнее редактирование: 26 дек 2014 20:48 пользователем БЕК.
26 дек 2014 20:42 #119793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69
Не будем все перечислять , этот вариант был у меня первым .
26 дек 2014 20:55 #119794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

ЯОлег пишет: Что-то не пойму для чего нужен сталкерский рюкзак. Использую его, отмечаю, например, медикаменты и патроны. Нажимаю извлечь. У меня в рюкзаке ничего не прибавляется, при этом сам сталкерский рюкзак исчезает. В чем тут секрет?

Перед вскрытием рюкзака сохранись и если ни чего путного не выскочило, перезагрузись может что стоящее выпадет. Может и не с первого раза. Мне и арт выпадал и патроны.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, Karsar70, БЕК, LAKI, vulkan
26 дек 2014 20:56 #119795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ПИОНЕР
  • ПИОНЕР аватар
  • Посетитель
Очень странно,но когда я установил Репак от Луса,он у меня не запускается.Нажимаю на ярлык - ничего....ничего я уже не понимаю.
26 дек 2014 21:17 #119797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Вот почитал последние 3 страницы и честно : Волосы на голове и груди дыбом встают. Многие Старожилы Сайта знают меня тут как одного из самых ворчливых ( ох уж этот возраст почти пенсионный :cheer: ) , скока я склонял по вылетам тот же " Путь Человека ", " Lost World: Origin " , " Old Story Mod " и др. моды , но наверно это первый стабильный мод у меня за последние полгода , ставил на ЗП от Серёги Луса , мод качал с Торрента , за всю игру ( уже Бар прошёл ) ниодного вылета и зависона , Железо у меня старое - 4 года ему , видеокарта Джефорс 9800 ( старушка ) , 2 Ядра 2,66 и 4 Гига всего Оперативки . Я не заморачиваюсь - всегда играю на Статике - высокой , настройки средние , трава почти на "0" и всё летает :ohmy: Поэтому сильно удивлён " наездам " , уж если наезжать , то тока по Сюжету , многие квесты просто править надо , пример : расставить Сканеры 11 шт. , 3 раза переигрывал по разным установкам на Защиту , зачем было в квесте писать : 2 т.руб за првильно расставленный сканер, ни в одном из вариантов и 1 коп. не получил . Что за квесты без наград , хотя выполнять надо , срабатывает Скрипт окончания и всё , пример : уничтожить логово кровососов на Агропроме на Заводе ? Или на Свалке , все задания по " зачистке " монстров выполнил , награды получил , а сам Квест на Зачистку и сдачу висит ? То что Сюжет немного сыроват - это да ,но лагов и вылетов пока не наблюдаю.

PS: В догонку , уже писал в самом начале , но видно Народ не желает читать первые страницы и сразу прыгают на последнюю, что бы высказать свои притензии. Для " тех кто в танке " :
1. Перед тем как вскрывать рюкзак Сталкера - делаем сейв . Я в самом начале игры , когда уничтожил бандосов на насыпи снял 4 рюкзака , с них снял 7 Артов , аптечки и патроны , для начала Игры отличное подспорье.
2. Берёте 2-й квест у Борова - выносите всю Базу ( кроме Борова - бессмертный ) , поднял тонну Оружия , разрядил тут же в Сталках , тогда полные обоймы выходят , затарился 3-мя хорошими стволами и кучей аптечек , гранат и патронов.
3. Набрали 130 Очков ( стреляйте всё что шевелится ) - сразу юзайте обыск монстров , уже стока " бабла " поднял с хвостов , копыт , ног и челюстей.
4. С аптечками тут вообще нет проблем - по рецепту их можно море наштамповать.
Не буду больше утомлять :)
Спасибо сказали: Иваныч, vik45, Karsar70, БЕК, komrad, gogimon, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 26 дек 2014 21:29 пользователем Assoll.
26 дек 2014 21:17 #119798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 40
Люди откройте секрет, кто нибудь играет на DX10 c сглаживанием? Абсолютно непонятные настройки освещения, от костра отражение такое будто прожектором подсвечивают, и постоянные вылеты несмотря на то что игра запускается. Думал после патча увижу приличную графику, да куда там, единственное что радует мокрые поверхности. Не понимаю что нужно этой игре если у меня Bf-4 на ультре 120 fps выдает?

i7 2600k 4.4MHz, radeon r9 290 4Gb, ram 8 Gb DDR3, Win 7x64.
26 дек 2014 21:19 #119800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

magellanin пишет: Люди откройте секрет, кто нибудь играет на DX10 c сглаживанием? Абсолютно непонятные настройки освещения, от костра отражение такое будто прожектором подсвечивают, и постоянные вылеты несмотря на то что игра запускается. Думал после патча увижу приличную графику, да куда там, единственное что радует мокрые поверхности. Не понимаю что нужно этой игре если у меня Bf-4 на ультре 120 fps выдает?

i7 2600k 4.4MHz, radeon r9 290 4Gb, ram 8 Gb DDR3, Win 7x64.

Играю на Статике Макс. все контуры , рельефы , природа меня устраивает , всё реалестично , никогда не тяготел к Динамике.
Спасибо сказали: Karsar70, БЕК
26 дек 2014 21:31 #119804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 70

Pensioner58 пишет: Всем привет!!!
Хочу посоветовать то, что сам юзаю - на торренте nnm-club.me есть Stalker Trilogy, там все три игры, и версию выбираешь при установке.
Мои действия с установкой этого мода те, что указаны в шапке. т.е. установил ЗП 1.6.0.2, геймдаты в ней нет, скопировал туда гему из мода. и bin с заменой.
Уже вернулся с Полесья, ни одного вылета.
Может быть, не почистили следы от прежних модов?

а для себя вот такой вопрос - я иду строго по сюжету, не считая некоторых сторонних квестов типа на свалке почикать монстров, я правильно делаю?
И если там, где я ставлю датчик пси (или сканер?), аномалий нет, можно его просто активировать? Или ползунок все равно подвигать?
И какое умение выгоднее получить первым?



а система какая установлена? Все это странно и удивительно. После установки фикса дошел до деревни поговорил с Доктором....из деревни выйти не могу вылет....))))) может еще фиксов подождать ?...)))
Спасибо сказали: денис АР
Последнее редактирование: 26 дек 2014 21:48 пользователем piviks.
26 дек 2014 21:37 #119805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
У кого еще проблема с установкой и запуском, то вот предлагаю ЗП, на которой у меня стоит, все идет без проблем. ОС W7x64. В общем пробуйте. Копируйте папки bin и gamedata, соглашайтесь на замену.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Иваныч, БЕК, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 26 дек 2014 21:52 пользователем Karsar70.
26 дек 2014 21:51 #119806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Айболит
  • Айболит аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: лейт.Кравченко у меня пропадает . Вылечил капитана а потом нашол Кравченко . Искал другого лейтьоху не помню как звали а потом смотрю в задания а там пишет найти Кравченко и на базе его нет . Так нужно по сюжету и ли что то не то?
26 дек 2014 21:52 #119807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vic131
  • vic131 аватар
  • Посетитель
Коллеги!! Вопрос возник,как добраться до точки выхода из бара,будучи контролёром?
Последнее редактирование: 26 дек 2014 22:39 пользователем vic131.
26 дек 2014 22:36 #119809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

Айболит пишет: Доброго времени суток! У меня такой вопрос: лейт.Кравченко у меня пропадает . Вылечил капитана а потом нашол Кравченко . Искал другого лейтьоху не помню как звали а потом смотрю в задания а там пишет найти Кравченко и на базе его нет . Так нужно по сюжету и ли что то не то?

Не знаю, какие там могут быть проблемы, но Кравченко находится на Свалке в туннеле. Он лежит и стонет. Нужно его вылечить таким же образом как и Капитана, а потом этот Кравченко встанет и пойдет к свободовцам на свалку автомобилей и прочей техники. Другого лейтенанта, Тумасов кажись, найдешь недалеко от этого туннеля. Вылечил Кравченко и иди дальше по сюжету, не обращай на него внимания ;)
Последнее редактирование: 26 дек 2014 22:57 пользователем Positive1995.
26 дек 2014 22:56 #119810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

vic131 пишет: Коллеги!! Вопрос возник,как добраться до точки выхода из бара,будучи контролёром?

Через южный блокпост и далее за забор и по стрелке придешь к воротам у северного поста только с обратной стороны.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, vulkan
26 дек 2014 23:01 #119811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 28
привет всем подскажите что не так вылет с жуком 3 раза за 15 минут игры даже до насыпи недобрался ( начало игры)
26 дек 2014 23:01 #119812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2254 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич