file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 353
Assoll по квесту Картавго попадеш на Затон.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, DRON, LAKI
27 дек 2014 19:48 #120018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
перехват радио-сигнала монолита на милитарии стопорит радио закрытие игры только через диспетчер задач
27 дек 2014 19:51 #120019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Assoll , Павло правильно подсказал, как с Картавым разберёшься, дальше всё понятно будет
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, БЕК, DRON, LAKI
27 дек 2014 19:51 #120020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 353
Korsar70 изучаеш навык робота с ел. устройствами, взламываеш синий пда и будет тибе GPS-передатчик и флешка с аномалиями.
Спасибо сказали: Karsar70, Assoll, LAKI
27 дек 2014 19:54 #120022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

ПАВЛО пишет: Korsar70 изучаеш навык робота с ел. устройствами, взламываеш синий пда и будет тибе GPS-передатчик и флешка с аномалиями.

Нормально, а я парочку уже загнал... Ладно, вроде гореловский остался, пошаманю с ним после смены.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: LAKI
27 дек 2014 19:59 #120024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _USAD_
  • _USAD_ аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, вот прохожу этот прекрасный мод, но не могу понять что делать, куда идти после того как стал контролером, подскажите пожалуйста кто прошел, буду благодарен, да и не только я!
27 дек 2014 20:12 #120026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

tegi79 пишет: Assoll , Павло правильно подсказал, как с Картавым разберёшься, дальше всё понятно будет

Спасибо tegi79 , но у меня завис квест с Картавым. Бандос разговаривать со мной не хочет , скока не крутил сейвов , выходов и заходов на локу , а убивая его и подняв ПДА , что Картавый завтра будет на Свалке и его назначат главным на Кордон , тот нигде так и не появляется.
Что теперь делать ума не приложу , хоть переигрывай весь Мод с начала ( нет у меня сейвов до всей этой Истории ) :(
27 дек 2014 20:23 #120027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

_USAD_ пишет: Здравствуйте, вот прохожу этот прекрасный мод, но не могу понять что делать, куда идти после того как стал контролером, подскажите пожалуйста кто прошел, буду благодарен, да и не только я!

Появляешься в Баре на Арене , подходиш и Зомбируешь сразу Сталка , что бы он тебя выпустил. Дальше бежишь во все ноги на Южный блокпост , там через забор и до метки на карте. Попадаешь на АС.
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, mervin
27 дек 2014 20:25 #120029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 353
Assoll, Картавый должен быть на кордоне под мостом , сходи посмотри .
Спасибо сказали: Иваныч, БЕК, LAKI
27 дек 2014 20:45 #120035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
_USAD_ , дополню Assoll. желательно убить все своих зомби, ибо могут быть проблемы, как у меня. Лидер Долга загнулся. Не то зомби его положил, не то сам от гранаты сдох.
Спасибо сказали: Иваныч, БЕК, LAKI
27 дек 2014 20:48 #120036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

Сноркович пишет: Привет всем , может уже и был ответ на такой же вопрос но не нашел. В общем только играть начал, не пойму, Сидорович дает задание перешмалять на насыпи бандюков и забрать у них хабар, я вроде как так и сделал. Не тех кто под мостом стоят, те как бы нейтралы а тех кто стрелять в меня начали, так вот я их обыскал, весь товар взял а Сидорович что то молчит.

Не хабар у этих бандюков . У их "пахана"(бандит в плаще и вооружен М-16) записка. Короче, документ. Вот его и надо Сидору отдать.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, БЕК, LAKI
Последнее редактирование: 27 дек 2014 20:59 пользователем Невр.
27 дек 2014 20:57 #120037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Ребята, кто добрался до квеста найти Клондайк (или что то вроде) потом еще убить Глока.Как я понял он в Х-16.Убил,а задание висит.Блин ниче не пойму.Может рано я его того?
27 дек 2014 21:52 #120039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Получил задание от Хакера на Болотах: вечером, недалеко от базы, прилетит вертушка, передача груза, уничтожение всей группы, принести груз. Рядом с базой, на Рыбацком хуторе, десяток бандитов. Уже 22 часа, вертушки нет. Когда она появится?
27 дек 2014 22:31 #120044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
ЯОлег, не надо вертушку ждать, иди к вышке( как с базы выходишь она слева получается) , где в оригинале ЧН Шрама застал выброс, там обшарь трупы.......

БЕК, не понял я тебя, ты его при первом посещении х-16 завалил ? там же надо просто поговорить и идти к Сахару
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, БЕК, ЯОлег, DRON, LAKI
Последнее редактирование: 27 дек 2014 22:52 пользователем Tegi79.
27 дек 2014 22:48 #120045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • usat70
  • usat70 аватар
  • Посетитель
Привет! подскажите, кнопки "навык ГГ" у меня одного нет? она в проекте или я что-то недопонял?
Спасибо!
28 дек 2014 00:40 #120047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

usat70 пишет: Привет! подскажите, кнопки "навык ГГ" у меня одного нет? она в проекте или я что-то недопонял?
Спасибо!

Тот кто установил патч, ее в опциях не будет. а в инвентаре у себя смотри большой ПДА, при изпользовании выйдет окно навыков.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 дек 2014 00:56 #120048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
tegi79 нет после Рыжего леса.Задание: Последний этап убить Глока.У меня еще задание от Бармена висит,Решил проверить ветку про Клондайк.Но видно рано.Наверно сперва с Барменом распурхаться, а потом с Глоком.
28 дек 2014 04:01 #120054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Здравствуйте! Пришел из Полесья по наводки Картавого, поговорить с Хасаном, прихожу в лагерь он мертвый лежит.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
28 дек 2014 04:45 #120055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

9im10 пишет: Здравствуйте! Пришел из Полесья по наводки Картавого, поговорить с Хасаном, прихожу в лагерь он мертвый лежит.

Переигровай с автосейва он нужен живым, отправит потом ГГ на Затон к группе Лютого.

У меня вопрос, кто-нибудь нашел арт Волчья лоза, если да, то где искать его, и каким детектором?
28 дек 2014 04:56 #120056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 12
где первый документ у бондитов нет
28 дек 2014 05:35 #120057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 837 гостей на форуме