file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

Assoll пишет: Я сильно извиняюсь , что повторю свой вопрос , если кто прошёл - ответьте , буду благодарен :)
Что-то у меня " затык " произошёл , кто прошёл эту ветку : на Свалке по поиску Картавого , стоит задание : Поговорить с группой Мародёров , подхожу - Горелый молчит ( пробовал снести всю группу , нахожу у Горелого ПДА , там запись : Картавого на Свалке появится завтра... , поспал ... ждал 3 дня никто не появился , похоже не та ветка ). В чём проблема ?

У меня подобный случай был , ну не хочет со мной разговаривать Горелый , хоть тресни . Я просто отошел от него немножко сохранился и на эту же сохранку загрузился снова . За всю игру у меня было два подобных случая , со мной свободовец не хотел говорить на свалке , все время к старшему посылал , сохранился , перезагрузился и заговорил .
Спасибо сказали: Assoll, БЕК, LAKI, vulkan
27 дек 2014 13:59 #119927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель
Я вам здравствуй говорю,братцы сталкеры.Спасибо хочу сказать разработчикам за новое детище,это раз.Два это спасибо Деду Западло что не оставил скинул мне свою версию зп 1.6.02.-хорошая версия.Все ставил по порядку сначала игру,ну а как иначе)))),следом сам мод,потом исправления к моду,тобишь мини патч,ну а таи и эту хреновину с директом.Запустил игру,это уже надо отметить-,,Ну чтобы руки не дрожали,,Понравилось дескать начало игры.Летиш на верталете МИ-8 Я я так пологаю,потому что иллюминатор похож.Я уж на них полетал в 84 году на севере,даже детство вспомнил.
Последнее редактирование: 27 дек 2014 14:01 пользователем matador.
27 дек 2014 14:00 #119928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hellad
  • Hellad аватар
  • Посетитель

Assoll пишет: Я сильно извиняюсь , что повторю свой вопрос , если кто прошёл - ответьте , буду благодарен :)
Что-то у меня " затык " произошёл , кто прошёл эту ветку : на Свалке по поиску Картавого , стоит задание : Поговорить с группой Мародёров , подхожу - Горелый молчит ( пробовал снести всю группу , нахожу у Горелого ПДА , там запись : Картавый на Свалке появится завтра... , поспал ... ждал 3 дня никто не появился , похоже не та ветка ). В чём проблема ?



Задание Найти Картавого ведь? Вот и ищи его там, где в пда горелого написано...


На юпитере еще веселей, с яром нажимаешь говорить, и появляется пустое диалоговое окно, из которого не ВЫЙТИ даже эскейпом! только закрытие игры через диспетчер задач, короче с диалогами в моде проблемы похоже
27 дек 2014 14:07 #119930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7
люди, а как перехват свободы выполнить?
27 дек 2014 14:38 #119933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vic131
  • vic131 аватар
  • Посетитель

Assoll пишет: Я сильно извиняюсь , что повторю свой вопрос , если кто прошёл - ответьте , буду благодарен :)
Что-то у меня " затык " произошёл , кто прошёл эту ветку : на Свалке по поиску Картавого , стоит задание : Поговорить с группой Мародёров , подхожу - Горелый молчит ( пробовал снести всю группу , нахожу у Горелого ПДА , там запись : Картавого на Свалке появится завтра... , поспал ... ждал 3 дня никто не появился , похоже не та ветка ). В чём проблема ?

Картавый под ЖД мостом,на Кордоне
Последнее редактирование: 27 дек 2014 15:03 пользователем vic131.
27 дек 2014 14:59 #119938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
Не могу создать броню/экзоскелет. Имеются все компоненты,может нужен определённый опыт и количество очков?
27 дек 2014 15:07 #119939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

vic131 пишет:

Assoll пишет: Я сильно извиняюсь , что повторю свой вопрос , если кто прошёл - ответьте , буду благодарен :)
Что-то у меня " затык " произошёл , кто прошёл эту ветку : на Свалке по поиску Картавого , стоит задание : Поговорить с группой Мародёров , подхожу - Горелый молчит ( пробовал снести всю группу , нахожу у Горелого ПДА , там запись : Картавого на Свалке появится завтра... , поспал ... ждал 3 дня никто не появился , похоже не та ветка ). В чём проблема ?

Картавый под ЖД мостом,на Кордоне


Он там с начала игры или позже появляется?
27 дек 2014 15:08 #119940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Herald Of Pestilence, конечно, ты сначала должен получить умение по созданию экзоскелета. За получение умения с тебя снимут определенное количество очков. Все умения в центральной части меню. Хотя, извиняюсь, такого навыка там нет. Тогда не знаю в чем там дело, я такое ещё не пробовал. Может нужен навык использования ремкомплектов?
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 27 дек 2014 15:35 пользователем ЯОлег.
27 дек 2014 15:23 #119942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
привет , не подскажите где, и во сколько появляется вертушка по квесту Хакера на болотах.
27 дек 2014 15:31 #119944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

Herald Of Pestilence пишет: Не могу создать броню/экзоскелет. Имеются все компоненты,может нужен определённый опыт и количество очков?

Лучше не заморачиваться со сборкой Экзы - там почти 120к руб надо ( в общем я спецом решил попробовать собрать , так вот не собирается и всё , пошёл к ремонтнику Долга и купил Инструменты и собрался , хотя в описании сборки нет их ).
Так вот почему не заморачиваться - у Бармена в продаже появляется аналогичный ( все хар-ки один в один ) и ст - ть его всего 78к . Хотя взял Севу и Экзу , полностью апгрейдил и вышло : Сева не уступает практически Экзе , отличное ПНВ , а по аномальным хар-кам даже сильно превосходит и 5 окон под Арты. Кстати, попробовал селекцию артов у Сахарова на Прбу и выходят нехилые артефакты , поэтому взял Севу + Детектор Медведь и сейчас по 2- му кругу прочёсываю локи и отличные арты для Селекции и Мутов стал находить . накоплю денюжек и Артов - пойду к Сахарову за норм. артами.
Спасибо сказали: БЕК, Pensioner58, Herald Of Pestilence, LAKI, vulkan
27 дек 2014 16:15 #119957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Подскажите как ранить Кортавого, вытянул, его в Полесье, двоих пристрелил, стреляю по ногам, умирает, кидаю гранаты из далека, то же убивает.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
27 дек 2014 16:39 #119965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
попробуй в ногу из пистолета.
Спасибо сказали: 9im10, Pensioner58, LAKI
27 дек 2014 16:43 #119968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
По вертушке на болоте иди как в ЧН в начале к вышке там 4 трупа, Кортавого я 1 раз из Пм стрельнул и все!
Спасибо сказали: Pensioner58
27 дек 2014 16:44 #119969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

ded111161 пишет: привет , не подскажите где, и во сколько появляется вертушка по квесту Хакера на болотах.

А она и не появиться , просто иди к вышке (к той у которой вагончик стоит) и все , там уже братки всех долговцев положили ......не забудь обыскать убиенных !
Спасибо сказали: ded111161, БЕК, LAKI, dimitor5
Последнее редактирование: 27 дек 2014 16:47 пользователем Иваныч.
27 дек 2014 16:46 #119970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

9im10 пишет: Подскажите как ранить Кортавого, вытянул, его в Полесье, двоих пристрелил, стреляю по ногам, умирает, кидаю гранаты из далека, то же убивает.

Перед тем как стрелять в него сохраняйся, и если не получилось переигрывай пока не получится.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, БЕК, LAKI
27 дек 2014 16:52 #119974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

vic131 пишет:

Assoll пишет: Я сильно извиняюсь , что повторю свой вопрос , если кто прошёл - ответьте , буду благодарен :)
Что-то у меня " затык " произошёл , кто прошёл эту ветку : на Свалке по поиску Картавого , стоит задание : Поговорить с группой Мародёров , подхожу - Горелый молчит ( пробовал снести всю группу , нахожу у Горелого ПДА , там запись : Картавого на Свалке появится завтра... , поспал ... ждал 3 дня никто не появился , похоже не та ветка ). В чём проблема ?

Картавый под ЖД мостом,на Кордоне

Если проблема не решиться, мой тебе совет, начинай все с Бара, там поспрашиваеш (Бармен все скажет кому и куда сходить надо), отправишься после бара на свалку там к Миклухи и еще к двоим, с мародером поговоришь, поделишся баблом 3000 руб. и он потом только по наводки мародера пойдеш на кардон под мост, там ибудет Картавый. Ты где-то цепочку нарушил по Картавому. Удачи
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
27 дек 2014 17:05 #119975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69
АУУУ !!! Разработчик ответь почему раненый Картавый молчит , фокусы с перезагрузкой не работают .
Установил по новой та же проблема а что же будет дальше .
27 дек 2014 17:07 #119977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
Assoll Благодарю за подсказку!
Действительно,надо купить инструменты и расходники у техника и сборка удачно состоится.
27 дек 2014 17:08 #119978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

ded111161 пишет: привет , не подскажите где, и во сколько появляется вертушка по квесту Хакера на болотах.

Иди к западной вышке, там уже 4 трупа будут лежать, при их осмотре все поймешь.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, vulkan
27 дек 2014 17:12 #119979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Если у кого возникнет шняга с беготней Суслова на Болотах, то просто погуляйтее с ним, кого то подстрелите (только не НПС). Он успокоится и вернется к себе. Только не дайте ему погибнуть, иначе капец - с базы ЧН не выйти. Времени, конечно, потратите.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Иваныч, Assoll, БЕК, Pensioner58, Herald Of Pestilence, LAKI, vulkan
27 дек 2014 17:20 #119981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2190 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53