file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 15
Доброго времени суток. Для прохождение квеста по поиску второй части информации крюка, необходимо принести Ною фугас, который можно сделать при помощи особого умения. Но при нажатии на иконку ПДА в инвентаре у меня сразу открывается окно сбора различных предметов (аптечка, детектор и т. д.), и возможности изучить необходимый навык (извлечение детонатора, к примеру) невозможен, ровно как и создание прочих вундервафель. Помогите, пожалуйста с этой проблемой, или в крайнем случае сообщите скриптовое имя предмета (фугаса), чтобы я смог прописать оный "девайс" в торговлю. Заранее благодарен. Извините за беспокойство. Проблема решена путем обнаружения (своей недалекости) кнопки навыков в меню...
Последнее редактирование: 05 янв 2015 17:16 пользователем StalkerDreik.
05 янв 2015 15:31 #122030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andreyurugvay
  • andreyurugvay аватар
  • Посетитель

StalkerDreik пишет: Но при нажатии на иконку ПДА в инвентаре у меня сразу открывается окно сбора различных предметов


Возможно КЛАВИША активации ПДА и активации навыков, совпадают?
05 янв 2015 15:55 #122037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shamiloff
  • shamiloff аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мод классный!но вот иконки нужно до работать!прицелы лучше сделать как в оригинале!классная идея собирать костюмы!можно развивать эту тему!сюжет отличный но вот жалко в концовке не успеваешь собрать все артефакты! 10+!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 янв 2015 18:22 пользователем shamiloff. Причина: не все дописал!
05 янв 2015 16:09 #122040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69

shamiloff пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мод классный!но вот иконки др работать!прицелы лучше как в оригинале!классная идея собирать костюмы!можно развивать эту тему!сюжет отличный но вот жалко в концовке не успеваешь собрать все артефакты! 10+!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вобще то там фриплей есть. Не убивай Глока, а сразу иди бери арты, и выходи от туда.
05 янв 2015 16:20 #122043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dalebor
  • dalebor аватар
  • Посетитель
ребят вы хоть скажите что тут написанно я прочитать не могу
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Патч поставь тот что в шапке темы, и начни Новую игру.
Последнее редактирование: 05 янв 2015 16:56 пользователем .
05 янв 2015 16:24 #122046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxik
  • Maxik аватар
  • Посетитель
ребят подскажите что делать.... радар отключил.... к долгу присоединился.... до припяти дошел... и вернулся обратно... дальше что делать ? из заданий светиться только мертвый хасан.... как начать сюжетную линию на болотах ??? на затоне тоже никаких заданий нет
Проблема с мертвым Хасаном, он должен быть жив, переигровай.
Последнее редактирование: 05 янв 2015 16:57 пользователем .
05 янв 2015 16:38 #122048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dalebor
  • dalebor аватар
  • Посетитель
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : .... - Зов Припяти\gamedata\scripts\get_artefact.script:23: attempt to call method 'is_anomaly_blowout' (a nil value)
как исправить
05 янв 2015 16:52 #122052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,отдаю Герману биомассу тут же тревога,несколько раз пытался убежать из бункера,но дверь всегда заблокирована.
Обнаружил вылет один из-за того,что взял в Изумрудном со старого тайника АК,выкидаваем из рюка АК,игра поехала дальше.В логе эррора нет,просто в последней строке фигурирует АК.Для себя решил,из старых тайников,где есть оружие,ничего не брать,по крайней мере уж оружие точно.
05 янв 2015 16:59 #122053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Парни,отдаю Герману биомассу тут же тревога,несколько раз пытался убежать из бункера,но дверь всегда заблокирована.
Обнаружил вылет один из-за того,что взял в Изумрудном со старого тайника АК,выкидаваем из рюка АК,игра поехала дальше.В логе эррора нет,просто в последней строке фигурирует АК.Для себя решил,из старых тайников,где есть оружие,ничего не брать,по крайней мере уж оружие точно.

Правильно старые нычки, и квесты не фига брать. Что касается биомассы, не раз уже ответы были, повторюсь, поспи с помощью спальника в бункере часов 10. дверь и откроется, перебей всю охрану, потом еще столько же поспи, и после подойди к Герману.
05 янв 2015 17:03 #122054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69

spirt пишет: Парни,отдаю Герману биомассу тут же тревога,несколько раз пытался убежать из бункера,но дверь всегда заблокирована.
Обнаружил вылет один из-за того,что взял в Изумрудном со старого тайника АК,выкидаваем из рюка АК,игра поехала дальше.В логе эррора нет,просто в последней строке фигурирует АК.Для себя решил,из старых тайников,где есть оружие,ничего не брать,по крайней мере уж оружие точно.

Смотри на 10 - й минуте .
05 янв 2015 17:59 #122063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Опять непонятки. Зашел со Свалки в Темную Долину, никого не встретил (по ГИДу-нарываемся на отряд Хасана) . Переговорил со многими бандюгами, холл завода, пока не нашел Хасана на втором этаже в кирпичной постройке. Хасан встречает меня словами ,,О, Сталкер! Шо надо?,, или ,,Я тебя слушаю,, Ну а Аркан молчит. А Хасан, в замен на контейнер с артефактами, должен попросить Аркана убить Седого. Что я опять не так сделал-подскажите.
05 янв 2015 18:01 #122064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Опять непонятки. Зашел со Свалки в Темную Долину, никого не встретил (по ГИДу-нарываемся на отряд Хасана) . Переговорил со многими бандюгами, холл завода, пока не нашел Хасана на втором этаже в кирпичной постройке. Хасан встречает меня словами ,,О, Сталкер! Шо надо?,, или ,,Я тебя слушаю,, Ну а Аркан молчит. А Хасан, в замен на контейнер с артефактами, должен попросить Аркана убить Седого. Что я опять не так сделал-подскажите.

Если по оконцовке диалога с Хасаном у тебя это.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
То ты на правильном пути, если нет, значит где-то накосячил,
05 янв 2015 18:11 #122066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Народ, как разговорить Горелого на Свалке? Он постоянно посылает к главному. Пробовал убить его, брал ПДА, но задание на нем так и висит, а на Кордоне под мостом Картавого нет. :angry: Видать где то накосячил, бери мою сохранку, с раненым Картавым, переговори с ним, и ступай дальше, можешь пристрелить его после и обыскать. yadi.sk/d/ZivHlpKYdmBzU
Последнее редактирование: 05 янв 2015 18:38 пользователем .
05 янв 2015 18:19 #122068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Да я-же написал, что Хасан поприветствовал, а Аркан молчит. Нет никакого диалога. Вот в чем вопрос.
Тогда не парься, бери мою сохранку, он с тобой как миленький заговорит.yadi.sk/d/MSAFaBg_dg7q6
Последнее редактирование: 05 янв 2015 18:33 пользователем .
05 янв 2015 18:19 #122069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
В квесте "Биомасса Смерти" нужно догнать Пашку на Затоне,недалеко от лесопилки стоит метка,но Павел отсутствует. Подскажите, в чем дело?
05 янв 2015 18:44 #122072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 15
Эта модификация - настоящее испытание для моего терпения... Следующий затык - изготовка фугаса. Я изучил необходимые навыки, и обзавелся банкой от тушенки, навигатором и взрывателем (набор мечты террориста просто), но при нажатии на кнопку изготовления ответ мистера-рукодела - предмет невозможно создать! попытка переиграть момент не дала результата, ровно как и отправка в "самоволку" на чертово озеро... И где я опять натупил???
05 янв 2015 18:46 #122074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • s.t.a.l.k.
  • s.t.a.l.k. аватар
  • Посетитель
Тем кто не смог найти личные ящики. Подходим на значок и прощупываем пол. А с расстояния видна тень на полу.
05 янв 2015 18:49 #122075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

StalkerDreik пишет: Эта модификация - настоящее испытание для моего терпения... Следующий затык - изготовка фугаса. Я изучил необходимые навыки, и обзавелся банкой от тушенки, навигатором и взрывателем (набор мечты террориста просто), но при нажатии на кнопку изготовления ответ мистера-рукодела - предмет невозможно создать! попытка переиграть момент не дала результата, ровно как и отправка в "самоволку" на чертово озеро... И где я опять натупил???

Нужно приобрести инструменты и расходники.
05 янв 2015 18:57 #122077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxik
  • Maxik аватар
  • Посетитель
несколько раз переигрывал, он постоянно мертвый.....
Кто мертвый Хасан, так возьми мой сейв, где он живой, переверни страницу, найдешь.
Последнее редактирование: 05 янв 2015 19:43 пользователем .
05 янв 2015 19:02 #122079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dark_745
  • dark_745 аватар
  • Посетитель
Assoll, только начал читать ветку форума, если кто ответил, то ладно. В общем, Картавый не на свалке, он на кардоне под разрушенным мостом. Договариваешься с ним что провернете дело в полесье. када оказываетесь там- мочишь его сподвижников, потом ранишь в ногу его. подходишь, разговариваешь, он дает наводку на Хасана. Надеюсь он будет жив)) а то я пока не знал что он дальше нужен будет, взял при перестрелке со сталкерами на базе бандитов пристрелил его)) пришлось старую сохранялку грузить и мочить сталкеров(( и совет- почаще сохраняй игру давая осмысленные названия сохранению, чтоб была возможность откатиться, как в случае с Хасаном.
Последнее редактирование: 05 янв 2015 20:41 пользователем dark_745.
05 янв 2015 20:39 #122092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1509 гостей на форуме
  • Lamador, Stas2010101, Ygrek, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, Виктор53