file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Ребята, а в лабу, где делали гаусски не попадёшь? Или чёрт с ним?
Я тут прогулялся по новой лабе в В.Припяти, что сделали вместо х-8, что-то напоминает, а вот вспомнить не могу. Тоже какой-то мод проходил, встречалась, но она здесь пустая.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
06 янв 2015 11:34 #122172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • L.E.O.N.
  • L.E.O.N. аватар
  • Посетитель

artemium пишет: sokolowuriy написал:

Всем привет. Опять неясность. Найти броню Монолитовцев. Это что, ее кто-то растерял на просторах всех локаций. Вот где искать, хотя-бы какой маленький намек. А Хасан так и не разговаривает. Игру снес, загрузил по новой, а диалог с Хасаном не идет. Игру скачал со СТАЛКЕРМОДа.


Броню можно собрать, открой рюкзак, там есть приборчик типа кпк отвечающий за навыки и прочее, выбираешь сбор брони или как то так раздел называется.. Броня Монолита - комбез Маяк (если память не подводит), собрать можно из: комбез Заря, 2 бронепластины, маск ткань, ну и расходники и ремкомплект плюс навык работы с электроникой...

Может кому пригодиться: расходная броня должна быть без модификаций (по крайней мере у меня не получалось собрать комбез из "Зари" с усовершенствованиями)
06 янв 2015 11:42 #122175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

Patron пишет:

!SkIF! пишет: Всем привет! А где найти броню монолитовца для похода в Припять?

Влад она тебе не понадобится, не парься, как только переговоришь с кем-то из лидеров Долга или Свободы, задание отпадет.

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! По поводу монолитовской брони- я её собрал лежала в рюкзаке- все монолитовцы были НЕЙТРАЛАМИ. НО я ,,старый ......,, прошёл почти всё и даже Глок стал ,,зелёным,, но увы я грохнул Хасана и начал НОВУЮ ИГРУ.. АВТОР- ты ГЕНИЙ- мод то что НАДО!!!!!! Очень много надо ДУМАТЬ и ЧИТАТЬ - ДИАЛОГИ!!!!! Пойду дальше- ЗАЦЕПИЛО!! СПАСИБО!!!!! вновь буду проходить по новой защищая Суслова убил Дизеля опять БЕДА!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 янв 2015 12:20 пользователем KAM.
06 янв 2015 12:01 #122182
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Доброго времени суток) взял квест у Сенатора (главарь Монолита в Припяти) на исследование аномалии у автовокзала. Подхожу к ней и ничего не происходит, бегал, прыгал, ползал, эффекта ноль... детектор мега, хожу в броне монолита.. если я сенатору по макушке надаю и отберу записку с трупа это как то повлияет на ход игры ? заранее спасибо
06 янв 2015 12:06 #122189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

artemium пишет: Доброго времени суток) взял квест у Сенатора (главарь Монолита в Припяти) на исследование аномалии у автовокзала. Подхожу к ней и ничего не происходит, бегал, прыгал, ползал, эффекта ноль... детектор мега, хожу в броне монолита.. если я сенатору по макушке надаю и отберу записку с трупа это как то повлияет на ход игры ? заранее спасибо

ПРИВЕТ! там аномалия из земли бьёт- подойди и зачтётся..
Спасибо сказали: artemium
06 янв 2015 12:18 #122194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

artemium пишет: Доброго времени суток) взял квест у Сенатора (главарь Монолита в Припяти) на исследование аномалии у автовокзала. Подхожу к ней и ничего не происходит, бегал, прыгал, ползал, эффекта ноль... детектор мега, хожу в броне монолита.. если я сенатору по макушке надаю и отберу записку с трупа это как то повлияет на ход игры ? заранее спасибо

А ни чего и не надо, вернись к Сенатору и все.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: artemium
06 янв 2015 12:32 #122197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
komrad написал

А ни чего и не надо, вернись к Сенатору и все.


Я вернулся, а он мне только привет- пока и все... так и должно быть или я чтото не понимаю :unsure: просто когда он меня просил аномалию обследовать то в списке заданий этот квест не высвечивается....
Последнее редактирование: 06 янв 2015 12:58 пользователем artemium.
06 янв 2015 12:57 #122203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 11
Полцарства за дерево с переходом с Клондайка.! А то я в этом лесу искать его буду до след.Нового Года.
06 янв 2015 13:02 #122205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

valiva пишет: Полцарства за дерево с переходом с Клондайка.! А то я в этом лесу искать его буду до след.Нового Года.

Проверим на полцарства. Дерево оно во там, в самом сердце Клондайка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Есть еще переход с Клондайка в Рыжий лес, на северо-востоке локации, у периметра.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А если захочешь снова вернуться в Клондайк, тоже подскажу, как.
Последнее редактирование: 06 янв 2015 13:21 пользователем Patron.
06 янв 2015 13:18 #122208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 5
Ребята помогите где искать на Затоне этого грёбаного Пашку
06 янв 2015 13:23 #122209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
deus999 написал:

Ребята помогите где искать на Затоне этого грёбаного Пашку



За лесопилкой, на север, рядом с дорогой, прямо на маркер иди, он там как полутень на земле...
Спасибо сказали: sokolowuriy, deus999
06 янв 2015 13:30 #122211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Что-то я не пойму, где переход в Рыжий Лес? Записку у Сенатора взял (бедняга!) и куда дальше непонятно. Может я что-то пропустил в диалогах? Подскажите, пожалуйста!
P.S. Разобрался, но случайно.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Последнее редактирование: 06 янв 2015 15:38 пользователем avakadog.
06 янв 2015 14:36 #122222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _USAD_
  • _USAD_ аватар
  • Посетитель
Народ а можно поподробнее как или где достать фугас для ноя, что изучить что достать или где купить нужное? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
06 янв 2015 17:02 #122243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

_USAD_ пишет: Народ а можно поподробнее как или где достать фугас для ноя, что изучить что достать или где купить нужное? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

У тебя есть функия: Навыки ГГ, которые были в опциях? Надо было задать клавишу, чтобы туда попадать. Открываешь: посередине список того, что ты должен изучить. Работай!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
06 янв 2015 17:10 #122247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Ребята, а фриплея нет? Что-то я начал всё собирать и игра закончилась!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
06 янв 2015 17:21 #122248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
По биомассе у меня так получмлось.Отдал ученому,тревога,все красные,проспал полтора суток.проверял через каждые 12 часов,после все стали желтые,вышел из бункера,отстрелял охрану,опять тревога,проблуждал до отбоя тревоги,забрал атр,получил смс на Припять,рванул туда,но,меток нет и обе Припяти два раза уже пробежал по окраинам и бандюков не видел,только изредка монолитовцы появлялись,так теперь и их нет,всех извел и по гаражам прыгал и рядом бегал,впустую.
06 янв 2015 18:01 #122252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

spirt пишет: По биомассе у меня так получмлось.Отдал ученому,тревога,все красные,проспал полтора суток.проверял через каждые 12 часов,после все стали желтые,вышел из бункера,отстрелял охрану,опять тревога,проблуждал до отбоя тревоги,забрал атр,получил смс на Припять,рванул туда,но,меток нет и обе Припяти два раза уже пробежал по окраинам и бандюков не видел,только изредка монолитовцы появлялись,так теперь и их нет,всех извел и по гаражам прыгал и рядом бегал,впустую.

Вот почитай , надеюсь поможет !
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 янв 2015 18:13 #122253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Пашку я еще раньше валил,то есть метку на него,после этого к Сычу,тот сказал,что Пашка успел свалить и вроде все шло по сюжету.
06 янв 2015 18:22 #122254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

avakadog пишет: Ребята, а фриплея нет? Что-то я начал всё собирать и игра закончилась!

Как это нет, есть фриплей, после титров, жми на esc и ты снова там где Глока замочил, после возвращайся в РЛ, а оттуда на АС и дальше, найдешь мини квесты, а если по серьезному иди в В.Припять, там не соскучишься.
Последнее редактирование: 06 янв 2015 19:42 пользователем Patron.
06 янв 2015 19:41 #122262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

spirt пишет: только изредка монолитовцы появлялись,так теперь и их нет,всех извел.

Видимо и их предводитель Сенатор отправился в ад. А ведь у него записка нужная по сюжету и побочный квест.
06 янв 2015 19:50 #122264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1588 гостей на форуме
  • DonbassFront, Lamador, Stas2010101, Ygrek, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, Виктор53