file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69

spirt пишет: Блин,да как просканировать 4 аномалию?Постоянно убивает.

Смотри на 26-й минуте .
Последнее редактирование: 07 янв 2015 14:45 пользователем heller. Причина: не та ссылка
07 янв 2015 14:38 #122399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

ART пишет: Ну простите за эмоции. мод не то что вылетает! а даже не запускается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вылетает только окно с текстом которое обрисовано в начале форума "проблема при запуске" и тот драйвер,который net framework у меня и без того был! ну мать его... переставил! и нихе...а не помогло!!!!

Скачай и установи VCR_x86_x64_13.10.2011 и все будет хорошо. Я скачивал отсюда
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 07 янв 2015 14:44 пользователем komrad.
07 янв 2015 14:42 #122401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69

spirt пишет: Блин,да как просканировать 4 аномалию?Постоянно убивает.

Перепутал ссылку на -26 минуте .
07 янв 2015 14:42 #122403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
А при чем здесь этот ролик?Я сканирую аномалии,1-2-3 просканировал,а вот 4 я убивает,самое близкое подобрался ,если идти прямо на факел аномалии,но не достаю,убивает,а вот когда лежу трупаком в ней,открывается "сканировать",но толку то от этого,уже трупак.
07 янв 2015 14:50 #122404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69

spirt пишет: А при чем здесь этот ролик?Я сканирую аномалии,1-2-3 просканировал,а вот 4 я убивает,самое близкое подобрался ,если идти прямо на факел аномалии,но не достаю,убивает,а вот когда лежу трупаком в ней,открывается "сканировать",но толку то от этого,уже трупак.

Посмотри чуть раньше когда я сканировал 1-2-3 аномалию , у них есть место куда можно подойти по ближе и тогда сработает иконка сканера .
07 янв 2015 14:57 #122406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Нихрена не получается,максимум чего добился,так это в меню нажать сканировать,а отмену,чтобы выйти из меню, уже не успеваю...
07 янв 2015 15:36 #122412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

spirt пишет: Нихрена не получается,максимум чего добился,так это в меню нажать сканировать,а отмену,чтобы выйти из меню, уже не успеваю...

Смени уровень игры на "новичок", а когда пройдешь этот момент верни назад.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
07 янв 2015 16:33 #122421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Нашёл локу, не отмеченную на карте (переход от ворот с завода на Янтаре, как в ЧН переход в РЛ): пустая, территория большого завода, может быть это Лиманск?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
07 янв 2015 16:49 #122425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
отключил выжигатель-командир отряда молчит ,нет диалога,перебил всю непись HELP :unsure: что делать?
Вложенный файл:
Будем жить...
07 янв 2015 17:35 #122440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

aistiger пишет: отключил выжигатель-командир отряда молчит ,нет диалога,перебил всю непись HELP :unsure: что делать?

Сохраниться рядом с командиром, а после перезагрузки диалог появится.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч
07 янв 2015 17:40 #122445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

avakadog пишет: Нашёл локу, не отмеченную на карте (переход от ворот с завода на Янтаре, как в ЧН переход в РЛ): пустая, территория большого завода, может быть это Лиманск?

Нет это не Лиманск. Эта лока с Лост Альпы. Не помню как называется. Переход туда был со свалки. Там еще на стройке надо было двух контриков замочить и собрать ПДА с убиенных долговцев.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM
07 янв 2015 17:42 #122447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61

komrad пишет:

aistiger пишет: отключил выжигатель-командир отряда молчит ,нет диалога,перебил всю непись HELP :unsure: что делать?

Сохраниться рядом с командиром, а после перезагрузки диалог появится.

не помогло но в лабе я сначала отключил установку а потом вынес учёных т.к. был в костюме монолита который сам сделал и надпись отключить высветилась только возле одной установки вот как то так :unsure:
Вложенный файл:
Будем жить...
07 янв 2015 17:57 #122454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
базарить надо с персом возле ЛЭП у меня он звездой не помечен, так вот подскажите- взял у сенатра исследовать аномалию возле автовокзала и он оговорился что надо отнести новые образцы в клондайк ,подхожу к аномалии ничего не происходит задание не отображается в КПК в клондайке я уже был насобирал 12 образцов что делать подскажите :unsure:
Вложенный файл:
Будем жить...
07 янв 2015 18:59 #122463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Приветствую всех ! Играл,играл-вылеты задалбали,особенно на болотах.Не поленился,поставил 64 систему и все,как отрезало.Ни одного вылета. У меня к вам два вопроса.Взял я за 130 балов части тела монстров отрезать и ни у собак и кровососов все равно части тела не обыскиваются.Как там все это действует?может еще что надо? И второй вопрос - у фторпоста на болотах четыре трупа и флехи нету.Так должно быть или я рано пришел , надо может вечером прийти как сказал ремонтник. Подскажите пож.
07 янв 2015 19:29 #122468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61

ebbot пишет: Приветствую всех ! Играл,играл-вылеты задалбали,особенно на болотах.Не поленился,поставил 64 систему и все,как отрезало.Ни одного вылета. У меня к вам два вопроса.Взял я за 130 балов части тела монстров отрезать и ни у собак и кровососов все равно части тела не обыскиваются.Как там все это действует?может еще что надо? И второй вопрос - у фторпоста на болотах четыре трупа и флехи нету.Так должно быть или я рано пришел , надо может вечером прийти как сказал ремонтник. Подскажите пож.

части монстров - сохранись и перезагрузись, флэха - возвращайся к хаккеру а перед этим -после обыска трупов придёт СМС об обновлении задания
Вложенный файл:
Будем жить...
Спасибо сказали: ebbot, komrad
07 янв 2015 19:40 #122469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! Вот и прошёл по заданию Бармена- ПРЕКРАСНЫЙ, СТАБИЛЬНЫЙ и ДУШЕВНЫЙ МОД! АВТОРУ-БРАВО!!!!! Очень талантливая РАБОТА! пойду поброжу - может чего и НОВОГО ОБНАРУЖУ. Уж очень не хочется расставаться с таким СИЛЬНЫМ МОДОМ! СПАСИБО!!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 янв 2015 19:58 #122471
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

ebbot пишет: Приветствую всех ! Играл,играл-вылеты задалбали,особенно на болотах.Не поленился,поставил 64 систему и все,как отрезало.Ни одного вылета. У меня к вам два вопроса.Взял я за 130 балов части тела монстров отрезать и ни у собак и кровососов все равно части тела не обыскиваются.Как там все это действует?может еще что надо? И второй вопрос - у фторпоста на болотах четыре трупа и флехи нету.Так должно быть или я рано пришел , надо может вечером прийти как сказал ремонтник. Подскажите пож.

ЧАСТИ тел монстров можно отрезать- только у тех что убил ты сам.
07 янв 2015 20:01 #122472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
KOMRAD , спасибо тебе! скачал и всё порядок! а то я уже думал что проклят зоной)))
07 янв 2015 20:02 #122473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 12
Подскажите,а куда направляться после диалога с Глогом на ЧАЭС,в списке заданий пусто
07 янв 2015 20:18 #122478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
подскажите завалил сенатра появилось задание исследовать 1-ю аномалию или 1-го типа в КПК в заданиях не отображается куда идти не понятно помогите :unsure: :ohmy: ребята как решить проблему?
Вложенный файл:
Будем жить...
Последнее редактирование: 08 янв 2015 08:52 пользователем aistiger.
07 янв 2015 20:59 #122485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2502 гостей на форуме
  • BegbMaK, LAKI, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир