file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
в самом конце игры на его базе
На Клондайке, у меня не было.
Последнее редактирование: 04 янв 2015 21:00 пользователем .
04 янв 2015 20:57 #121865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 12
Привет коллеги! Попал в непонятки с квестом от сыча,после того как он отдал мне сборку я понёс её на юпитер к учёным,отдаю учёному объявляется тревога,двери блокируются и все становяться врагами,как проходится этот квест :sick:
04 янв 2015 22:13 #121869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

UMIRS пишет: Привет коллеги! Попал в непонятки с квестом от сыча,после того как он отдал мне сборку я понёс её на юпитер к учёным,отдаю учёному объявляется тревога,двери блокируются и все становяться врагами,как проходится этот квест :sick:

Это действительно полный трындец, извиняюсь. Где-то тут на соседней странице был такой же вопрос, их уже миллионы! У тебя должен быть с собою спальный мешок. Поспи часиков 9-10 и ученые станут нейтралами.
04 янв 2015 22:19 #121870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
UMIRS, значит смотри. Покупаешь спальник(если нету) и идешь отдавать биомассу. После того, как отдал, то все становятся врагами. С помощью спальника спишь 10 часов. Выходишь из бункера и убиваешь всю охрану. Потом опять спишь 10 часов и идешь к Герману болтать.
Спасибо сказали: UMIRS, Positive1995
04 янв 2015 22:21 #121871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andreyurugvay
  • andreyurugvay аватар
  • Посетитель
Доброй ночи. Пришел 2-ой раз на Дикую территорию, а тут верт завис, который прилетает во время сделки с наемником. Теперь он (верт) завис на одном месте и безконца по мне палит, что не пройти на Янтарь. Что подскажите?
04 янв 2015 23:38 #121874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

andreyurugvay пишет: Доброй ночи. Пришел 2-ой раз на Дикую территорию, а тут верт завис, который прилетает во время сделки с наемником. Теперь он (верт) завис на одном месте и безконца по мне палит, что не пройти на Янтарь. Что подскажите?

Сбивай , его можно сбить из автомата .
Спасибо сказали: andreyurugvay
05 янв 2015 05:35 #121878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zubr
  • Zubr аватар
  • Посетитель
Все привет! Как выбраться из аномалии ?
05 янв 2015 05:44 #121879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
Блин. Уже пол-зоны облазил. Где этот Пашка неуловимый? С Затона(по метке) на Мертвое Озеро, С Озера на Болота, Обратно на Затон, На Юпитер сходил. Где его искать?
Спасибо сказали: sokolowuriy
Последнее редактирование: 05 янв 2015 06:37 пользователем Невр.
05 янв 2015 06:37 #121885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69

Невр пишет: Блин. Уже пол-зоны облазил. Где этот Пашка неуловимый? С Затона(по метке) на Мертвое Озеро, С Озера на Болота, Обратно на Затон, На Юпитер сходил. Где его искать?

По заданию ты должен убить на КПП на Юпитере бандосов, там будет Пда о инфе Пашки. Идёшь к Сычу и он удже направляет к Пашке. Который Находится на Затоне ( где в сидериусе идёт переход с Затона на Болота) сверху слева. Как подойдёшь к метки, наведи на землю. Появится буквы поговорить, нажми использовать. Появится диалог с Пашкой, и отказывайся от его предложения. В тебя выстрелят и ты потеряешь сознание. Как проснёшся, иди к Сычу, он даст тебе 50к за задание.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Иваныч, Невр
05 янв 2015 08:12 #121890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • CryStalker
  • CryStalker аватар
  • Посетитель
не могу понять где находится место сделки по словам хакера?
05 янв 2015 08:33 #121894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

CryStalker пишет: не могу понять где находится место сделки по словам хакера?

В оригинал "Чистое Небо" играл? Там в самом начале наемник Шрам очухивается на базе ЧН. Потом идет на Болото к вышке. Отстреливает кабанов и его накрывает выброс. Помнишь такое? Вот к этой вышке и сейчас надо идти. Там 4 трупа. Надо их обыскать.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Иваныч, CryStalker
05 янв 2015 08:44 #121896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

Xachibe пишет:

Невр пишет: Блин. Уже пол-зоны облазил. Где этот Пашка неуловимый? С Затона(по метке) на Мертвое Озеро, С Озера на Болота, Обратно на Затон, На Юпитер сходил. Где его искать?

По заданию ты должен убить на КПП на Юпитере бандосов, там будет Пда о инфе Пашки. Идёшь к Сычу и он удже направляет к Пашке. Который Находится на Затоне ( где в сидериусе идёт переход с Затона на Болота) сверху слева. Как подойдёшь к метки, наведи на землю. Появится буквы поговорить, нажми использовать. Появится диалог с Пашкой, и отказывайся от его предложения. В тебя выстрелят и ты потеряешь сознание. Как проснёшся, иди к Сычу, он даст тебе 50к за задание.

Бандюков на КПП перебил. ПДА Валета у меня. pixs.ru/showimage/ssAdmin010_1341657_15444029.jpg
У Сыча, по этому поводу, никаких диалогов нет. Нажимаю "использовать" ПДА. Появляется сообщение от Пашки и... всё!
pixs.ru/showimage/ssAdmin010_7170779_15444056.jpg
На то место, где переход в Сигероус-моде бегал. Ни меток, ни "поговорить", ни чёрта лысого. Переходил на Мертвое озеро, ну и так далее, о чем я уже выше писал.
Спасибо сказали: andreyurugvay, swarnoj
Последнее редактирование: 05 янв 2015 09:06 пользователем Невр.
05 янв 2015 09:04 #121898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
КЕЙС, свалка, и где?
05 янв 2015 09:11 #121899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

sokolowuriy пишет: КЕЙС, свалка, и где?

Как перейдешь на Свалку с Кордона по правой сторное "карман" с Жарками перед мостом. Там под деревом. Похож на коробку с инструментами.
А вообще на этот вопрос на первых страницах темы куча ответов со скринами.
Спасибо сказали: sokolowuriy
05 янв 2015 09:16 #121900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • deezerOK
  • deezerOK аватар
  • Посетитель
Ребята подскажите 4 мини-сюжета я прошёл игру, а побочные только у бармена брал и у сидоровича
05 янв 2015 09:30 #121906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andreyurugvay
  • andreyurugvay аватар
  • Посетитель
Давно хотел поинтересоваться это баг или фишка такая-что не так с ассортиментом у торговцев: выстрелов для подствольника и патронов 7.62х54 для СВД никогда нет в продаже?
Если ли возможность поменять цвет видимых артефактов на дисплее Меги на красный?
05 янв 2015 09:34 #121908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

andreyurugvay пишет: Давно хотел поинтересоваться это баг или фишка такая-что не так с ассортиментом у торговцев: выстрелов для подствольника и патронов 7.62х54 для СВД никогда нет в продаже?
Если ли возможность поменять цвет видимых артефактов на дисплее Меги на красный?

Для НАТОвского подствольника не видел. А наши гранаты только в тайниках из ориги ЗП вместе с ОЦ "Гроза" на Юпитере. В старых же тайниках и снайперки с патронами. Других не попадалось.
Спасибо сказали: andreyurugvay
05 янв 2015 09:42 #121910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andreyurugvay
  • andreyurugvay аватар
  • Посетитель

Невр пишет:

andreyurugvay пишет: Давно хотел поинтересоваться это баг или фишка такая-что не так с ассортиментом у торговцев: выстрелов для подствольника и патронов 7.62х54 для СВД никогда нет в продаже?
Если ли возможность поменять цвет видимых артефактов на дисплее Меги на красный?

Для НАТОвского подствольника не видел. А наши гранаты только в тайниках из ориги ЗП вместе с ОЦ "Гроза" на Юпитере. В старых же тайниках и снайперки с патронами. Других не попадалось.


Дык вот именно) Патроны для СВД только в нычке на Кордоне нашел и все. В продаже нету. Гранаты подствольные, аж 2 штуки!), с тушки непися снял.
05 янв 2015 09:48 #121912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Xumuk
  • Xumuk аватар
  • Посетитель
Что надо делать после того как откл выжигателя?
Идти к развилке на Радаре в Припять и переговорить с главным.
Последнее редактирование: 05 янв 2015 10:18 пользователем .
05 янв 2015 09:53 #121915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69

andreyurugvay пишет:

Их можно получить у вояк на оригинальной Припяти, тока подствольные гранаты. На счёт патрон незнаю, может и дают.
Последнее редактирование: 05 янв 2015 10:16 пользователем .
05 янв 2015 10:14 #121923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1517 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vlad260768, vxc06, zima59, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592