file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,а куда нести биомассу?Оббежал по окраинам обе Припяти,никто нигде не ждет меня с ней и меток нет.
05 янв 2015 20:48 #122094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Парни,а куда нести биомассу?Оббежал по окраинам обе Припяти,никто нигде не ждет меня с ней и меток нет.

Для начала в бункер ученым на Юпитере,а потом уже в Припять.
05 янв 2015 20:58 #122096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Так я взял уже её от ученых,и сразу пришла смс отнести её в западную Припять на окраину.Вот это место и ищу.
05 янв 2015 21:04 #122097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель
Сталкеры,подскажите как иследовать 4-ю аномалию на болотах,называется мунлайт это жарка.Начинаю к ней приближаться с детектором и сразу подыхаю,не успев ее просканировать.Че делать то.Уже и комбез для изучения аномалий пробовал надевать,один фиг,помираешь.
05 янв 2015 21:11 #122099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

matador пишет: Сталкеры,подскажите как иследовать 4-ю аномалию на болотах,называется мунлайт это жарка.Начинаю к ней приближаться с детектором и сразу подыхаю,не успев ее просканировать.Че делать то.Уже и комбез для изучения аномалий пробовал надевать,один фиг,помираешь.

Почитай здесь.
Молодец Влад! +
Последнее редактирование: 06 янв 2015 05:37 пользователем .
05 янв 2015 21:59 #122101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 12
Кому удалось сдать кейс с артами полученный от хасана бармену? Я прихожу в бар,а диалога нет окно диалоговое вообще пустое. Может я что накасячил?
Поторопился к бармену, сначала всю квестовую ветку выполни, после иди к нему.
Последнее редактирование: 06 янв 2015 07:19 пользователем .
06 янв 2015 07:08 #122122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
UMIRS написал

Кому удалось сдать кейс с артами полученный от хасана бармену? Я прихожу в бар,а диалога нет окно диалоговое вообще пустое. Может я что накасячил?


Получив кейс от Хасана к Бармену не надо бежать.. как уже писалось неоднократно нужно вновь отправляться на болота хакеру, ибо ноутбук до сих пор не разблокирован и там будет цепочка квестов. После ее выполнения, ты получаешь хакнутый ноут бармена и вместе с кейсом (иже контейнер) несешься спокойно к Бармену и все отдаешь... (получаешь 100 тыс рублей).
Спасибо сказали: UMIRS
06 янв 2015 07:20 #122123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Так куда же в Припяти нести биомассу?Этот мод сплошной ребус,некоторые фичи без разрабов вообще тайна вселенной.
06 янв 2015 08:03 #122127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
spirt написал:

Так куда же в Припяти нести биомассу?Этот мод сплошной ребус,некоторые фичи без разрабов вообще тайна вселенной.


Биомассу нести нужно в Западную Припять. там ты напорешься на группу бандитов, в районе гаражей (юго-запад локации, недалеко от перехода на Юпитер). Метка на карте есть бандитов валишь и дальше тебе все расписано будет что по чем. Если нет, значит чтото делаешь не так. Принес биомассу ученым, они стали врагами, поспал 10-12 часов, вышел завалил охрану, поспал 10-12 часов, получил биомассу и задание - доставить биомассу в Припять... если делал так, то все должно получиться

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 янв 2015 08:23 пользователем artemium.
06 янв 2015 08:17 #122128
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

artemium пишет:

А я биомассу сразу отнёс учёным, а когда они стали красными убрал главного охранника и квест сработал, потом выспался и все пожелтели и только потом пошёл в Припять, пострелял и вернулся на Юпитер наказывать Пашку.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Последнее редактирование: 06 янв 2015 09:27 пользователем .
06 янв 2015 08:30 #122130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 11
Народ! Как выбраться с Клондайка артефактов во фриплей?
06 янв 2015 08:55 #122135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

valiva пишет: Народ! Как выбраться с Клондайка артефактов во фриплей?

Под деревом есть переход.
06 янв 2015 09:04 #122139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bobr1993
  • bobr1993 аватар
  • Посетитель
Добрый день, народ подскажите где взять взрывчатку для фугаса что бы Ною его отдать?
06 янв 2015 09:15 #122144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

bobr1993 пишет: Добрый день, народ подскажите где взять взрывчатку для фугаса что бы Ною его отдать?

Надо её собрать.Нужен навык работы со взрывчаткой,плюс компоненты и инструменты/расходники.
06 янв 2015 09:19 #122145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490

Дед Западло пишет: Привет. Лейтенант Биолог послал убить одного часового свободы, после того как я его убивая начинается охота за Арканом, толи глюк, то ли не знаю что, но у меня показывает кого убить следующим, так всю базу надо вынести?

- такая же байда, делать то что?
06 янв 2015 09:28 #122146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 11
!SkiF! Спасибо за подсказку. Еслб еще знать под каким деревом. Там их не меряно.
06 янв 2015 09:36 #122150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Опять неясность. Найти броню Монолитовцев. Это что, ее кто-то растерял на просторах всех локаций. Вот где искать, хотя-бы какой маленький намек. А Хасан так и не разговаривает. Игру снес, загрузил по новой, а диалог с Хасаном не идет. Игру скачал со СТАЛКЕРМОДа.
06 янв 2015 09:39 #122151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
sokolowuriy написал:

Всем привет. Опять неясность. Найти броню Монолитовцев. Это что, ее кто-то растерял на просторах всех локаций. Вот где искать, хотя-бы какой маленький намек. А Хасан так и не разговаривает. Игру снес, загрузил по новой, а диалог с Хасаном не идет. Игру скачал со СТАЛКЕРМОДа.


Броню можно собрать, открой рюкзак, там есть приборчик типа кпк отвечающий за навыки и прочее, выбираешь сбор брони или как то так раздел называется.. Броня Монолита - комбез Маяк (если память не подводит), собрать можно из: комбез Заря, 2 бронепластины, маск ткань, ну и расходники и ремкомплект плюс навык работы с электроникой...
Спасибо сказали: sokolowuriy, !SkIF!
06 янв 2015 09:53 #122152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
здорова парни.такой затык-после выполнения квеста на болотах на флешку с инфой нахожу мертвый отряд ,докладываю,обновляется квест доложить хасану об убийстве,прихожу к хасану,он мертвый по любому.как исправить?
06 янв 2015 11:02 #122162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

strelok07 пишет: здорова парни.такой затык-после выполнения квеста на болотах на флешку с инфой нахожу мертвый отряд ,докладываю,обновляется квест доложить хасану об убийстве,прихожу к хасану,он мертвый по любому.как исправить?

Хасан нужен живой, или переигрывай, или бери мой сейв с живым Хасаном, который рядом с тобой, осталось тебе только переговорить с ним. yadi.sk/d/MSAFaBg_dg7q6
06 янв 2015 11:09 #122163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1383 гостей на форуме
  • DonbassFront, Lamador, Stas2010101, Ygrek, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, Виктор53