file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
Привет. Не могу сдать доки велесу игра виснет. Заходил и через мост и с берега. Что делать подскажите?
08 июнь 2015 15:32 #151892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
пуля28 Привет. Виснет это как? С какого источника качал мод? У нас тут такой проблемы не было.Попробуй перейти на статику и снизить настройки графики на минимум.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, mervin, пуля28
08 июнь 2015 17:00 #151917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
Просто зависает и все, выход через диспечера задач. Установлен с диска. Попробую сегодня ваш совет, отпишусь.
Установка с диска не самый лучший вариант, скачай с нашего сайта, по крайней мере мы прошли этот мод.
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 05:33 пользователем FANAT.
09 июнь 2015 01:12 #151978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
Спасибо,проскочил на статике,пока все нормуль :silly:
09 июнь 2015 15:35 #152082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
Подскажите, где четвертый кровосос в Ростоке(задание Долговца) - троих нашел, а четвертого нет - не могу сдать квест...
15 июнь 2015 19:40 #153288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
kirasir Думаю что тебе нужен Кровосос который находится в загазованном помещении. там же где лежит труп и 3-й ПДА, тебе нужен противогаз, а лучше два. Сосыч может бегать, а может просто тихо стоять, и из-за плохой видимости его не видно. Ну короче как повезет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, дядяВ, DRON
15 июнь 2015 20:44 #153294
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
в загазованном я нашел, и на стройке, и на входе - больше не появляются...
16 июнь 2015 12:35 #153351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
kirasir, тебе главное не контрики, а ПДА. Ты их все нашёл?
Спасибо сказали: Tegi79
16 июнь 2015 14:28 #153366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • armadilo
  • armadilo аватар
  • Посетитель
Товарищи, подскажите пожалуйста такой момент: как правильно поставить русификацию, если она в обычной папке, а в папке с игрой gamedata в виде db-файлов? Раскомпилировать их OpenAL'ом и потом заменять?

Скачай от сюда , и установи инсталлятором как написано в шапке.

Последнее редактирование: 21 июнь 2015 12:09 пользователем FANAT.
21 июнь 2015 10:45 #154179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
У меня игра вылетает по двум причинам: 1) При разговоре в баре с охраником о зачислении меня в вип (карточка есть, дверь не открывается), 2) И опять же в баре не могу торговать с барменом (вылет происходит до появления окна диалога). Ниже будут логи вылетов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 июнь 2015 10:58 #154339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! На Ростоке задание уничтожить сосычей. Демин говорил, что их четыре - убил двоих - когда тело вылетело, прибежал один, и на стройке после обыска тел. Где еще двое? Все локу излазил. Зараннее спасибо!
23 июнь 2015 20:03 #154566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
!SkIF! Привет. На сколько я помню - нужно снять с трупов, или найти рядом с ними три ПДА и завалить четырех Сосычей, они появляются около трупов., ищи не Кровососов а трупы бойцов и ПДА.
На пред идущей странице об этом писали. Там и скрины есть. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, !SkIF!
Последнее редактирование: 23 июнь 2015 20:42 пользователем FANAT.
23 июнь 2015 20:40 #154573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
FANAT, привет! Я все три ПДА нашел. В штабе Долга, там где газами заполнено, должны были быть сосычи, но там только труп и ПДА.
Влад, там должен быть Сосыч, в моем прохождении он стоял тихонько возле лестничного марша на первом этаже, я его еле увидел в этом тумане газа, то они всегда нападают, а тут наоборот затихарился, поищи может найдешь. Ну или по новой бери квест, сам знаешь что в таких случаях делают.

Да, тут сам за ними гоняюсь :( Поищу, если чего, заново Росток переиграю. Спасибо за помощь!
Все, разобрался. В здании с газом одного нашел, и на стройке проскочил одного.
Последнее редактирование: 24 июнь 2015 18:06 пользователем !SkIF!.
24 июнь 2015 08:31 #154608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vladimir6496
  • vladimir6496 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. Притопал в Припять,нагружен по самое не хочу,еле ползу))) но всё нужно! Подскажите хоть один личный ящик. У вояк и научников был,может не заметил?
Нашел,спасибо за внимание))) В гаражах склад устроить можно.
Последнее редактирование: 27 июнь 2015 07:41 пользователем FANAT.
27 июнь 2015 04:36 #155145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

vladimir6496 пишет: Доброго времени суток. Притопал в Припять,нагружен по самое не хочу,еле ползу))) но всё нужно! Подскажите хоть один личный ящик.

Под личный ящик можно использовать любой тайник, их там полно. Самый известный - в подвале Дома Культуры. Правда это теперь дом монолита. Между ДК и стадионом стоит молоковоз - второй люк. На стадионе слева - топливный бак под вагончиком. Последи стадиона - в вагоне.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
27 июнь 2015 12:40 #155178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! После отключения землетрясной установки в Х-7 Воронин сказал, что их ремонтник мне новую снарягу выдаст. А где этот ремонтник? Зараннее спасибо!
28 июнь 2015 19:50 #155347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

!SkIF! пишет: Всем привет! После отключения землетрясной установки в Х-7 Воронин сказал, что их ремонтник мне новую снарягу выдаст. А где этот ремонтник? Зараннее спасибо!

Я уже постил, что Воронин балабол. Нет у них ремонтника на новом месте, а Петренко на Баре ничего про обещания Воронина не знает. Так что про снарягу он соврал.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, !SkIF!
29 июнь 2015 09:32 #155402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

!SkIF! пишет: Всем привет! После отключения землетрясной установки в Х-7 Воронин сказал, что их ремонтник мне новую снарягу выдаст. А где этот ремонтник? Зараннее спасибо!

Влад, если не ошибаюсь, то ищи на Янтаре. Возле хутора, где Гребень, в подвальчике.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, !SkIF!
10 июль 2015 18:45 #157095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Привет всем сталкерам!Висит задание убить кровососов в Х-14. Вроде всех завалил всю лабу обшарил и не знаю стоит идти к Велесу или продолжать поиски кровососов?Ответьте кто знает. Плиз ;) ;) ;) ;)
14 июль 2015 10:26 #157652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: Привет всем сталкерам!Висит задание убить кровососов в Х-14. Вроде всех завалил всю лабу обшарил и не знаю стоит идти к Велесу или продолжать поиски кровососов?Ответьте кто знает. Плиз ;) ;) ;) ;)

Лучше выполнить этот квест. Скорее всего, на нем завязан сюжет. Посмотри, может кто застрял из сосычей, они могут в стену ломится, и тебя не замечать.
16 июль 2015 11:01 #157882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1529 гостей на форуме
  • Astral, DlyuvasKirill, Finallp, SlMuVit, SmokeProject, Vasiania, Zool, anvej68, bars2703, bsv, dead1001, mig21, monstrader