file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 6
спасибо ,Персу пытался помочь ,но его ухлопали вояки точку показывает возле среднего перехода на росток .
02 нояб 2015 12:10 #173451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Nowotni Мод я очень давно проходил, и точно помню только задание на ствол от Перса, который сидел около пролома в земле, через который можно пройти в подземную лабу, это рядом с бункером Ученых, если это то о чем я думаю, то тебе нужно искать ствол в лабе, метка указывает на месторасположения, но под землей. Как я делал: взял квест у Сахарова принести из лабы провода ( или проволоку ), подошел к пролому, там сидит этот Перс, поговорил с ним и он попросил найти его ствол, ну я сразу спустился в пролом, дошел до лабы, ну и нашел там провод и рядом ствол, принес ему, и он в награду по моему дал комбез Сева. Ну а если его грохнули, то тебе надо переиграть и быстрее выполнить задание. Если не хочешь переигрывать, то просто найди ствол и оставь его себе, этот квест не сюжетный.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: _Елена_, Nowotni
02 нояб 2015 12:49 #173465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 6
Спасибо ,нашел таки да ,грозу надо было найти ,а я туда спускался но прозявал ,кровососы отвлекли ,сейчас более детально просмотрел и нашел .Еще раз спасибо .
02 нояб 2015 12:51 #173466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kudim
  • kudim аватар
  • Посетитель
Перерыл вроде всё, ничего не нашел. Не могу получить задание по поводу вертолетов, Иконка Прокопенка отоброжается на мини-карте и в КПК. Но в ангаре на месте где, судя по маркеру, он должен быть - он отсутствует. Такая же байда и с остальными персонажами в данной локации: голоса слышно, но персы как бы стали невидимками. Кто нибудь, подскажите - лечится ли данный баг. Зарание спасибо!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И ещё один вопрос. Где достать запчасти для инструмента по ремонту оружия и брони? Инструмент у торговцев продаётся, а запчастей нет. Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 13:57 пользователем FANAT.
20 нояб 2015 08:01 #176513
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! kudim для ремонта у тебя еще должно быть аналогичное оружие. Другой ствол как бы и разбирается на запчасти.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, _Елена_, клик
20 нояб 2015 12:07 #176535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kudim
  • kudim аватар
  • Посетитель

Привет! kudim для ремонта у тебя еще должно быть аналогичное оружие. Другой ствол как бы и разбирается на запчасти.

Спасибо огромное за подсказку, сразу не понял, что нужен донор, как в моём мотоцикле)).
Кстати, Петренко с остальными долговцами оказался в баре, за барной стойкой, хотя его маркер по прежнему светится в ангаре.
20 нояб 2015 20:38 #176592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
kudim привет. Если Петренко в баре или рядом, то у него не будет диалога, он должен быть в ангаре или около него. Это известный глюк. Тебе нужно откатываться назад , и переигрывать с Янтаря. И идти на локу Бар через дальний переход. Я сам попал в такую ситуацию, и только так решил эту проблему. Переход на скрине. Пробуй, должно получиться.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: _Елена_, клик
20 нояб 2015 21:40 #176594
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leonid0726
  • leonid0726 аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени! Возникла проблемка с квестом. При переходе в Припять из подземелий получаем задание помочь воякам. Помогаю, практически зачищаю всю Припять, но сообщение поговорить с Васильевым не приходит, а задание остается висеть, даже тогда, когда сам иду к нему. Васильев благодарит и дает задание помочь ученым, дальше все нормально, но задание весить. И на ЧАЭС проблема, Задание убить монолитовцев в Припяти продолжает висеть, а остальные идут нормально, до того момента когда надо поговорить с командиром рейдового отряда после, как отбиваю две волны атак мутантов и зомбей. Диалога нет, не знаю что делать.
26 нояб 2015 06:25 #177182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
leonid0726, помогать военным только возле гастронома и по всей Припяти бежать не надо. Придёт сообщение поговорить с ученым, тогда идёшь к ним. Если от военных далеко убежал, то считается, что ты их бросил. Иди рядом с главным и прикрывай ему спину и ни куда не бегай.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Vieras, клик
26 нояб 2015 06:44 #177184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • napalm777
  • napalm777 аватар
  • Посетитель
первая цифра у сидоровича у торговца вторая где поймали Лиса иди по дороге через разбитый мост там ещё военные дальше пройдёшь и направо там избушка и 5 бандитов у них вторая цифра а третья рядом с Сидоровичем под землю спустись логово волков это образно там сталкер кличка волк и он под землёй сидит у него 3 цифра короче я нашёл все три цифры я не могу понять где этот грёбаный сейф если знаешь подскажи только пиши на почту а то сайт вылетает постоянно Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заранее благодарен!!!

Ты кому все это пишешь? Читаем правила - потом пишем.

Последнее редактирование: 02 дек 2015 08:25 пользователем FANAT.
02 дек 2015 07:32 #178202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 74
Привет всем!Я из новичков на сайте!Хотел узнать,как и где можно ремонтировать оружие или броню из найденых наборах для этого?Таскаю с собой уже 5 комплектов со всякими инструментами!Это я о прохождении.
02 дек 2015 19:30 #178365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Access to Arasaka привет. Ну я точно уже не помню какого класса в этом моде ремкомплекты, но есть ремкомплекты для брони и для оружия, а есть и общие. Выбери допустим для оружия и нажми Использовать. Он откроется и там будет предложен вариант ремонта, для починки твоего ствола возможно будут нужны запчасти - это нужно иметь в своем инвентаре такой же ствол, что бы разобрать его на запчасти, ствол может быть убитый, но не совсем. Короче по ходу разберешься. С броней аналогично. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Vieras, _Елена_
02 дек 2015 20:05 #178366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 74
Приветы!Ребята,есть советы как пройти в лаборатории X16 замес в который попадаешь после вкл рубильников?У меня такая жесть там творится.Разрабы погорячились с противником,напихали туда нечисти огого.Крамсают со всех сторон.3 рубильника откл,1 не всилах найти из за мясорубки.
04 дек 2015 23:58 #178711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Access to Arasakaпривет. Прохождение Х-16, как я это делал,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, Таня, _Елена_, Access to Arasaka
Последнее редактирование: 05 дек 2015 07:47 пользователем FANAT.
05 дек 2015 07:15 #178726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 18
Приветствую. Застрял на квесте "Снять блокировку": не могу скачать код с компьютера (не открывается на нажатие). Как это решить?

Что бы скачать код с ПК надо использовать зеленую флешку. Ее можно купить у торговцев. Пользуйтесь поиском по форуму - на этот вопрос много раз уже ответили.

Эта флешка у меня есть. Дело в другом - я захожу в этот ПК и выбираю нужный файл (тот, что ТХТ в самом низу), но он не открывается, сколько бы раз я на не клацал.
Э... Походу я немного неправильно выразился. Объясню точнее:
Я в локации Лаборатория Х-2. Получил квест: "Найти способ снять блокировку". Первый пункт "Получить необходимые права для снятие блокировки" и указывает маркер на ПК в углу. Зеленая флешка "Загрузки" давно есть и активирована. Дело в другом - когда включаешь ПК, то в нижнем левом углу есть два ТХТ файла - так вот первый открывается и скачивается (называется Почта), а другой (как раз нужный для выполнения - там еще есть код) открыть не могу - не реагирует на клик. Вот это я и хочу решить.

Сразу бы так и писал, нужно указывать локацию всегда.

Спасибо сказали: Таня, _Елена_
Последнее редактирование: 22 дек 2015 14:12 пользователем FANAT.
21 дек 2015 23:19 #180702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Nemetch насколько я помню, нужная папка не открывается. Выделил эту папку и... должна быть другая кнопка типа "загрузить" или "скачать". Если есть код, значит нужно его найти.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Таня, Vieras
Последнее редактирование: 22 дек 2015 14:25 пользователем DRON.
22 дек 2015 14:16 #180748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 18
DRON, не папка, а файл

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Скрины убирай под СПОЙЛЕР

Последнее редактирование: 22 дек 2015 16:49 пользователем FANAT.
22 дек 2015 15:58 #180760
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 65
Какая цель у Стрелка в этом моде? В описании ничего не сказано о его миссии!!!
07 янв 2016 13:09 #183297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Lucian_75, привет. Основная цель Стрелка, уничтожить Зону вообще и в принципе.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Vieras, клик
07 янв 2016 13:16 #183300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
Вновь вопрос... где проход в подземельях припяти?, нашёл одну трубу, но допрыгнуть до неё не могу -__-
09 янв 2016 06:03 #183624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 1640 гостей на форуме
  • Astral, DlyuvasKirill, Finallp, SlMuVit, SmokeProject, Vasiania, Zool, anvej68, bars2703, bsv, dead1001, mig21, monstrader, 23592