file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2

nurnur пишет: Привет всем! Как вообще проходить то эти вертолеты в Темной Долине и дальше тебя преследует в лощину. Автоматами не уничтожаются, стреляешь, стреляешь все без толку дымится чуть и улетает. Здесь писали, что в Темной долине у убитого сталкера можно взять, так никого кроме монстров. В ЛОщине начал верт палить снарядами уже??

Я проходил так. Вертолёт появляется только когда ты садишься в ниву. Поэтому я, не садясь в ниву, дотолкал её до моста, а там недалеко и ворота... :-)
Правда руль не работает и толкать в бок, чтобы развернуть в нужном направлении, очень долго, минут 20 убил на это :-) Зато и нива в порядке и я...
А нива странная какая-то, через бордюр не может переехать... :(
Последнее редактирование: 17 июль 2015 09:04 пользователем Abalkin.
17 июль 2015 08:56 #158014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • M.A.R.A.
  • M.A.R.A. аватар
  • Посетитель
как вернуть артефакт призраку
19 июль 2015 22:46 #158370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

дядяВ пишет:

!SkIF! пишет: Всем привет! После отключения землетрясной установки в Х-7 Воронин сказал, что их ремонтник мне новую снарягу выдаст. А где этот ремонтник? Зараннее спасибо!

Влад, если не ошибаюсь, то ищи на Янтаре. Возле хутора, где Гребень, в подвальчике.

Это вольный сталкер Отец Дормидонт, или как его там. Он никакого отношения к Долгу не имеет и с Ворониным не знаком (ver. 1.3003). Кстати после первой встречи в подвальчике он выходит на свежий воздух и шляется по южной части Янтаря, но оружие продолжает ремонтировать.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Таня
23 июль 2015 17:07 #158918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pablo32
  • Pablo32 аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста как сесть в вертолет (я его вызвал через спаун меню)?
28 июль 2015 08:06 #159677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Pablo32 пишет: Подскажите пожалуйста как сесть в вертолет (я его вызвал через спаун меню)?

Ты в него не сядешь - это декорация.
28 июль 2015 08:15 #159680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Привет всем сталкерам! Братцы, нужна ваша помошь! Двигался на цементный завод, к бункеру ученых, БАЦ - выброс! Очнулся уже в бункере, подошел к ДиДИ, а диалога нет :( стоит и не подходит!(выходил наружу перед камерой стоял, не помогло) Кто знает в чем дело, подскажите!
22 авг 2015 20:13 #163061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vladimir-7433
  • Vladimir-7433 аватар
  • Посетитель
Всем привет и доброй охоты. помогите у меня почему то в бинокле не работает тепловизор ( не отображает контуры ) . Да если важно игру качал не отсюда.
24 авг 2015 11:33 #163258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Добрый день.
leshka49, Видимо, не срабатывают определенные схемы в логике персонажа. В моем случае не являлось критичным. Проблема решилась после загрузки последнего автосейва и повторного прохождения этого момента сюжета.
Vladimir-7433, Точнее сказать, не отображаются рамки автозахвата. В некоторых модификациях данная возможность была умышленно отключена с целью усложнения геймплея.
24 авг 2015 12:00 #163263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

Vladimir-7433 пишет: Всем привет и доброй охоты. помогите у меня почему то в бинокле не работает тепловизор ( не отображает контуры ) . Да если важно игру качал не отсюда.

И если нужно чтоб в бинокле отображалась непись, вот правка в конфигах:
gamedata\config\weapons\w_binoc.ltx, находим строку vision_present = false, меняем на vision_present = true.
24 авг 2015 12:17 #163264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 3
LДрузья!!!! Поможите сдать машинку Лукашу....Не хапчет вообще про неё базарить...Чё за блин...У кого было такое подскажите чё нужно сделать...
03 сен 2015 19:12 #164284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rin
  • rin аватар
  • Посетитель
Доброго времени бродягам!!! Проблема такая - не могу вылезти из машины, что я делаю не так
15 сен 2015 07:50 #165528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

rin пишет: Доброго времени бродягам!!! Проблема такая - не могу вылезти из машины, что я делаю не так

Поверни камеру к дверце машини и нажми "а" (по умолчанию).
15 сен 2015 08:11 #165529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 6
Доброго Времени Всем ! Подскажите народ , Сахаров послал за проводами , дошел до точки ,хотел мирно пройти но вояки начали стрелять , убил всех ,на втором этаже шахта лифта ,я так понимаю что провода там ,но аномалия не дает пройти, как достать провода?
29 сен 2015 10:44 #167352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Nowotni привет, в лифте ни чего нет, то что тебе нужно находится в подземной лабе. Рядом с бункером Ученых есть дыра ведущая в эту лабу. Я точно уже не помню, но около этой дыры должен сидеть Сталкер, и он тебе даст задание найти его Грозу, бери задание, ствол будет рядом с проволокой или проводами, плохо если ты не знаешь эту локацию, вход в лабу придется поискать в подземке, хотя там сложного нет ни чего. Короче советую откатиться назад и переиграть до взятия квеста у Сахара, брать по новой и идти сразу в лабу, и не нужно стрелять вояк, метка то стоит, но это все под землей. Ну вроде бы как-то так. Удачи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Nowotni, Access to Arasaka
Последнее редактирование: 29 сен 2015 11:30 пользователем FANAT.
29 сен 2015 11:23 #167356
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leshiy_220
  • leshiy_220 аватар
  • Посетитель
Прихожу на цементный завод к учёному ДиДи. А он собака не подходит ко мне, чтобы поговорить и дверь всегда открыта т. е. перед камерой стоять ненадо
10 окт 2015 14:24 #168908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • marselys
  • marselys аватар
  • Посетитель
перешёл на 10-ку а тут Lost Alpha не открывается (вернее открывается аудио а видео ни видно) обидно дошёл, до чаэс.
как исправить помогите
10 окт 2015 14:57 #168918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
leshiy_220, переиграй с автосейва (заход на локацию) и ещё часто при зависании объекта-НПС помогает сейв-лоад.
marselys, вернись на прежнюю ОС, что за острая необходимость в 10-ке? Она для бизнесменов и офисных дел. Геймерам не нужна особо. Или попробуй переустановить мод полностью на 10-ку, хотя мало вероятно. Когда игра создавалась 10-ки ещё не было и её не могли тестировать на ней.
Спасибо сказали: Access to Arasaka
11 окт 2015 01:00 #168981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
marselys, попробуй удалить файл user.ltx

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 11 окт 2015 04:46 пользователем дядяВ.
11 окт 2015 04:45 #168986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dragon_47
  • Dragon_47 аватар
  • Посетитель
Ребят,возникла такая проблема:Взял задание у Воронина "помочь ударной группе".Когда спас основную группу,меня послали спасать ещё двоих,спас.Пришёл к Воронину,а в диалоге с ним есть только 1 вариант "Ещё нет".Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.
31 окт 2015 07:46 #172932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 6
дОБРОГО ВРЕМЕНИ ! Подскажите, задание найти потерянное ружье ,подхожу к строению ,есть отметка на карте но ни чего кроме аномалий нет ,собственно где сей предмет искать ?

Напомни кто дает задание и на какой локации.

Янтарь ,кто дал не могу вспомнить это задание идет после возвращения с болот .

Ну если на Янтаре, то на сколько я помню там дает Перс задание найти его Грозу. Если это так,, то ствол под землей в лабе, так что спускайся и ищи там, он в той комнате, где Сахаров просил найти то ли проволоку, то ли провода, точно уже не помню. Удачи.

Последнее редактирование: 02 нояб 2015 12:02 пользователем FANAT.
02 нояб 2015 11:26 #173439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 1704 гостей на форуме
  • Astral, DlyuvasKirill, Finallp, SlMuVit, Slayer136, SmokeProject, Vasiania, anvej68, bars2703, dead1001, mig21, monstrader, Андрей-1966, 23592