file Прохождение Lost Alpha

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель

Старый пишет:

aleck58 пишет: Старый спасибо за лекарство но куда вкинуть его,в тексте написано геймдата-текстурес. Зашел в геймдата а строчки текстурес нет,вообще нигде рядом.

По пробуй так, создай папку textures и кинь туда мою папку и все это помести в папку gamedata

Старый я сделал как ты написал но ефекта ноль вылетает по прежнему
06 авг 2014 16:18 #95368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 55
Версия 1.3003, лаб. Х-10 - нет КПК с кодом двери возле трупа учёного, и хотя я его знаю, всё равно двери не открываются! Друзья - помогите!!!
06 авг 2014 18:28 #95379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем привет.Парни такой вопрос.... Я в лабе х-2..... Спасибо всем кто помог в решении проблем. Не пойму что делать. Все задания почему-то пишутся на английском. Нашел какой-то рубильник,включил. Что-то написалось на английском, загорелись другие 3 точки. Одна пропала после того как взорвалась канистра с бензином, другая на какой-то задвижке. При наведении на неё курсора, выходит какая-то надпись на английском, а 3 точка осталась на том же пульте, на котором я включил рубильник. Мне что, надо было этим бензином взорвать эту задвижку, а затем еще раз включить этот рубильник?
Последнее редактирование: 07 авг 2014 12:07 пользователем я андрей.
07 авг 2014 12:06 #95501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Всем привет.Парни такой вопрос.... Я в лабе х-2..... Спасибо всем кто помог в решении проблем. Не пойму что делать. Все задания почему-то пишутся на английском. Нашел какой-то рубильник,включил. Что-то написалось на английском, загорелись другие 3 точки. Одна пропала после того как взорвалась канистра с бензином, другая на какой-то задвижке. При наведении на неё курсора, выходит какая-то надпись на английском, а 3 точка осталась на том же пульте, на котором я включил рубильник. Мне что, надо было этим бензином взорвать эту задвижку, а затем еще раз включить этот рубильник?

Привет. Ты лучше посмотри прохождение лабы х-2
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 авг 2014 12:14 пользователем Patron.
07 авг 2014 12:13 #95503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
парни с этой канителью разобрался. Иду ниже. Но есть и лестница вверх в лабе вертикальная с переходом куда-то, наверное туда надо,или не надо, или ещё рано, по моим чувствам .......Блин, я поставил русификатор..... меню на русском языке, или ещё патч скачать надо? Внизу тоже включил рубильник и скачал файл с компа. В самом низу где бюреры посмотрел код к какой-то двери. Дальше что делать? Без перевода играть почти не возможно.
Последнее редактирование: 08 авг 2014 03:39 пользователем я андрей.
07 авг 2014 15:42 #95558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KotFox
  • KotFox аватар
  • Посетитель
Кто нибуть решил проблему со сном,через каждый час! А то по болотам пройти невозможно! Пока от одного камыша доползу до другого,он уже спать хочет! :(
08 авг 2014 12:01 #95697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SilveryCat
  • SilveryCat аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! Долго мучился с этой проблемой сна (ГГ вырубался в самое неподходящее время). Пока не сообразил, что это началось после установки дополнения "S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha_RUS-Озвучка". У меня установлен LOST со всеми паками, в том числе и 1.3003. Исправить удалось след. способом: распаковал gamedata.db (все файлы), из распакованных вытащил папку "sounds" и заменил ею "sounds", которое образуется при установке дополнения по рус. озвучке. После этой процедуры этот ГГ стал спать правильно. Информацию по распаковке нашел здесь, на форуме (за что благодарен всем, кто причастен к этому благородному делу!)
08 авг 2014 14:42 #95728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 55
Кто проходил 1.3003 ? У меня проблема в лаб. 10. Нет КПК у трупа учёного, не могу открыть дверь к выжигателям !!!
09 авг 2014 16:34 #96011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни всем привет. Всем спасибо, кто помогал. Игра пройдена. начался фриплей. Надо найти 2 цифру....там где пленили Лиса. Где его держали Грешники помню, а вот где его пленили не помню. Подскажите парни.
10 авг 2014 13:53 #96204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SKY
  • SKY аватар
  • Посетитель
не могу открыть сейф, фикс стоит. В баре набираю код вы летает жук, у Борова тоже самое . Expression : fatal error
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Кто знает что делать?
Последнее редактирование: 09 сен 2014 05:29 пользователем FANAT.
10 авг 2014 17:36 #96270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

SKY пишет: не могу открыть сейф, фикс стоит. В баре набираю код вы летает жук, у Борова тоже самое.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кто знает что делать?

Скачай эту ПРАВКУ и поставь с заменой в gamedata / scripts.
Последнее редактирование: 10 авг 2014 18:40 пользователем Гусар.
10 авг 2014 18:23 #96277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
мужики, кто знает? когда всё таки замутят полный перевод? уже 4 раза прошёл игру! зацепила так же как Фотограф! очень хочется понимать о чём говорят в квэстовых сценах! :angry:
10 авг 2014 20:45 #96308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 10

faza пишет: Братва помогите где есть канистры с бензином! Может кто находил или видел подскажите.

в темной долине есть где лаба находится три канки забор железный за ним и нива от вертолета сваливать
10 авг 2014 21:08 #96310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни,те кто начал игру недавно,откройте пожалуйста историю,что Сидор говорит о задании выручить Лиса. В каком месте его схватили? Да и сами запомните этот диалог....во фриплее пригодится.
11 авг 2014 09:38 #96360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 10
челдобреки, после разговора с доктором, на болоте начинается загрузка локации там где фильм про стрелка и доктора, так вот ,игрушка просто вылетает без лога ,со статикой и динамикой играл один хрен дальше встречи с доком не могу продвинуться скиньте сейв когда уже получено задание идти к призраку на милитари ,да винда у меня 32ух какая разрядная ,заранее спасибо.
11 авг 2014 10:01 #96368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Полковник Шульга
  • Полковник Шульга аватар
  • Посетитель
Всем Привет.
У меня такая проблема выполняя миссию "Пройти глубже в шахты" прохожу дальше пишется задание выполнено и бьют по голове и пишет "Игра окончена " Что делать?
Заранее спасибо.
11 авг 2014 17:34 #96439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Да вообще то игра должна идти дальше.Тебя захватывают " Грешники" Надо будет на них поработать.
11 авг 2014 18:17 #96441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 36
Привет всем! У меня тоже проблема с фриплеем, нахожу первую цифру у сидора, а дальше никак... Не хочется устанавливать последний патч и проходить игру заново! Может есть отдельная правка?
Core i5-4200. Radeon HD 8750 2GB. RAM 6GB. Win 8.1
12 авг 2014 11:04 #96512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
krokus317 введи код 3823 у меня сработал B) прочитал у снорковича
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Последнее редактирование: 12 авг 2014 15:22 пользователем mervin.
12 авг 2014 15:15 #96589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем привет, парни выручайте дайте ответ на пост 96204 или 96512. Застопорился и все. Хоть всю игру заново загружай и проходи до этого задания.
12 авг 2014 16:02 #96602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1203 гостей на форуме
  • Finallp, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, иZмайлOV