file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Сурвивор. Когда ставишь настройки ( по умолчанию ) или любые другие, надо после того как соглашаешься с изменениями выходить из игры на раб. стол, а потом загружать игру снова, только в этом случае они вступят в силу. Запомни это золотое правило. Если это не поможет, то скопируй сейвы и переустанови мод. Потому, как не извесно, что ты там нажал, что у тебя такая проблема. Пробуй варианты. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
01 авг 2014 08:59 #94372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сурвивор
  • Сурвивор аватар
  • Посетитель
Всем спасибо за помощь) Переустанавливать просто последний вариант, не хотелось, но пришлось. Жаль только что теперь я не могу перенастроить быстрое сохранение и загрузку т. к. сразу поставил патч 1.0013. Ну да ладно, привыкну)
01 авг 2014 10:56 #94385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Точнее мне помогали Патрон, Дядя Ваня, Дегтярев. Но дошел со мной в этой проблеме до победы господин СТАРЫЙ. Коему респект и уважуха. Ему Можно на каждой страничке выкладывать этот сейв. Но Бывает и этот сейв не помогает. Скажу по секрету...... Старый знает выход и из этой ситуевины. Всем удачи. У меня тоже маленькая проблемка. Спустился в подземелье ЧАЭС. Нашел нужный код, появилось задание найти источник питания и запустить систему. Источник питания в комнате с зеленым туманом, за дверью. Дверь не заперта, в первый раз я её открыл и закрыл, а теперь она не открывается. То ли зомбак встал, то ли заклинило что. И я тупанул, надо было загрузиться с захода в подземку и не париться, а я вышел и зашел в надежде что дверь откроется. Хрен. До этого долго не сохранялся. переигрывать не хочется, может есть лекарство от этой ситуации?
Последнее редактирование: 01 авг 2014 11:27 пользователем я андрей.
01 авг 2014 11:26 #94389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
я андрей. попробуй пройти сквозь стену с помощью консоли, команда demo_record 1
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: я андрей
01 авг 2014 11:43 #94392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

я андрей пишет: О, я так не умею. Опиши подробнее. Что за команда такая.

Подходишь к стене на которой находится дверь.Жмешь на клаве клавишу Ё открывается консоль, внизу мигает строка, вот туда пишешь demo_record 1 и жмешь Enter и просто с помощью кнопок управления пролетаешь сквозь стену. Вот как-то так. Если не получится посмотри в ин-те видео, как это делают, но в поисковик пиши для Сталкера. Там по любому научат. Хотя я сам этим не пользуюсь, считаю это не по Сталкерски. Игра Сталкер не предсказуема, в ней надо по чаще сейвы делать, потом меньше проблем будет. Удачи. P.S. уточняю, в модах до версии 1.0003 можно было материализоваться за стеной, а в следующих версиях можно только посмотреть, кто там тебе дверь держит. хотя я смотрел видео именно из этого мода, где в Саргофаге ГГ проходил, может стоит повелитель зоны? Наверное лучше переиграть.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, я андрей
Последнее редактирование: 01 авг 2014 14:13 пользователем FANAT.
01 авг 2014 12:49 #94411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сурвивор
  • Сурвивор аватар
  • Посетитель
Тааак, у меня новая запарка! При выборе оружия для улучшения не происходит ровным счётом ничего, пробовал, как советуют, выбросить всё оружие и броню - не помогло. И почему у меня вечно всё ̶ч̶е̶р̶е̶з̶ ̶ж̶о̶п̶у̶ не как у людей?
Последнее редактирование: 01 авг 2014 14:47 пользователем Сурвивор.
01 авг 2014 14:36 #94443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Сурвивор, ты не все понятно пишешь, сначала ты не мог улучшить, я тебе на пред идущей стр. описал, как делать. А теперь ты пишешь, что не можешь выбрать оружие для улучшения. Сделай так, убери в ящик к Сидору все лищнее оружие и броню, и иди к Лису с одним стволом, который надо улучшить, потом так же следующий., ну так у меня тоже по началу было, потом разобрался. Води по иконке курсором, вверх вниз, вправо влево и поймаешь точку, где иконка сработает.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
01 авг 2014 15:05 #94449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Сурвивор пишет: Тааак, у меня новая запарка! При выборе оружия для улучшения не происходит ровным счётом ничего, пробовал, как советуют, выбросить всё оружие и броню - не помогло. И почему у меня вечно всё ̶ч̶е̶р̶е̶з̶ ̶ж̶о̶п̶у̶ не как у людей?

Посмотри, возможно тебе поможет это видео.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ
01 авг 2014 15:32 #94459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
У меня что-то не так. Взял источник питания, вернулся назад, начался мультик.....Потом я как бы начал в нем участвовать, но я стою не могу пошевелиться, со мной никто не говорит. Стою кручусь на месте, а что делать не пойму. Что дальше,парни? Через стену ходить так и не получилось. Переиграл.
Последнее редактирование: 01 авг 2014 18:10 пользователем я андрей.
01 авг 2014 16:35 #94470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
ничего неизменилось вылет тодже
01 авг 2014 17:01 #94475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сурвивор
  • Сурвивор аватар
  • Посетитель
Да вроде всё попробовал, тыкал, тыкал в название оружия, ветки апгрейдов не появляются(
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


P.S.
А при попытке починить своим ремкомплектом игра вообще вылетает, ну да это ладно.
Последнее редактирование: 17 сен 2014 16:52 пользователем FANAT.
01 авг 2014 17:01 #94476
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 сен 2014 16:52 пользователем FANAT.
01 авг 2014 17:02 #94477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
TSV511 не переживай, зайди на 208 страничку и прочитай ответ Старого. Там доскональный расклад. Удачи
Последнее редактирование: 01 авг 2014 18:06 пользователем я андрей.
01 авг 2014 18:05 #94495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Понятно. Очень жаль. В инете столько версий этого мода, что найти хороший, это проблема. Я тоже не смог установить мод с этого сайта. Я установил не помню с какого, от Сереги lus. Кажется так пишется. Удачи. Старый, а что с моей проблемой. У меня на мониторе моргает табличка - изображение. Что-то с монитором. Лекарство Есть?
Последнее редактирование: 02 авг 2014 05:12 пользователем я андрей.
02 авг 2014 05:07 #94551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

я андрей пишет: Понятно. Очень жаль. В инете столько версий этого мода, что найти хороший, это проблема. Я тоже не смог установить мод с этого сайта. Я установил не помню с какого, от Сереги lus. Кажется так пишется. Удачи. Старый, а что с моей проблемой. У меня на мониторе моргает табличка - изображение. Что-то с монитором. Лекарство Есть?

Привет, я андрей, попробуй в User поменять разрешение монитора на то, которое показывает надпись. Это если я правильно тебя понял B)
Заходишь в папку и выставляешь
rs_refresh - 60hz on
vid_mode - то разрешение, что пишет.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Гусар, я андрей
02 авг 2014 05:22 #94555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
У меня что-то не так. Взял источник питания, вернулся назад, начался мультик.....Потом я как бы начал в нем участвовать, но я стою не могу пошевелиться, со мной никто не говорит. Стою кручусь на месте, а что делать не пойму. Что дальше,парни? Вопрос снят....Перезагрузился и ожил. .............................................................................................................................................................................................................................................................................................Парни выручайте, что делать дальше? Запустил систему, скачал с компа нижнюю папку, появилось задание.....добраться до генераторов. Куда нужно идти? Дверь в обратную сторону заперта. Поднялся на верх вошел в комнату в которой взял ПДА и журнал. В соседнюю комнату дверь заперта. Обошел все, больше никаких дверей. Ходил к Монолиту,был погребен. Куда дальше??????
Последнее редактирование: 02 авг 2014 06:48 пользователем я андрей.
02 авг 2014 05:54 #94556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
я андрей, после активации системы, на сколько я помню, должен появиться т-порт, в этой-же комнате, но он не особо похож на стандартный, тебе туда. Удачи. Давно это было, всего не упомнишь, посмотри видео прохождение в ин-те, вот и все.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 02 авг 2014 07:14 пользователем FANAT.
02 авг 2014 06:56 #94566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
В каком месте? Все обошел.Телепорта нигде нет. Или он где Монолит? Там я быстро погибаю от излучения. Ещё раз поднялся к Монолиту наверх,телепорта нигде не видно.
Последнее редактирование: 02 авг 2014 07:37 пользователем я андрей.
02 авг 2014 07:08 #94567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: В каком месте? Все обошел.Телепорта нигде нет. Или он где Монолит? Там я быстро погибаю от излучения.

Андрюха ты не первый, и не последний, кто выйти не может с Саркофага, бери мою сохранку по выходу. Смотри пост #93862
02 авг 2014 07:35 #94572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Архив скачал
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что делать? .....Парни выручайте. Пост 94556
Последнее редактирование: 17 сен 2014 16:51 пользователем FANAT.
02 авг 2014 08:00 #94577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1160 гостей на форуме
  • Finallp, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, beta666, Сталкер_06, иZмайлOV