file Прохождение мода Сталкер Dark Path

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет. подскажите пожалуйста. А, как в машину сесть с грузом, который просят отвезти. Чтобы открыть дверь кнопка - есть, а сесть в машину - нет.

Наведи курсор на сиденье водителя, и зажми F \ А. Потом не забудь закрыть дверь (так-же), и переключиться на вид от 3-го лица (Num 3).

Последнее редактирование: 25 сен 2020 11:57 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2020 11:30 #274112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Все делал по инструкции, а при запуске вот что получил при запуске лаунчера-
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Воссталкерившийся, привет! Запуск самого мода, запускаю из папки Dark Path Launcher от админа. Я все понимаю, но до настроек я же не доберусь! Установка какая- то не понятная- архив распаковал в папку на рабочем столе- там куча папок отдельных - bins, gamedata и тп, не так как обычно. Может я что-то не так сделал?
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Последнее редактирование: 25 сен 2020 13:51 пользователем зампотех.
25 сен 2020 12:27 #274115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
зампотех, привет. Запуск самого мода, или Начала Игры? Если НИ, то - снижай настройки. Ну, а если - сам мод так реагирует, то нужно ждать оптимизацию для слабых машин, либо обновлять железо. Мод - крайне требователен, рендер - один, сменить - не получится. Единственное - разрешение попробовать снизить, но тут - 50х50.

Пробуй, что написал, Юр. Больше - ничем не помогу. Минимальные требования к железу не озвучены, но они - очень приличные.

зампотех, прочти, и давай инфу о разрешении твоего экрана.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, continent, Сталкер_06, зампотех, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 25 сен 2020 15:05 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2020 12:34 #274116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Воссталкерившийся, разрешение 1366 х 768, а вот остальное выглядит не так как у тебя на скрине, у меня почему то так -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Разархивировал архив как обычно. Ради интереса поставил НС 7, а она требует 8 гигов оперативы - первый вылет в МГ. :)
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 сен 2020 15:07 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2020 20:11 #274138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
зампотех, привет.
Вид поменяй на таблицу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, Таня, continent, зампотех, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 сен 2020 15:05 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2020 20:39 #274139
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
V7KING, привет! Вид поменял, а все равно не запускается ( понятно что это не решение) ни через DP Launcher ни через ХR_3DA ! Жень, а где юзер, который ты мне отправил?

"Вид" изменяли, чтобы выглядело - "как у меня", а не для того, чтобы исправить проблемы с запуском. ;)

Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Последнее редактирование: 25 сен 2020 23:13 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2020 21:18 #274140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
зампотех, какой user, я его только-что смог сделать, с минимально возможными настройками, ниже - отказывается игра запускаться. Пишет illegal storage access - "привет родителям". :lol:
Вот, удалишь штатный user, запустишься со значка из bins, от имени Админа, если снова не заведётся - подгрузишь мой, повторишь попытку. При положительном результате подгружаешь мою сохранку, и - играешь. При отрицательном - думаешь о замене. Не улетишь на самокате в космос, как ни старайся. ;)
Загрузка О-О-Очень долгая, около 3.5 мин. Видимо никто не тестировал игру на таких раритетных предметах, на Высоких настройках -12-15 сек. грузится сохранка после запуска игры. На запущенной игре - ещё быстрее.
Всё - в папке: yadi.sk/d/AMAF_u70Cq9oVg
Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, Таня, LAKI, continent, зампотех, Виктор53, zetta86, viktor19
25 сен 2020 22:46 #274141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 9
Всем доброго дня. Подскажите как включить Опции для настройки. Удалил файл user, не могу настроить разрешение экрана. Mixed не запускается, ошибка. Всем спасибо, нашел решение сам.
Последнее редактирование: 26 сен 2020 08:04 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2020 03:09 #274142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 18
Вопрос: задание уничтожить "последний день" на болотах-решил пройти туда крюком, через НИИ Агропром (хабару насобирать), а там ученые мне враги! Так и должно быть? В ПДА отношение нейтральное...
26 сен 2020 05:18 #274144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Всем привет!
зосим, автор не рекомендует играть версию Mixed, она - для разработчиков. По незнанию можно дров наломать.

bellborz, судя по всему - не стоит пока от сюжета отходить, чтобы подобных киксов не было. Безвозбранно сейчас можно вернуться на Кордон, Свалку и, наверное - в Бар (это - что я знаю, на данный момент). В дальнейшем, скорее всего - поправят, а сейчас - линейное прохождение. ИМХО
Регулярно обходя Свалку, можно наколотить хабара на нормальный "пиджак" и детектор, и прокачать всё, в подвальчике. У Кабана (Свалка) - дороже, что - ремонт, что - апгрейды, и детекторами, он - не занимается.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, continent, зампотех, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 26 сен 2020 09:02 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2020 08:14 #274150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Прошу подсказать где находится кейс с блок-поста для Сидора. Вынес всех вояк на блок-посту, но кейса так и не нашел. В центре метки на кейс вообще находится штабель бетонных плит.

Вот, под ними, и - ищи.

Последнее редактирование: 26 сен 2020 09:43 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2020 09:39 #274157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 63
Привет пацаны, что-то я на х14 застрял, вылет стабильный, может сразу туда не идти? К зданию с зелёным туманом не подходил, сразу после разговора и Димой пошёл в х14.

Фиксы - стоят? После фикса, новую игру - начинал?

Последнее редактирование: 26 сен 2020 12:28 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2020 12:23 #274160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
Возьми документы на кораблике, на лесенке по левому борту, попадёшь в пузырь, там на полу найдёшь КПК .

Кому ты пишешь?

Спасибо сказали: varikap
Последнее редактирование: 26 сен 2020 13:41 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2020 13:36 #274165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 9
При входе в Х-14 вот такой вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Помогите, очень хочу пройти мод!

viktor19, Воссталкерившийся, не ставил фикс. Новая игра обязательна? все заново проходить? Жесть...

Во первых - ник адресата нужно всегда писать, а во вторых - что ты хочешь от ОБТ-то? Фиксы, патчи, НИ несколько раз. Нет желания проходить сырую версию - жди релиза.

Последнее редактирование: 26 сен 2020 15:45 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2020 15:10 #274169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Egorka_dv фиксы установил которые есть тут в теме прохождения.
Egorka_dv сначала попробуй поставить фикс потом откатись, назад до похода в х 14 если не будет вылета значить можно продолжать у меня вылета не было но фиксы я установил когда, уже был в мёртвом городе по заданию доктора но если в прохождении не испытал трудности то начни заново.
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, zima59, continent, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 сен 2020 15:51 пользователем viktor19.
26 сен 2020 15:18 #274171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Egorka_dv, привет. По вылету, вот:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А, теперь - о насущном: Установлены-ли последние Фиксы? Если - установлены, то - второй вопрос: НИ начинал, после установки?

viktor19, я - не рисковал-бы с игнором НИ. Будет очень обидно, если карачун придёт гораздо позже. Автор, же - не зря указал условие этой правки.

Инфа для автора:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

На Агропроме тоже встречается кавалерия:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В болотце, у балка, где Дезертир шхерится - приличное кол-во артов:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, LAKI, zima59, continent, Сталкер_06, зампотех, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 27 сен 2020 08:37 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2020 15:19 #274172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Bсем привет. Кто нибудь нашел токсик,подскажите где он лежит?

viktor19 На твоем скрине он дествительно лежит на виду а у меня заспавнился между трубой и стеной я два раза прошел не увидел. После уже знал в каком месте нашел.
Последнее редактирование: 27 сен 2020 09:04 пользователем varikap.
27 сен 2020 05:25 #274192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
varikap, в диалоге было сказано: "..искать где гейзер жарка...", её легко найти - она лежит прямо на земле. Если успею, то скину скриншот.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, continent, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 27 сен 2020 06:53 пользователем zima59.
27 сен 2020 06:05 #274194
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Всем, привет. При выбросе в МГ стабильный вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Подскажите, как с этим можно побороться?

Что за левые ссылки у тебя в посте? Правила напомнить?

Последнее редактирование: 27 сен 2020 09:21 пользователем Воссталкерившийся.
27 сен 2020 09:03 #274197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
dmitriym, привет. В сети бытует мнение, что этот вылет - от захламлённости инвентаря. Мне, как-то помогла перезагрузка автосохранения до момента, когда Пси-Выброс переспавнился в обычный Выброс. Попробуй, может - получится.

Внимание! Любителям исследовать близлежащие локации с отступлением от основной сюжетной линии, советую десять раз подумать прежде чем этим заниматься. Например - спуск в Подземку Агро, запускает квесты с Последним Днём, ещё До посещения Стройплощадки. Как это повлияет на дальнейший ход игры - неизвестно. Хабара, в моде, и так - навалом, лучше поостеречься.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, dmitriym, Таня, LAKI, zima59, continent, Сталкер_06, зампотех, zetta86, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 27 сен 2020 10:10 пользователем Воссталкерившийся.
27 сен 2020 09:33 #274198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 740 гостей на форуме