file Прохождение мода Сталкер Dark Path

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Воссталкерившийся Видеокарта поддерживает - NVIDIA Ge Force GTS 450, и я обновил библиотеку. До того как поставил Патч№6 игра запустилась и я пересек периметр , но подорвался на мине. Поставил патч №6 начал новую игру и все, опять тупик. Все таки что-то в порядке установки по моему. Сейчас попробую еще раз переустановить.

Если ничего не получится - ставь только пятый патч (я, на втором до Припяти дошлёпал - норм)
Не умеем - не изменяем. Первопечатник. :cheer:

Хорошо сейчас попробую№5.
Последнее редактирование: 15 окт 2020 13:25 пользователем Воссталкерившийся.
15 окт 2020 11:48 #274739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! Переехал, с Радара, на, типа, ЧАЭС. В БТРе. А он - не движется вглубь локации. Как будто, меду деревом, что справа, и забором, что слева, стоит невидимая стена. Вылез, стал проверять. И меня, не пускает. Солдатики палить начали, но пули, стенку, не пробивают. И мои - тоже. Поставлены, последовательно, 6-ть патчей. Сделал пару скринов. Но, как сюда вставить, не знаю.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Воссталкерившийся
Появился, завёл мотор, перешёл на третье лицо (2). Поехал вперёд. Удар, заглох. Завёл, поехал назад, разогнался... Удар, заглох. Стал ворочаться, так как подумал, что второй БТР мешает. Оттолкнул его, назад. И всё - мимо денег. Перезагружу игру..

Воссталкерившийся А сколько БТРов должно стоять в начале локации? Я, вот, перезагрузил игру. Начал, с захода на локацию. Появился рядом с БТРом (одним). Уселся в него и поехал. Правда, застрял, и игра вылетела. До этого, я появлялся, на локе, внутри Второго БТРа. Может, это - глюк?

Пробуй с Радара, не получится - давай сохранку на Радаре, возле неисправного БТР.

Последнее редактирование: 15 окт 2020 15:25 пользователем Воссталкерившийся.
15 окт 2020 12:14 #274740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Воссталкерившийся, Спасибо. Я действительно эту дверь не увидел. Здесь намного проще и переустанавливать игру наверное не нужно было. Видел, что и у других сталкеров дверь не открывается. Пусть почитают и сделают вывод.
Последнее редактирование: 15 окт 2020 12:23 пользователем Воссталкерившийся.
15 окт 2020 12:14 #274741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
nic55, привет. Это - Восточная Центральная (постоянно путаю :oops: ) Припять, детский садик, возле стоянки. Нужно сесть в БТР, завестись, нажать Pg_Dn\3, либо F, наведясь на люк БТР, и ехать прямо на эту "стену". Когда пересечёшь - не выходи из БТР, на нём прорывайся.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Без БТР-ов и галстуков, вход - Воспрещён. :lol:

dast, ну тут - к внимательности вопрос. А, постоянно натыкаться на запертую дверь, и опускать руки, не проверив остальные варианты... не, не доберёшься так до Припяти. ;)

nic55, один БТР должен стоять. Один перегнал, один и должен быть. Ты - с автосейва загружаешься? Попробуй с сохранки на Радаре прогрузить, возможно автосейв глюканул.

spirt, текстуры квестовиков (или всех сталков) - не читаются. Не техник - не подскажу как править, только переустановку могу посоветовать (без гарантий :pinch: ).
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, dast, viktor19
Последнее редактирование: 17 окт 2020 09:23 пользователем Воссталкерившийся.
15 окт 2020 12:34 #274742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Парни, почему у меня персонажи стали такими? Откатил на 5 патч, ничего в настройках не ковырял.
Накатил опять 6ой, Сидор стал нормальный, но Волк и Ремонтник так же черные остались.
Подскажите код от тайника на Стройплощадке, база бандитов, в ангаре, люк в ёмкость.
Последнее редактирование: 17 окт 2020 05:47 пользователем spirt.
15 окт 2020 18:11 #274753
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
spirt, привет. Нужно скринить каждый выпадающий код тайника. Я - так-же пару штук продолбал. Вот, всё что есть по Спортплощадке:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, spirt, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 17 окт 2020 09:28 пользователем Воссталкерившийся.
17 окт 2020 07:16 #274791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Воссталкерившийся, Привет! Пришел я со Стройплощадки на Росток (Дикая территория) Прошел через тоннель, на выходе боец дрался , я ему помог. Там много убитых, было, обыскал. Но тот боец говорить со мной не захотел. Дальше пришел к вагончику где огнемет должен быть, трое бойцов, но снова говорить не хотят. не пойму, что я пропустил.
Перезагружался и получил диалог. Но тут другая проблема. Не получается у меня за секунду открыть цвета и зайти у вагончик. Максимум 3 цвета открыл. Попробовал бочки к аномалиям подкатывать и взрывать, не загораются они. Перебрался в Бар через крышу и тут вопрос. Могу я дальше так играть. Может мне в игре еще встретится огнемет и я смогу пройти с огнеметом?

dmitriym Прыгал и не получилось выпадать огнемету, а вот с таймером - все ОК. Спасибо за помощь.
Последнее редактирование: 18 окт 2020 08:23 пользователем Воссталкерившийся.
17 окт 2020 16:07 #274801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
dast, привет.
Боюсь, что пропущенный (не сработал скрипт(?) разговор с этим товарищем (которому ты помог), запускает квест с огнемётом и проходом в Бар. Можно, конечно попробовать перезагрузиться возле этого гражданина, и попробовать "выбить" из него нужный диалог. Можно сделать то-же самое перед этими тремя. Но, больше всего это похоже на то, что ты не дождался пока "тоннельный" товарищ "отойдёт" от боя (если до сих пор не заметил - все после боя достаточно долго не разговаривают). Попробуй к нему вернуться, может - заговорит. Думаю, нужен этот диалог, и, я бы добивался его любыми способами, вплоть до переигровки с сохранки на Спортплощадке. Решай сам.

dast, привет. На время ввода цветового кода введи в консоли:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, dast, viktor19
Последнее редактирование: 18 окт 2020 05:10 пользователем Воссталкерившийся.
17 окт 2020 16:21 #274805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Всем привет.
dast, отходняки после боя у сталкеров. Надо ждать.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
17 окт 2020 17:32 #274806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
dast, привет. Есть еще вариант с огнеметом. Не заморачиваться совсем с кодовым замком, а попрыгать возле окошка вагончика с обратной стороны, огнемет достаточно легко забирается.
Спасибо сказали: zetta86, dast, Воссталкерившийся, viktor19
18 окт 2020 06:45 #274832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
dmitriym, привет. А, про последствия такого способа подбора - подумал? Как это отразится на прохождении, в дальнейшем? Лазейка-то - известная , вопрос - куда выведет. :cheer:

Хорошо когда - проходит, но помня о рестрикторах у Ангара на Свалке, на дороге к восточному комплексу Агро (оба - ТЧ), под краном на ЧАЭС, в ОП-2, всегда стараюсь Выполнить задание, а, не - манкировать его.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, dmitriym, Таня, LAKI, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 18 окт 2020 07:38 пользователем Воссталкерившийся.
18 окт 2020 07:06 #274835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет вчера спустился в х14 нашёл данные по, туману так же на столе лежало фото с цифрами я их переписал потом выключил, компьютер на отдых эти цифры наверное будут нужны?

Они в твоём ПДА ещё должны быть - где-то до этого находишь. Вот:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 18 окт 2020 07:33 пользователем Воссталкерившийся.
18 окт 2020 07:13 #274836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Воссталкерившийся, привет. Ну у меня все нормально прошло. Огнемет забрал, траву сжег, ни зависаний, ни каких других гадостей не произошло. Правда я это делал уже после шестого патча, а до него как положено проходил этот момент.
Спасибо сказали: Таня, zetta86, Воссталкерившийся
18 окт 2020 07:16 #274837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Нужна помощь, застрял на янтаре, не помню где вход в катакомбы. Хоть бы ссылку какую сделали на них.
18 окт 2020 18:02 #274873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
pingvinger, привет. Ну, там - трудно заблудиться.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, pingvinger
18 окт 2020 18:16 #274874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 28
Всем привет. Может кто подскажет. Играл, играл, всё было нормально, но в мёртвом городе при попытке заглянуть в инвентари начал вылетать с критической ошибкой
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Продал Лёхе всё что насобирал в Мёртвом городе но всё равно вылет. Чо делать?

Проверь патронные слоты - нет-ли там вот такой "радости" :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 21 окт 2020 01:11 пользователем Воссталкерившийся.
20 окт 2020 19:42 #274942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Laputa.
Видел такое решение - выложить в ящик все содержимое и назад забрать. Попробуй.
Laputa, а как ты смог торговать, если инвентарь не открывается? Когда торгуешь или заглядываешь в ящик, открывается рюкзак, а не инвентарь.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Laputa, Таня, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 21 окт 2020 04:49 пользователем V7KING.
20 окт 2020 19:54 #274943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 28
Привет, V7KING Как выложить, если я не могу зайти в инвентарь?
Я тут покувыркался и понял. Всё оружие, которое я поднял в мёртвом городе почему-то подсвечено как активное. Это видно когда обыскиваешь труп, при этом не отображаются слоты с оружием и патронами и игра продолжается. А когда пытаюсь открыть инвентарь естественно не хватает места в roome, чтобы это нарисовать :) . Как лечить не нашёл. Вернулся на сохранку, где такой фигни ещё нет. Это либо личный мой баг, либо системный. Не понятно почему ошибка продолжается быть после продажи всего лишнего оружия торговцу, но это я уже не смог выяснить.

V7KING Я понял! Использовал в качестве ящика ближайший труп и всё сработало. Спасибо.
Спасибо сказали: V7KING
Последнее редактирование: 21 окт 2020 05:06 пользователем Laputa.
21 окт 2020 04:31 #274946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет .
Laputa я делал так до похода в мёртвый город на локации болота не далеко от моста на обочине, лежит кабина от камаза там есть пустой тайник туда всё лишнее сложил потом спокойно, пошёл в мёртвый город.
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
21 окт 2020 04:51 #274947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Воссталкерившийся. Подскажите, пожалуйста. Янтарь, катакомбы не могу пройти. Постоянные вылеты и сохранения не помогают. Ставил и плотность травы в 0, дальность травы, качество затенения - результат тот же. Игра установлена с этого сайта фикс от 22. 09. 2020 г.
Последнее редактирование: 21 окт 2020 13:17 пользователем LAKI.
21 окт 2020 12:54 #274960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2281 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53