file Прохождение мода Сталкер Dark Path

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Воссталкерившийся, о-о-о... я с другой стороны зашёл значит. Под мостом дверь не открывается после сегодняшнего патча. Долго ковырялся с ней и пошёл через туннель зашёл.
Эт, мне теперь новую игру начинать? Я не помню когда взял квест и есть ли сэйв.

Там, под черновиком поста есть кнопки активные: "Вставить ник" - используй, когда кому-то отвечаешь.
Квест берёшь у Волка, сразу после зачистки ДН от мерков и истребления вояк. Попробуй отыскать. На, фикс, конечно можно грешить, но видимо просто скрипт не сработал. Есть тут такое дело - несколько раз принимаешься за квесты. НИ - в крайнем случае. Если что - сброшу сохранку (не факт, что сработает).

Последнее редактирование: 23 сен 2020 16:26 пользователем Воссталкерившийся.
23 сен 2020 16:08 #274060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
Мне подскажет кто нибудь как исправить этот баг вылет?
"Вылет при разговоре с Волком о убийстве, когда Волк начинает говорить что бы спящего наемника завалить...."
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 сен 2020 03:20 пользователем Воссталкерившийся.
23 сен 2020 22:35 #274068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2423
  • Спасибо получено: 14518
Всем привет.
Black Shark, у тебя сбился диалог. Может быть какой то файл не дописался при распаковке. damedata весит 26.4 Гб. Попробуй скинуть сохранение до вылета - посмотрю, если у меня не будет вылетать - значит что-то с файлами. У меня вопрос: не ковырялся в моде?
Интересно почему Долг становится, врагами через несколько секунд когда переходишь на локацию лес.
Внимание! Отпишитесь пожалуйста, у кого Долг не стал врагом. Лучше я вернусь и доделаю если что-то пропустил.

На подходе к Лесу. Отпишусь, как проверю (придётся подождать).

Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 24 сен 2020 09:01 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2020 03:14 #274070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 21
Кто уже дошёл до Болот и разобрался с "Последним днем"?
Квест - разобраться с кпк, а там одни нули и единицы, не могу сообразить что с этим делать.
Последнее редактирование: 24 сен 2020 06:35 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2020 06:09 #274073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Странно, дополнительные кнопки на мышке не назначаются, работают только на клаве.
24 сен 2020 06:52 #274075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4785
  • Спасибо получено: 36904
spirt, привет. А, предустановленный user - удалён?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

У кого игра стабильно вылетает при Пси-выбросе, просто перезагружаем сохранение before_blowout до тех пор, пока Пси-выброс не сменится на обычный. За, всё время - первый Пси, и сразу три разных аргумента в логах, на разных стадиях. Чудны дела ОБТ-шные. :silly:

Видимо автор - в сговоре с производителями очков и контактных линз. Это, вот - "Белая Луна", пробовать более дешёвый "Вампир" - ещё страшнее. :woohoo:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 24 сен 2020 09:12 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2020 07:00 #274076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 76
Стабильный вылет при входе в Лабу-Х14.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 сен 2020 10:43 пользователем Vigorous. Причина: неточность
24 сен 2020 10:41 #274079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4785
  • Спасибо получено: 36904
Vigorous, привет. Тут, видимо придётся ждать фикса. Вот, что по этому вылету:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Выложи наверное полный лог (добавь к посту), если автор сюда заглядывает - информативнее будет.

Сглазил. :sick: Бармен начал патроны из "незаконного хранилища" продавать. :lol: При попытке приобрести 45.АСР
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Фикс от 24.09.20

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Vigorous, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 24 сен 2020 13:35 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2020 10:46 #274081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 67
Привет пацаны, задание уничтожить фантазма на болотах, подошёл под мост по метке, и что дальше не пойму, как его завалить, стрелял, гранаты, в общем если кто знает помогите.
Последнее редактирование: 24 сен 2020 13:33 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2020 13:09 #274087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 23
Всем Привет! Кто-нибудь пробовал чинить оружие ремнабором? Пробую починить Абакан - нажимаю на набор - использовать, выскакивает табличка "какие запчасти применить" , в инвентаре есть еще один Абакан, но он не кликается на зап.части. Или как все это делается???
24 сен 2020 13:57 #274089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4785
  • Спасибо получено: 36904
nikoff, привет. Посмотри Здесь (нижний спойлер).

viktor19, по поводу агрессии Долга:
Как я понимаю, это - засада, "оборотни в... комбинезонах" :woohoo: Вот, что сразу приходит:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

..а, в общем - ерунда...

yur7287, а ты - сравни ремонт у техников, на 44%, и на 87%, и цену ремнабора учти - нехитрая арифметика.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Сталкер_06, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 24 сен 2020 14:12 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2020 14:01 #274090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 67
nikoff, я - "Грозу" пробовал, там которые справа, 2 раза кликаешь, они перемещаются вниз, а в общем - ерунда, 4 было, починил на 87 %, доделывал у ремонтника.
Последнее редактирование: 24 сен 2020 14:14 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2020 14:04 #274091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 21
Под мостом установка - надо отключить.

Кому адресован совет?
Последнее редактирование: 24 сен 2020 14:17 пользователем zima59.
24 сен 2020 14:07 #274092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 67
green421, я пока ушёл оттуда, "Последний день", корефанов - завалил, ищу на кораблике тайник с доками, не найду, может дашь наводку?

Это - что за граффити?! Не можешь нормально пост оформить?
3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование).

Предупреждение.

⇑ Вот как должен выглядеть нормальный пост, не умеешь использовать "Цитату" - не стоит ею пользоваться. Она не предназначена для постоянного использования, только в особых случаях.

Последнее редактирование: 24 сен 2020 16:38 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2020 14:55 #274094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4785
  • Спасибо получено: 36904
Как ни крути, а - придётся начинать НИ. Лучше - раньше, меньше будет обидно за утраченный прогресс.

Сорок кошек разом... Это - точно не ОП-2?! :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Абакан - не жжёт.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, continent, Сталкер_06, Виктор53, zetta86, viktor19
24 сен 2020 14:57 #274095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 21
yur7287
Корабль под мостом, с левой стороны около базы "Последнего дня". Дипломат лежит по правой борту корабля, у трапа.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 25 сен 2020 10:18 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2020 02:19 #274103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 67
green421
Спасибо, сейчас поищу, под мостом ползаю, где эта установка? Там - Нива, и рядом - фантазм, всё светится, ничего не видно, с какой стороны моста?

viktor19
Спасибо, ушёл я оттуда, уже. Висит не выполнено, если попаду - поищу ещё раз, на сюжет, похоже, это не повлияет.
Последнее редактирование: 25 сен 2020 06:05 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2020 03:47 #274105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2423
  • Спасибо получено: 14518
Всем привет. У меня возник вопрос: я установил фикс от 22 сентября, недавно выложили фикс от 24 сентября, патч 1 тёмный путь и патч 2, так вот, когда начинаю устанавливать фикс от 24 сентября, соглашаюсь на замену, файлов то там написано, что файлы которые установил 22 сентября - новые, но я все равно согласился на замену, правильно или нет?

Правильно, Виктор. Если не указано особо разработчиком - все фиксы и патчи устанавливаются по возрастающей дате выхода. Как правило, после нескольких мелких фиксов, выпускают кумулятивный патч, который перекрывает все предыдущие исправления.

yur7287, установка напротив камня, возле автомобиля "Нива" :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

GPOEJ26124, даже кейс активировал, и всё равно - закрыто? Попробуй скинуть сохранение.
Спасибо сказали: Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 сен 2020 07:04 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2020 04:04 #274107
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Воссталкерившийся, привет. Снова с квестом "Катакомбы". Начал новую игру, и тут - тоже самое. Я, не знаю - что делать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 сен 2020 06:23 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2020 06:12 #274109
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4785
  • Спасибо получено: 36904
GPOEJ26124, привет. Если это - Та дверь, а квест - не сработал, то выход один - переигрывать. Вот, квест с Тарком - снова пришлось через перезагрузку сохранения проходить, бетонную площадку возле грузовика вытоптал - не срабатывает рестриктор, хоть тресни! Перезагрузился - моментальная сработка. Особенности модификации, однако. Делаем больше сохранений, чтобы не откатываться на пол-дня, и не кусать локти. ;)

Тарк. Вражеская кавалерия. ;)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, Таня, LAKI, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 25 сен 2020 07:47 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2020 06:20 #274110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 773 гостей на форуме
  • Alexs, Bevilich, Recluse, anvej68