file Прохождение мода Сталкер Dark Path

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
viktor19 Лог есть, но в нем нет ERRORа. Зависает намертво, выхожу из игры через диспетчер задач, там естественно в строке игры "не отвечает".

Воссталкерившийся Любые попытки внести изменения в "расширенных" приводят к зависанию игры в стадии загрузки на этапе "синхронизация игровых объектов". Я там ещё раньше пытался убрать засветы от солнца, но безуспешно, зависал на загрузке.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Всё, достал меня этот мод. Играл, играл, стал выходить из игры - завис в меню, ну бог с ним, вышел через диспетчер. Сейчас стал загружать игру и вдруг сразу вылет с логом "незаконное проникновение в хранилище". С какого бодуна? Вчера можно было грузиться и играть, а сегодня что с ним произошло? Майданутый какой то мод. Подожду релиза.
Последнее редактирование: 10 окт 2020 08:43 пользователем spirt.
09 окт 2020 06:39 #274588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
spirt, привет. Сергей, ну, если простой переход на Низкие; Высокие; или Средние - ничего не даст, то - кидай сохранку, попробую проскочить участок. Только № патча укажи. А, когда попытка смены настроек приводит к вылету, тут, думаю - user брыкается, надо его удалить(перенести) из игровой папки, и попытаться сделать всё с новым user-ом.

Ну - сыровата оптимизация, пока. Настраивать нужно под своё железо. В моём случае самый стабильный и малозатратный вариант вот так выглядит (не знаю, может и неправильно настроил, но некритичных вылетов - меньше стало)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 09 окт 2020 14:02 пользователем Воссталкерившийся.
09 окт 2020 10:14 #274591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Народ! Всем привет! У меня гг умирает, после того как выходишь от Жабы и тебя вырубают вояки! Как быть???

Воссталкерившийся, перепробовал все! И арт вешал от кровопотери, и бинты мотал! Тупо, как звук вертолета начинается так сразу смерть! Умирает при любых попытках! Как быть? Выручайте братцы.

Аккуратнее посты оформляй. И всегда пиши ник адресата, когда кому-то отвечаешь.

Все! Решил проблему! Играл на уровне "Сталкер"! Поставил на "Новичка", и все - норм! Может кому полезно будет!!!
Последнее редактирование: 10 окт 2020 11:08 пользователем Воссталкерившийся.
10 окт 2020 07:00 #274603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
miron2158180, привет. Тему нужно читать. Вот ответ, буквально на прошлой странице.

spirt, привет. Ну, чего нервничать-то? У меня это "незаконное проникновение в хранилище" - каждый третий запуск. Просто захожу в игру повторно. Один раз, что-ли, с Третьего раза получилось, обычно повторный вход удачен.

miron2158180, скидывай сохранку перед событием, с указанием установленного патча.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 10 окт 2020 10:53 пользователем Воссталкерившийся.
10 окт 2020 08:46 #274606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Всем, привет. После установки последнего патча не могу пройти квест с трубами. Первую трубу ГГ чинит нормально, а на второй (или на третьей, без разницы) при любом нажатии, клавиатура сбрасывается, как-будто ничего и не нажимал. Никто с таким еще не сталкивался?

Воссталкерившийся, да именно так. Автороу, респект за оперативность!
Последнее редактирование: 11 окт 2020 10:19 пользователем dmitriym.
10 окт 2020 19:45 #274621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Патч 0.06 от 11.10.20 :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

dmitriym, привет. Тут, видимо, сам Автор на твой вопрос ответил. ;)

К сведению: Все Патчи являются Кумулятивными. (особенно первый :P :lol: )

Автору на заметку:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, dmitriym, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 12 окт 2020 08:30 пользователем Воссталкерившийся.
11 окт 2020 03:20 #274622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
Не могу войти в игру. Что делать?
11 окт 2020 11:51 #274634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
bsv, привет. Проверь свою видеокарту на поддержку DirectX 11, удалён-ли предустановленный user, и не запускаешь-ли ты версию Mixed. Мод - очень требователен к железу. На основе представленных данных - ничего больше сказать не могу.

Снова стабильный вылет на Радаре, после обыска второго Учёного. Жму в ПДА на раздел "Информация", получаю Ежа, морского. :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В патчах - не вижу такой правки.
И, вот здесь - что-то очень похожее, как-бы не пересекалось это всё.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Подтверждаю: при посадке в БТР, достаточно перейти на вид ГГ "от третьего лица"(Pg_Dn\3, на цифровом блоке справа, по умолчанию), никаких люков открывать не нужно:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, bsv, varikap, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Leo66, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 13 окт 2020 02:15 пользователем Воссталкерившийся.
11 окт 2020 12:01 #274635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни, купил детектор "Медведь", а он ничего не показывает.

Воссталкерившийся Играл практически во все моды сталкера, игнорировал частенько только коротенькие, не глобальные моды, просто все не упомнишь. Прокачал я на Кордоне "Медведя", а он как не показывал ничего, так и остался. И выглядит он у меня как серая мертвая мышка. Что то с ним не так видно при установке игры получилось.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 окт 2020 05:39 пользователем spirt.
12 окт 2020 16:16 #274675
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
spirt, привет.
Чувствуется - не играл Lost Alpha DC. Заходишь в подвальчик к механику Грише (где Волк стоит), и прокачиваешь "Медведя" до "железки" - всё будет показывать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, spirt, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 13 окт 2020 02:12 пользователем Воссталкерившийся.
12 окт 2020 16:28 #274676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! Вылез из коллектора. Возвращался из Жилой Зоны. Во время разговора с профессором, такой, вот, вылет. Откуда крокозябры - не понимаю.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВВ-код чудит. Сам - еле справился. ;) viktor19 - прав, в предпоследнем патче пофиксили.

Последнее редактирование: 12 окт 2020 17:58 пользователем Воссталкерившийся.
12 окт 2020 17:30 #274679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
nic55 патч 6 ставили?
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, Таня, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
12 окт 2020 17:52 #274680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Привет! Подскажите пожалуйста как выйти из тоннеля с аномалиями на кордоне. Прошел тоннель, а дверь на выходе заперта. Перезагружался не помогает. За дверью, похоже, 4 чел. Что делать? Переигрывать? Откуда? Удалил я штатный user, ранее не удалял, сохранения вынес отдельно, и решил пока по новой пройти, посмотреть как игра. Но! Игра стала идти заметно хуже. Вылеты через 10 метров на периметре и я решил удалить и игру в целом. Игра увлекает, но требуется серьезная доработка. Переустановил мод, скачал с Этого сайта. Пока игра идет хорошо без замечаний. А теперь по сути. Перебил вояк на кордоне. Там компьютер и сейф. Подскажите кто знает, где взять наводку на пароль к компьютеру и код к сейфу.
Последнее редактирование: 14 окт 2020 15:27 пользователем dast.
14 окт 2020 03:30 #274705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
dast, привет.
Вот, так - всегда... Заблудился - "мод недоработан". Дорогу нужно было Правильную выбирать. Четверо за закрытой дверью - блокпост, со взведёнными затворами.
Люди, уже по второму разу заканчивают, со свежими патчами перепроходят, а мод - "не доработан". Чего можно ждать от ОБТ, лёгкой прогулки? (вопрос - риторический, не обязательно отвечать)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, Таня, LAKI, Виктор53, zetta86, dast, viktor19
Последнее редактирование: 14 окт 2020 07:39 пользователем Воссталкерившийся.
14 окт 2020 07:09 #274712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. Пытаюсь начать игру - пишет: Critical Error. Игру распаковал, файл user - удалил, патч поставил. В лаунчере нажимаю - начать игру, затем - играть и ... Critical Error. Что за фигня?

Что в логе? Надеюсь - не Mixed-версию пытаешься включить? Библиотеки обновлял?
Critical Error - от тысячи причин может возникнуть.

Спасибо сказали: viktor19
Последнее редактирование: 14 окт 2020 07:36 пользователем Воссталкерившийся.
14 окт 2020 07:30 #274713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Всем привет и удачного прохождения. Ну я дошел , до нового мода. Пока не могу разобраться в установке. Итак: 1. распаковал. 2. user.ltx удалил. 3. Игру запустил и вышел. 4. фикс новый который от 22.09. накатил. Все игра загрузилась разрешение экрана мама дорогая, внизу надпись красная нажмите типа "прыжок" для выхода в главное меню, экран темный кнопки не реагируют, миникарта есть. И что дальше? Теперь по фиксам и патчам нормально можно ну типа в строчку, что ставить, по порядку или просто последний можно. Или все, сколько их там 5 штук правок. Ну если мод сырой, то админ то у нас ого-го! Упорядочить эти танцы с бубном можно как-нибудь, а то путаница.

Воссталкерившийся. Ну теперь понял. Без трудностей никак, тяжела сталкерская судьба. Что не делается все к лучшему, а то срасталось бы сразу и с пол игры начал бы новые патчи ставить и не хорошо выражаться. А так сейчас последний патч накачу и вперед, user.ltx воткну с сохранкой для слабого железа, глядишь и вытянет кривая. Спасибо дорогой.

Воссталкерившийся. К сожалению, то же самое что и было - надпись выйти в меню. Настраиваю опции и ничего не происходит. Изображения нет. Миникарта, данные ПДА и темный экран с прицельной точкой посередине, а еще надпись по поводу Сидора и денег и потом исчезает. На клавиши движения не реагирует, все как ты написал сделал.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 окт 2020 19:10 пользователем LAKI.
14 окт 2020 14:56 #274720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
gen-rostovcev, привет. Так ты пропустил патч и настройку собственного юзера (своё разрешение, свои настройки кнопок, установки качества... и прочее), не едет на максималках - пробуем снижать "амбиции", в том числе в расширенных настройках видео. Если нет понимания что за что отвечает - ищем обучающее видео, вроде этого:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Про фиксы - русским языком написано - кумулятивные, достаточно последнего (только работоспособность - с Автора спрашиваем, и - с владельца железа ;) ).
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
gen-rostovcev, ну, значит - не тянет железяка. Не расстраивайся, ресурс Автора завален подобными постами. Возможно позже - что-то изменится.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, gen-rostovcev, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 15 окт 2020 02:30 пользователем Воссталкерившийся.
14 окт 2020 15:23 #274721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Воссталкерившийся Посмотрел там нужна какая то совместимость с Directx 11 надо устанавливать дополнительно это, или оно есть в игре? Если нет совместимости игра не играбельна пишут.
Последнее редактирование: 15 окт 2020 07:34 пользователем gen-rostovcev.
15 окт 2020 04:21 #274731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Воссталкерившийся, Привет! Переустановил я игру, все было хорошо пока не стал проходить тоннель. Смотрел ранее youTube как люди проходят это место. При входе кат сцена у меня как у всех была, но при проходе у меня не было зомби и преграды где нужно прыгать с трупа. Дверь на выходе снова заперта и выйти невозможно. Играю на новичке. Что делать?
Последнее редактирование: 15 окт 2020 08:04 пользователем Воссталкерившийся.
15 окт 2020 04:30 #274732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Всем привет!
gen-rostovcev, озвучь название видеокарты (вообще железо), или проверь в инете - какой Direct Х она у тебя поддерживает. Поддержку "скачать" - не получится, если только у тебя карта - поддерживает 11 рендер, а библиотеки - не обновлены, тогда можно что-то попытаться сделать.

dast, ну явно-же - не туда идёшь. В том помещении, где кат-сцена с изломом заканчивается, прямо в нём находится дверь. Идти - в неё надо, а не в проход, в который ушёл излом. Вот:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
15 окт 2020 08:20 #274738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2210 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53