file Прохождение мода Сталкер Dark Path

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
strelok07, привет. Фигасе - лог! :lol: Там - обычное переполнение стека, судя по "Аргументу", не может фразу проиграть (включить). Попробуй просто переиграть. Если не получится - бросай сохранку. У меня этого вылета не было, возможно - пройду.

Отправить сохранку - Здесь, пятый пост на стр.

Вот, сразу в Чернобыль перешёл (диалог автоматом переносит). Просто перед каждым сохранением, пробуй сворачивать игру в трей, чтобы Винда "очухалась". Множество узких моментов так прохожу.
yadi.sk/d/VlpPvW_akArnTA
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Сталкер_06, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 05 окт 2020 19:10 пользователем Воссталкерившийся.
05 окт 2020 16:21 #274492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
Пошла родная. Спасибо огромное, думал уже всё, отыгрался.

Ну, за восемь-то лет - можно было научиться ник вставлять, и прочие правила блюсти? :cheer:

Последнее редактирование: 05 окт 2020 17:51 пользователем Воссталкерившийся.
05 окт 2020 17:28 #274498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Всем привет.

Прогулка в рабочий посёлок:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, ИванД, LAKI, zima59, Сталкер_06
Последнее редактирование: 06 окт 2020 13:37 пользователем Воссталкерившийся.
06 окт 2020 13:34 #274509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 7
Привет всем. Взял СВД и "Бизон", но при прицеливании игра крашится. Что делать?
Последнее редактирование: 06 окт 2020 13:58 пользователем Воссталкерившийся.
06 окт 2020 13:43 #274510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Морж, привет. В игре - куча прицелов, некоторые - не адаптированы. Используя обычный ПСО-1, и клавишу "Определение целей в оптике", можно вполне неплохо использовать СВД даже ночью. Про "Бизон" - не скажу, не юзал. А, на АЕК - да, какой-то прицел давал стабильный вылет. Для ОБТ - нормальное явление.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Сталкер_06, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 07 окт 2020 02:31 пользователем Воссталкерившийся.
06 окт 2020 13:57 #274511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Всем, привет. Народ, у кого-нибудь в Лесу удалось забрать документы у бандитов и не стать их врагом. Я и куртку бандосовскую одел, все равно, заходишь в шахту и они уже не нейтралы, Может чего не доделал?

Воссталкерившийся, привет. Согласен с тобой по всем пунктам, можно эти вещи и доработать. Добавлю про детекторы, что элитный, что не элитный - никакой разницы, только в цене у барыг.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 окт 2020 12:41 пользователем dmitriym.
06 окт 2020 20:14 #274520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
dmitriym, привет. Скорее, автор - не доделал. В отношениях, как было с бандюками -5000, так и осталось, что - в куртке, что - без. Может-быть чего-то не уловил, но отношения резко портятся после второго разговора с Хромым, уже когда в Баре общаешься с ним. Меня, так ещё на подходе к шахте парочка залётных обстреляла. За кабанами что-ли, они там настались. Короче - с боем к документам прошёл. У мерков - тоже, пароль - не пароль, только привратник условно-нейтрален, да сам Тиран - столбом стоит, не реагирует ни на что.

Вот, чего не понимаю, так полное обесценивание костюмов и артефактов в моде. Кроме "Зари-4" и "Севы" - нет приличных-то, с нормальным кол-вом ячеек под арты. А, в купе с криворукими механиками, что только часть апгрейдов делают, а то и - только ремонтом занимаются, всё это так убого выглядит, что прямо надирает залезть в файлы и выправить ситуацию. Вроде как - убили РПГ-составляющую, и игра от этого только проиграла - встало развитие ГГ. :silly:
dmitriym, у Велеса, вроде - охват выше, а цена... у Лёхи на Спортплощадке - вполне спортивная. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, dmitriym, LAKI, zima59, Сталкер_06, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 07 окт 2020 14:32 пользователем Воссталкерившийся.
07 окт 2020 02:39 #274521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! Пара вопросов, после трёх фиксов: где ремонтник (БАР) и Рябой - призрак. Сквозь Рябого можно пройти, но поговорить - нельзя.

Воссталкерившийся
Поставил 4-й патч. До Рябого - не добрался. Иду, с Янтаря. Сохранки, уже, переписаны. Тут, появился 5-й патч. На Тарка - плевать. Я, его, проскочил мимо. На смену ассортимента - плевать. Как выделить исправление вылета на Цементном? Четвёртый раз, НИ - перебор.
Последнее редактирование: 08 окт 2020 15:28 пользователем nic55.
07 окт 2020 12:11 #274534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Прошу подсказать, после уничтожения зеленого тумана и разговора с Жабой это конец и фриплей? Заданий больше нет.
07 окт 2020 13:58 #274536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
7sasha777, привет. Если после Второго разговора с Жабой, и нейтрализации тумана в Заводском посёлке - ничего не происходит, значит не сработал скрипт - переиграй. Должны по башке дать ГГ.
Я - правильно понял, этот момент?

nic55, привет. Давай сохранку - посмотрю
(просто стоит только первый патч, из четырёх возможных ;) ).
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Сталкер_06, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 07 окт 2020 14:41 пользователем Воссталкерившийся.
07 окт 2020 14:21 #274537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
nic55, если нужен ремонтник, то - на Свалке в подвале где бандиты, есть ремонтник Кабан. Только что починил 5 стволов полностью, апгрейд сделал на СВД, на АК-74 увеличил ёмкость магазина, полностью убрал отдачу и меткость (улучшил), теперь ствол стреляет хорошо. К другим ремонтникам ещё не ходил.

Кабан, после второго разговора с Хромым - враг, цены у него - гораздо выше, чем на Кордоне. Оптимально - на Кордон бегать. На Янтаре есть Отец Диодор - ремонт, апгрейд, 100К для мелкой торговли. Цены - не сравнивал.

Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 окт 2020 14:29 пользователем Воссталкерившийся.
07 окт 2020 14:21 #274538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Воссталкерившийся
Переиграл от входа на локу. Ничего не изменилось, по башке не бьют, как ее не подставлял. Теперь, что переигрывать от Зеленого тумана и опять неститсь к Жабе? Кстати шел к Жабе строго по маркерам, правда на Стройплощадке наймов покрошил.

Воссталкерившийся
Благодарю за участие, а где этот Дима находится? После тумана я сразу к Жабе, ни с кем не говорил.
Последнее редактирование: 08 окт 2020 04:32 пользователем Воссталкерившийся.
07 окт 2020 15:28 #274546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
7sasha777, ещё вопрос - был разговор после тумана с Димой? Если не было - переиграй, если был - давай сохранку. Там - так: общаешься с Жабой, идёт спавн вояк, на выходе из бара они тебя отрубают, и переносишься на АС. Вот комитет по встрече:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохранку, если будешь выкладывать - с указанием патча, что установлен.

7sasha777, привет.
Вот описание квеста, третий пост на прошлой странице. На карте, месторасположение Димы отмечено окружностью, сразу по входу на локу, с этим Димой - нужно переговорить, перед выходом - ещё раз.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Сталкер_06, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 08 окт 2020 08:22 пользователем Воссталкерившийся.
07 окт 2020 15:36 #274547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Внимание!
Патч № 5 (фикс) от 08.10.20г. :


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 08 окт 2020 06:13 пользователем Воссталкерившийся.
08 окт 2020 04:52 #274565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
Всем привет. Подскажите где искать код для кодового замка на 2 ярусе в икс-2?
И где сам портал находится?
Последнее редактирование: 08 окт 2020 08:50 пользователем strelok07.
08 окт 2020 08:35 #274571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 7
Всем привет, подскажите пожалуйста, после разговора с Жабой появляются вояки и они меня вырубают. Вот только ГГ умирает и все это конец мода или как пройти тут?
08 окт 2020 08:39 #274572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Приветствую.

Морж, просто перед ударом нужно повесить на пояс арт от кровотечения. Чем сильнее, тем - лучше. Плюс - пара бинтов лежит на мебели, в комнате где приходишь в себя. В сети, конечно советуют "режим бога" включать, но они это при любом затыке советуют, "сталкеры".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

strelok07, не был ещё, не подскажу. А, вот это - не оно?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А, этот - 1864539?(в сети "подобрал".. :evil: откуда там девятка взялась - понятия не имею. Вот, говорят - в колбе какой-то, в Х-2..)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 08 окт 2020 12:24 пользователем Воссталкерившийся.
08 окт 2020 08:54 #274573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
Воссталкерившийся. Я такую фотку не находил, сейчас попробую код ввести, может прокатит.
У меня есть фотка, но не такая, хотя код на ней такой-же. Спасибо за подсказку.
Нет, не подходит, буду дальше искать.

Воссталкерившийся. Вот этот (1864539) - подошел. Спасибо большое, я бы не догадался.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 окт 2020 12:00 пользователем LAKI.
08 окт 2020 08:57 #274574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Похоже я приплыл. Свалку пройти не могу, после мосточка через речку глухой завис, выхожу из игры через диспетчер задач.
08 окт 2020 16:14 #274582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
spirt просто зависает игра или всё-таки есть лог вылета?
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся
08 окт 2020 16:22 #274583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2247 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68