Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  29.09.2020 04:36    #274287
Еле нашёл как попасть в Х-18, много растительности, ничего не видно.

Спасибо за ответ.

Ник нужно писать, когда кому-то отвечаешь, а для "спасибо" - кнопку под постом жми, вместо того, чтобы лишние сбщ. плодить.
Изменено: 29.09.2020 06:22 от Воссталкерившийся.
  29.09.2020 04:52    #274289
Всем привет.
зосим там на карте есть, метка или ищи во дворе помещение подвальное, туда спускаешься.
зосим рубильник
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.09.2020 18:45 от viktor19.
  29.09.2020 17:44    #274296
Доброго дня. Кто нибудь отключал пси-установку в деревне? Три раза всё подземелье обошёл, во все приборы прицелом потыкал, всю живность перестрелял - не могу найти установку.
Фу-у-у-у, с пятого раза нашёл.
Изменено: 30.09.2020 00:57 от зосим. Причина: Решение проблемы
  30.09.2020 08:58    #274320
Всем привет.

Видео. Подбор огнемёта с использованием навыков "форточника".

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Тёмная Долина. Труп бандюка с "Бульдогом" в тушке:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Если при запуске выдаёт ошибку illegal storage access - просто пробуем повторный запуск. Мне - помогает (что-то в ТД, игра себя не лучшим образом ведёт - частые вылеты (не критичные), и с освещением какая-то дичь. Например полтергейстов - вообще не видно.)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.10.2020 07:05 от Воссталкерившийся.
  01.10.2020 18:01    #274366
Всем, привет! Народ, кто-нибудь доходил до конца задания в Жилилой зоне? Не выходит у меня на 3.5 минуты выбраться из одного подземелья и добежать до другого, прям эквилибристика какая-то.

valsid, это что за режим такой? Я имею ввиду, как его сделать?
Изменено: 01.10.2020 18:37 от dmitriym.
  01.10.2020 18:10    #274368
dmitriym, привет.
Ну, если совсем-совсем никак, то - выставь time_factor в консоли меньше 7 (значение в моде) (мои извинения - неточность (!!!)... чтобы быстрее передвигаться и обмануть таймер, нужно выставить time_factor = 1.2-1.3..), и - пробуй заново. Как решишь - верни стандартное время.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 03.10.2020 18:57 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, dmitriym, Таня, LAKI, continent, Виктор53, zetta86
  01.10.2020 18:22    #274369
dmitriym, да времени - вагон (когда в режиме бога).
Изменено: 01.10.2020 19:04 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: dmitriym
  01.10.2020 18:47    #274371
Всем доброго вечера. Кто-нибудь открывал тайник в баре наёмников на стройплощадке?Скажите пароль пожалуйста, а то запарился кнопки тыкать.
  01.10.2020 19:12    #274373
strelok07, привет.
Если там - не рандом, то - вот:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86
  02.10.2020 06:42    #274388
Подскажите, уважаемые сталкеры ! Играл во ВСЕ моды, но температура в/к не поднималась выше 55 градусов. В этом моде при средних настройках температура видяшки сразу взлетает до 70-80 градусов... Это у всех так ???
Время создания страницы: 0.48 секунд