Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  07.10.2020 17:21    #274538
Всем привет.
nic55, если нужен ремонтник, то - на Свалке в подвале где бандиты, есть ремонтник Кабан. Только что починил 5 стволов полностью, апгрейд сделал на СВД, на АК-74 увеличил ёмкость магазина, полностью убрал отдачу и меткость (улучшил), теперь ствол стреляет хорошо. К другим ремонтникам ещё не ходил.

Кабан, после второго разговора с Хромым - враг, цены у него - гораздо выше, чем на Кордоне. Оптимально - на Кордон бегать. На Янтаре есть Отец Диодор - ремонт, апгрейд, 100К для мелкой торговли. Цены - не сравнивал.
Изменено: 07.10.2020 17:29 от Воссталкерившийся.
  07.10.2020 18:28    #274546
  • 7sasha777
Воссталкерившийся
Переиграл от входа на локу. Ничего не изменилось, по башке не бьют, как ее не подставлял. Теперь, что переигрывать от Зеленого тумана и опять неститсь к Жабе? Кстати шел к Жабе строго по маркерам, правда на Стройплощадке наймов покрошил.

Воссталкерившийся
Благодарю за участие, а где этот Дима находится? После тумана я сразу к Жабе, ни с кем не говорил.
Изменено: 08.10.2020 07:32 от Воссталкерившийся.
  07.10.2020 18:36    #274547
7sasha777, ещё вопрос - был разговор после тумана с Димой? Если не было - переиграй, если был - давай сохранку. Там - так: общаешься с Жабой, идёт спавн вояк, на выходе из бара они тебя отрубают, и переносишься на АС. Вот комитет по встрече:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Сохранку, если будешь выкладывать - с указанием патча, что установлен.

7sasha777, привет.
Вот описание квеста, третий пост на прошлой странице. На карте, месторасположение Димы отмечено окружностью, сразу по входу на локу, с этим Димой - нужно переговорить, перед выходом - ещё раз.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 08.10.2020 11:22 от Воссталкерившийся.
  08.10.2020 07:52    #274565
Внимание!
Патч № 5 (фикс) от 08.10.20г. :


:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 08.10.2020 09:13 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  08.10.2020 11:35    #274571
Всем привет. Подскажите где искать код для кодового замка на 2 ярусе в икс-2?
И где сам портал находится?
Изменено: 08.10.2020 11:50 от strelok07.
  08.10.2020 11:39    #274572
Всем привет, подскажите пожалуйста, после разговора с Жабой появляются вояки и они меня вырубают. Вот только ГГ умирает и все это конец мода или как пройти тут?
  08.10.2020 11:54    #274573
Приветствую.

Морж, просто перед ударом нужно повесить на пояс арт от кровотечения. Чем сильнее, тем - лучше. Плюс - пара бинтов лежит на мебели, в комнате где приходишь в себя. В сети, конечно советуют "режим бога" включать, но они это при любом затыке советуют, "сталкеры".
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

strelok07, не был ещё, не подскажу. А, вот это - не оно?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А, этот - 1864539?(в сети "подобрал".. откуда там девятка взялась - понятия не имею. Вот, говорят - в колбе какой-то, в Х-2..)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 08.10.2020 15:24 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  08.10.2020 11:57    #274574
Воссталкерившийся. Я такую фотку не находил, сейчас попробую код ввести, может прокатит.
У меня есть фотка, но не такая, хотя код на ней такой-же. Спасибо за подсказку.
Нет, не подходит, буду дальше искать.

Воссталкерившийся. Вот этот (1864539) - подошел. Спасибо большое, я бы не догадался.
Изменено: 08.10.2020 15:00 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  08.10.2020 19:14    #274582
Похоже я приплыл. Свалку пройти не могу, после мосточка через речку глухой завис, выхожу из игры через диспетчер задач.
  08.10.2020 19:22    #274583
Всем привет.
spirt просто зависает игра или всё-таки есть лог вылета?
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.49 секунд