Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  05.10.2020 19:21    #274492
strelok07, привет. Фигасе - лог! Там - обычное переполнение стека, судя по "Аргументу", не может фразу проиграть (включить). Попробуй просто переиграть. Если не получится - бросай сохранку. У меня этого вылета не было, возможно - пройду.

Отправить сохранку - Здесь, пятый пост на стр.

Вот, сразу в Чернобыль перешёл (диалог автоматом переносит). Просто перед каждым сохранением, пробуй сворачивать игру в трей, чтобы Винда "очухалась". Множество узких моментов так прохожу.
yadi.sk/d/VlpPvW_akArnTA
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 05.10.2020 22:10 от Воссталкерившийся.
  05.10.2020 20:28    #274498
Пошла родная. Спасибо огромное, думал уже всё, отыгрался.

Ну, за восемь-то лет - можно было научиться ник вставлять, и прочие правила блюсти?
Изменено: 05.10.2020 20:51 от Воссталкерившийся.
  06.10.2020 16:34    #274509
Всем привет.

Прогулка в рабочий посёлок:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 06.10.2020 16:37 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, ИванД, LAKI, zima59, Сталкер_06
  06.10.2020 16:43    #274510
Привет всем. Взял СВД и "Бизон", но при прицеливании игра крашится. Что делать?
Изменено: 06.10.2020 16:58 от Воссталкерившийся.
  06.10.2020 16:57    #274511
Морж, привет. В игре - куча прицелов, некоторые - не адаптированы. Используя обычный ПСО-1, и клавишу "Определение целей в оптике", можно вполне неплохо использовать СВД даже ночью. Про "Бизон" - не скажу, не юзал. А, на АЕК - да, какой-то прицел давал стабильный вылет. Для ОБТ - нормальное явление.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 07.10.2020 05:31 от Воссталкерившийся.
  06.10.2020 23:14    #274520
Всем, привет. Народ, у кого-нибудь в Лесу удалось забрать документы у бандитов и не стать их врагом. Я и куртку бандосовскую одел, все равно, заходишь в шахту и они уже не нейтралы, Может чего не доделал?

Воссталкерившийся, привет. Согласен с тобой по всем пунктам, можно эти вещи и доработать. Добавлю про детекторы, что элитный, что не элитный - никакой разницы, только в цене у барыг.
Изменено: 07.10.2020 15:41 от dmitriym.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  07.10.2020 05:39    #274521
dmitriym, привет. Скорее, автор - не доделал. В отношениях, как было с бандюками -5000, так и осталось, что - в куртке, что - без. Может-быть чего-то не уловил, но отношения резко портятся после второго разговора с Хромым, уже когда в Баре общаешься с ним. Меня, так ещё на подходе к шахте парочка залётных обстреляла. За кабанами что-ли, они там настались. Короче - с боем к документам прошёл. У мерков - тоже, пароль - не пароль, только привратник условно-нейтрален, да сам Тиран - столбом стоит, не реагирует ни на что.

Вот, чего не понимаю, так полное обесценивание костюмов и артефактов в моде. Кроме "Зари-4" и "Севы" - нет приличных-то, с нормальным кол-вом ячеек под арты. А, в купе с криворукими механиками, что только часть апгрейдов делают, а то и - только ремонтом занимаются, всё это так убого выглядит, что прямо надирает залезть в файлы и выправить ситуацию. Вроде как - убили РПГ-составляющую, и игра от этого только проиграла - встало развитие ГГ.
dmitriym, у Велеса, вроде - охват выше, а цена... у Лёхи на Спортплощадке - вполне спортивная.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 07.10.2020 17:32 от Воссталкерившийся.
  07.10.2020 15:11    #274534
Привет всем! Пара вопросов, после трёх фиксов: где ремонтник (БАР) и Рябой - призрак. Сквозь Рябого можно пройти, но поговорить - нельзя.

Воссталкерившийся
Поставил 4-й патч. До Рябого - не добрался. Иду, с Янтаря. Сохранки, уже, переписаны. Тут, появился 5-й патч. На Тарка - плевать. Я, его, проскочил мимо. На смену ассортимента - плевать. Как выделить исправление вылета на Цементном? Четвёртый раз, НИ - перебор.
Изменено: 08.10.2020 18:28 от nic55.
  07.10.2020 16:58    #274536
  • 7sasha777
Прошу подсказать, после уничтожения зеленого тумана и разговора с Жабой это конец и фриплей? Заданий больше нет.
  07.10.2020 17:21    #274537
7sasha777, привет. Если после Второго разговора с Жабой, и нейтрализации тумана в Заводском посёлке - ничего не происходит, значит не сработал скрипт - переиграй. Должны по башке дать ГГ.
Я - правильно понял, этот момент?

nic55, привет. Давай сохранку - посмотрю
(просто стоит только первый патч, из четырёх возможных ).
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 07.10.2020 17:41 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Сталкер_06, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.48 секунд