file Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2

  • андрей23
  • андрей23 аватар
  • Посетитель
Подскажите, плиз, где взять охотничий нож, а то нечем трофеи отрезать, все облазил, не могу найти
17 апр 2014 10:59 #69375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Gwynbleidd пишет: В общем, выполнил все задания на рыбацком причале и рыбацком хуторе, в задании написано, что еще и на северном надо втереться в доверие, но он пуст, чё дальше то делать? :S

за медиком стоят три свободовца. Подойди к среднему.
Спасибо сказали: Иваныч, bulic, varikap, Recluse
17 апр 2014 11:07 #69377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

андрей23 пишет: Подскажите, плиз, где взять охотничий нож, а то нечем трофеи отрезать, все облазил, не могу найти

тебе навыки у Вервольфа нужно изучать, а не охотничий нож.
хотя в игре встретятся в нычках у командиров наемников пару ножей. но, вроде, они никаким боком не пригодятся.
или ты по какому то квесту идешь? я один квест не проходил. Вылетал при взятии квеста. Вроде Охотник на мутантов. чет вроде такого.
Спасибо сказали: Иваныч, bulic, Recluse
Последнее редактирование: 17 апр 2014 11:12 пользователем Sniper7278.
17 апр 2014 11:10 #69378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • андрей23
  • андрей23 аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет:

андрей23 пишет: Подскажите, плиз, где взять охотничий нож, а то нечем трофеи отрезать, все облазил, не могу найти

тебе навыки у Вервольфа нужно изучать, а не охотничий нож.
хотя в игре встретятся в нычках у командиров наемников пару ножей. но, вроде, они никаким боком не пригодятся.
или ты по какому то квесту идешь? я один квест не проходил. Вылетал при взятии квеста. Вроде Охотник на мутантов. чет вроде такого.


Да я методики изучил, а пытаешься трофей отрезать, пишут невозможно, нет охотничего ножа. Глюк наверное в игре.
17 апр 2014 11:30 #69380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Добрый день. Просмотрел весь форум, но так и не понял как начинать и куда идти по квесту Тайная тропа. Квест по поиску отряда Сбободовцев выполнил.
17 апр 2014 11:46 #69382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

андрей23 пишет: Подскажите, плиз, где взять охотничий нож, а то нечем трофеи отрезать, все облазил, не могу найти

Такая же байда все навыки получены а части мутантов не взять пишет нет охотн. ножа.20 тысяч за навыки.Вопрос зачем ввели в мод всю эту замуту?Чтобы разводить сталкеров.
Спасибо сказали: Recluse
17 апр 2014 11:58 #69384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

андрей23 пишет: Подскажите, плиз, где взять охотничий нож, а то нечем трофеи отрезать, все облазил, не могу найти


Когда разберёшься с долгом и наёмниками в трупах командиров будут флэшки, скопируй появятся тайники в некоторых будут ножи, кажется всего три.

Viks325: после этого квеста, если он от Горяна должно прийти смс от Чеха, так-что прогуляйся до него.
Спасибо сказали: Иваныч, varikap, Recluse
Последнее редактирование: 17 апр 2014 12:22 пользователем bulic.
17 апр 2014 12:16 #69386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Привет СТАЛКЕРЫ! Загрузил последний сейв и решил пожить ещё в этом моде.( А к Вольфу всегда можно вернутся и сдохнуть- а жаль.) Похожу - поброжу по болоту уж очень жаль расстоваться с такой интересной разработкой. так-как больше не вижу ни чего на что можно обратить внимание. Мод создан очень прекрасно -нет тупых вылетов. Заставляет постянно быть на чеку и не расслабляться-МОЛОДЦЫ СПАСИБО!!!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, bulic
Последнее редактирование: 17 апр 2014 13:13 пользователем .
17 апр 2014 13:06 #69392
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
Всем категорически Приветствую)))
Начал игру заново, все квесты выполнил (осталась одна наводка на стрелку бандюков с 2 до 5 ночи) попутно решился допы необязательных квестов пройти и застрял с Гюльчатай... эта... этот нехороший человек посылает туду а хде не обозначено! Вопрос: стоит ли брать этот Квест?
Да вот ещё при переигровке на Восточном Хуторе (за ним) встречаю Звездочёта и тоже предлагает "на поработать" и уже с вылетом на раб.стол сопутствующим зелёным жуком...
Последнее редактирование: 17 апр 2014 17:20 пользователем ВикТор_.
17 апр 2014 17:03 #69433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
ВикТор_: эти квесты на сюжет не влияют, так что брать их или нет решать тебе. Я тоже брал задание у Гюльчатай, но где и кого отстреливать так и не понял.
Спасибо сказали: Recluse
17 апр 2014 17:28 #69441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель

bulic пишет: ВикТор_: эти квесты на сюжет не влияют, так что брать их или нет решать тебе. Я тоже брал задание у Гюльчатай, но где и кого отстреливать так и не понял.


в таком случае почему ещё не пришло сообщение "Доверие" от сталкеров? я же все их квесты исполнил
17 апр 2014 17:31 #69442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Виктор: на стрелку сходи с 2.45 до 5. Потом на Рыбацком хуторе задания у Гендольфа брал.
Спасибо сказали: varikap, Tegi79, Recluse
17 апр 2014 17:41 #69444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Всем привет,вот как расшифровывать если даже алфавит неправильно
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse
17 апр 2014 17:41 #69445
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Деймос: если не получится посмотри на 28 стр. пост # 69277.
Спасибо сказали: Иваныч, varikap, Tegi79, Recluse
17 апр 2014 17:48 #69448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

bulic пишет: Деймос: если не получится посмотри на 28 стр. пост # 69277.

Да это я конечно видел,но как можно перепутать буквы в алфавите?
Спасибо сказали: bulic, Recluse
17 апр 2014 18:26 #69462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
интересное дело, а ранее завершения Квеста "Доверие" на Рыбацкий Хутор к свободе на ремонт брони и оружия нельзя ходить?
дело в том что у меня до 3 часов ночи аж 10 часов в игре, так что мне теперь с поломанным оружием и бронёй шататься :(
кроме того щас вернулся от свободовцев (после ремонта) и обнаружил что активации разогрева еды возле костра перестало работат!
блин :unsure:
Последнее редактирование: 17 апр 2014 20:21 пользователем ВикТор_.
17 апр 2014 19:44 #69476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель

ВикТор_ пишет: интересное дело, а ранее завершения Квеста "Доверие" на Рыбацкий Хутор к свободе на ремонт брони и оружия нельзя ходить?
дело в том что у меня до 3 часов ночи аж 10 часов в игре, так что мне теперь с поломанным оружием и бронёй шататься :(
кроме того щас вернулся от свободовцев (после ремонта) и обнаружил что активации разогрева еды возле костра перестало работат!
блин :unsure:

Ходить на Рыбацкий хутор можно хоть с самого начала игры.
Чем больше прохожу МОД тем больше получаю удовольствие, особенно когда немного подшаманишь его под себя. Неплохо бы поправить торговлю. Все таки она тормознутая, да и продажа ограниченного количества предметов достает. Выходишь из торговли - вновь входишь и опять можно продават - это неудобно и долго.
Детекторы спаялись. Арты нормально модифицируются.
Последнее редактирование: 18 апр 2014 04:20 пользователем Viks325.
18 апр 2014 04:05 #69492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
Резюме по игре:
1. Идиотская система торговли - два раза продавал проапгреженный абакан с подствольником и прицелом с автозахватом, цена на все предметы одного класса одинаковая и на убитый ствол и на полностью исправный.
2.Замороченное лечение.
3.Убрать разгрузки и рюкзаки, убрать ненужные предметы
И тогда игра будет более интересной и играбельной.
Ну баги, думаю, разрабы исправят )))
Вот наиболее критичные:
а) Пустой контейнер Сулеймана
б) В Коллекторе раненный НПС - враг и поговорить с ним невозможно
Пожелание:
1. Пусть Омега видит все аномалии
2.Пусть некоторые аномалии не убивают 100%, у тебя же и костюмчик проапгреженный и арты на поясе... А то смысл апгрейдить костюм теряется, да и арт только против радиации становится нужным...
Спасибо сказали: bulic, varikap, Recluse
18 апр 2014 04:35 #69494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Pavel1097: странно, что у тебя чистонебовец в коллекторе враг, два раза прошел всегда был нейтрал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВикТор_: разогрев еды, как мне кажется, работает только если в рюкзаке есть котелок.
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse
Последнее редактирование: 18 апр 2014 05:27 пользователем bulic. Причина: дополнение
18 апр 2014 05:15 #69495
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет кто подскажет где вход в коллектор (подземелье )? :unsure:
18 апр 2014 06:55 #69502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1444 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07