file Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

RASTA пишет: Ну мне скажет кто нибудь что после Грифа делать?! Как вы в этот коллектор попали!?

все что я делал после Грифа, написал на позапрошлой странице.
Ты лучше скажи в каком месте ты с Грифом через рацию связался - на западе локации или на востоке?
Спасибо сказали: Recluse
14 апр 2014 16:15 #68933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200

Sniper7278 пишет:

Ilia__70 пишет:

Sniper7278 пишет:

Ilia__70 пишет: Привет всем! ВНИМАНИЕ! После выхода из коллектора под болотами оказываешься в воздухе высоко над землей! И потом падаешь на люк в который лез что бы попасть в коллектр! Смерть мгновенная(((((( Правку мода которую тут выложили разработчики поставил!

у меня все нормально. я оказался возле люка. загрузись с другого сейва перед выходом на болота. я часто сохраняюсь через консоль. а то бывает сохранки бьются.


Sniper7278 а ты в подземке всё нашёл что требовалось? ну всю инфу по 5 штук?

ага.

Я так думаю что у меня это происходит потому что не всё нашёл... я пытался по новой в люк залезть а он уже не активный....
Спасибо сказали: Recluse
14 апр 2014 16:16 #68934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Backirvili
  • Backirvili аватар
  • Посетитель
можно поподробней сколько инфы и в каком виде а главное где!!? у меня ящик синий из схрона с двумя ключами и 4 бумаги помимо чистонебовских расказов
14 апр 2014 16:16 #68935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Sniper7278 дай, пожалуйста, сохранку после коллектора.... а то мои предыдущие такие старые что пол игры переигрывать :(
Спасибо сказали: Recluse
14 апр 2014 16:19 #68937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200

Backirvili пишет: можно поподробней сколько инфы и в каком виде а главное где!!? у меня ящик синий из схрона с двумя ключами и 4 бумаги помимо чистонебовских расказов

"Backirvili ты про какую инфу спрашиваешь?
Спасибо сказали: Recluse
14 апр 2014 16:20 #68938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RASTA
  • RASTA аватар
  • Посетитель

Ilia__70 пишет:

RASTA пишет: Ну мне скажет кто нибудь что после Грифа делать?! Как вы в этот коллектор попали!?

Что бы попасть в коллектор нужно перебить отряд Черного Ангела,он появляется около рыбацкой стоянки и взять карточку у их командира.

При каких условия появляется отряд ангелов?
14 апр 2014 16:20 #68939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200

RASTA пишет:

Ilia__70 пишет:

RASTA пишет: Ну мне скажет кто нибудь что после Грифа делать?! Как вы в этот коллектор попали!?

Что бы попасть в коллектор нужно перебить отряд Черного Ангела,он появляется около рыбацкой стоянки и взять карточку у их командира.

При каких условия появляется отряд ангелов?

Я прочитал в найденных бумагах (где всё задом наперед написано) что аномалия Черный Ангел появлялась возле рыбацкой стоянки, той которая возле моста где игра начиналась. У меня отряд Ангелов появился на краю локи напротив деревни где водонапорная башня, а труп командира лежал в воде,там где вода как бы в воронку собирается. Отряд просто появился и всё.
Спасибо сказали: Recluse
14 апр 2014 16:24 #68940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • luchik2707
  • luchik2707 аватар
  • Посетитель
УВАЖАЕМЫЕ!!! КАК РАЗМИНИРОВАТЬ ТРАНСФОРМАТОР В КОЛЛЕКТОРЕ?
14 апр 2014 16:36 #68941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Backirvili
  • Backirvili аватар
  • Посетитель
Про квест основной тайную тропу)))
14 апр 2014 16:38 #68942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

RASTA пишет: Капец, пришёл к коллектору, а пароль блин какой, чех ни чё не дал, кто то писал что пароль демон на английском, но английская клавиатура не выставляется, бля что за мод, пойди блин догадайся!

от коллектора иди к чеху. остальное я писал страницы четыре назад.
перейди на рабочий стол( Alt+Tab ), измени язык с русского на английский. потом опять в игру вернись так же и пиши пароль.
Я же догадался насчет пароля))) а на черных ангелов вообще случайно наткнулся - сам не знал че делать куда податься)))) интуитивно все делаю бывает))
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse
Последнее редактирование: 14 апр 2014 17:06 пользователем Sniper7278.
14 апр 2014 17:03 #68954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RASTA
  • RASTA аватар
  • Посетитель
От коллектора к Чеху сходил, поболтали, пошёл убил Ангелов, взял карту, пошёл к коллектору, перед этим зашёл к Чеху, он как рыба, мне чё бл.....ть опять от коллектора к Чеху идти!? Кстати альттабнув и перейдя на английский толку нет, один хрен русская раскладка, кстати сорри за нервы, но уже сил нет!
14 апр 2014 17:09 #68956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

RASTA пишет: От коллектора к Чеху сходил, поболтали, пошёл убил Ангелов, взял карту, пошёл к коллектору, перед этим зашёл к Чеху, он как рыба, мне чё бл.....ть опять от коллектора к Чеху идти!? Кстати альттабнув и перейдя на английский толку нет, один хрен русская раскладка, кстати сорри за нервы, но уже сил нет!

а к Холоду чо не пошел-то? на карту хоть смотришь?
переключалка стоит на языке? отключи автоматическое переключение.
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse
Последнее редактирование: 14 апр 2014 17:12 пользователем Sniper7278.
14 апр 2014 17:10 #68957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RASTA
  • RASTA аватар
  • Посетитель
Да на карте нет меток, блин ну где этот Холод?
14 апр 2014 17:11 #68958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

RASTA пишет: Да на карте нет меток, блин ну где этот Холод?

после взятия карты у черного ангела, должно появиться задание найти Холода. Метка появляется ниже по карте от того места где ты находишься в это время. глянь скрины.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: KAM, Recluse, леонид1312
Последнее редактирование: 14 апр 2014 17:18 пользователем Sniper7278.
14 апр 2014 17:18 #68960
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
добрый вечер! Подскажите пожалуйста, после базы ЧН идешь к Чеху, его нет говоришь с Вервольфом и погибаешь - это что конец мода?
Спасибо сказали: Recluse
14 апр 2014 17:19 #68961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RASTA
  • RASTA аватар
  • Посетитель
Снайпер спасибо, но Холода не было, раскладку поменял, ввёл пароль и вуаля я в коллекторе!
14 апр 2014 17:21 #68962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Sniper7278 а ты после коллектора оказался на базе ЧН??? меня выкинуло у северного хутора и что дальше делать пока не понял....
Спасибо сказали: Recluse
14 апр 2014 17:23 #68966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Ilia__70 пишет: Sniper7278 а ты после коллектора оказался на базе ЧН??? меня выкинуло у северного хутора и что дальше делать пока не понял....

пробуй загрузиться снова с сейва. Я оказался на базе ЧН, да. Задания все закрыл в подземке?
Спасибо сказали: Recluse
14 апр 2014 17:30 #68970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dronik2207
  • dronik2207 аватар
  • Посетитель
в том то и дело что я вышел не на базу чн а на болота. а где выход на чн из подземелья? и если не хватает одной капсулы по заданию собрать 5 доков и 5 капсул... это важно или как?
14 апр 2014 18:06 #68988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

dronik2207 пишет: в том то и дело что я вышел не на базу чн а на болота. а где выход на чн из подземелья? и если не хватает одной капсулы по заданию собрать 5 доков и 5 капсул... это важно или как?

конечно эти задания важны. В подземелье находим чистонебовца, допрашиваем, идем к метке в помещение рядом ( это помещение с лестницей из Зова Припяти - переход в Припять). Поднимаемся по лестнице и попадаем на базу ЧН.
Спасибо сказали: KAM, Recluse
14 апр 2014 18:26 #68992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 709 гостей на форуме